АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 890
Фото: 0
890
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2016
16.05.16 - 21.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за душевный сервис

Нам понравилось всё и все!

Начиная от ресепшена,заканчивая лежаками на шезлонгах!

Персонал ОЧЕНЬ отзывчивый,все пожелания выполнялись,еда была очень вкусной,завтраки всегда с разнообразными и свежими блюдами,мы наедались так,что до ужина есть не хотелось.

По поводу ресторана: порции огроменные,мы шашлык брали на двоих,супы отменные,лучший люля кебаб из говядины в моей жизни был съеден здесь, пиво чуть подороже,чем в соседних пивнухах,но гораздо вкуснее,оно у них вроде как собственного производства. Пробовали обедать в других столовых в поисках "подешевле",но нас не понравилось,потому что или разогретое,или порции маленькие и по деньгам выходит так же.

Территория:Бассейн большой чистый,каждый утро его чистили,у бассейна на шезлонги выдают "лежанки" и полотенца,чтоб мягко лежать. Туалеты,душ,которые на улице все чистые,постоянно видела женщину с шваброй. Вай фай ловил нормально. Ещё летняя веранда порадовала мягкими диванами,батутами и живым уголком-так мило! В тренажерке мне помогала тренер-подсказывала упражнения-это прям очень кстати было. Парковка большая,удобная.

Расположение: гостиница находится между Сочи и Адлером. В ту и другую сторону ходят автобусы и маршрутки. В Сочи поездка выходит дороже-50р. В Адлер на рынок ездили за 19р,хотя по расстоянию,как до Сочи. До остановки минут 5;если до Адлере,то направо топать,если до Сочи-налево. Везде подземные переходы-не задавят. До моря спокойным шагом шли 3-4 минут,дорога напрямую. Как идти спросите у администратора. А то прочитала на Букинге,что кто то не нашёл дорогу до моря.

Номер: всё огонь за такие деньги. Жили в семейном. Полотенец достаточно, на кухне все необходимое есть. Телек-огромная плазма. Постель чистая. Если нужна уборка,то нужно повесить эту штуку,на которой написано "уберите номер". На полу ковролин,в ванной пол с подогревом. Мыло,гель для душа,туал бумага есть. Чайник,микроволновка тоже есть. На Букинге читала,что не хватает бокового освещения у кровати-теперь видимо есть. Окна выходили на дорогу-окна не открывали,поэтому шум не беспокоил. Единственный косяк-это душ. В семейном номере поддон и шторка,которая не защищает всю ванную от брызгов воды,она конечно стекает в специальную дырку в полу,и подогрев пола "высушивает",но все равно как то надо администрации озадачиться по этому поводу. Мы были в мае и на улице не всегда было жарко и нам было уютно сидеть в номере.

Персонал: мне кажется,это гордость этого отеля.все очень приветливые. Девушка управляющая-вообще какой-то вечный двигатель-всех помнит,со всеми находит общий язык,всем помогает,всех развлекает,в общем,относится к гостинице как к своему дому,а к постояльцам как к гостям-это и создаёт душевность. В ресторане обслуживали на отлично. Мы были с истеричным песиком,так к нему персонал относились как в ребёнку,хотя мы сами хотели его иногда придушить за лай.

Хочется отметить,отдых напоминает Египет,но тут к тебе относятся как к любимой родне,и облизывают с ног до головы так же,но тут понимают твою речь. Мы ехали отдыхать,поэтому наверно и не нашли негатива и минусов. А может к нашему приезду тут все исправили. В общем, благодарю весь отель,что сделали нашу поездку релаксом!

Добавлено 21.05.16 23:50 (3 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)