АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 16
Читательский охват: 9862
Фото: 60
Отдыхала Парой в
апреле 2016
05.04.16 - 14.04.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с сестрой в апреле 2016. Все очень понравилось...

Отдыхали с сестрой в апреле 2016. Все очень понравилось. Решили удлинить наше путешествие на 2 дня и случайно попали на празднование Буддийского Нового года 13-14 апреля. По этому случаю официанты были одеты в национальные одежды и гордо расхаживали, ужин 13-го и особенно завтрак 14-го были на высоте (про сладкое я уже и не говорю, это что-то вобще), территорию украсили, перед этим все усиленно намывали и крышу стеклянную у ресторана тоже. Правда народу набилось в эти дни, но нам это тоже понравилось. 14-го были разные конкурсы и мероприятия, ведущие с микрофоном, участвовали в основном местные (в смысле не белые туристы, а другие, которые тоже в отеле остановились), а мы на это все с нашего балкона наблюдали, места у нас были что называется в ложе , отличные (накануне принесли список, что будет и во сколько происходить). У бассейна в баре в этот день была замечательная живая музыка.

При приезде в отель угощают прохладным соком. Тут же занесли новые яркие мягкие сиденья-диваны на балкон. Каждый вечер стучали в номер и спрашивали была ли уборка и все ли окей. Один день приборки утром действительно не было, но мы в обед сообщили на ресепшене и ее тут же сделали. Камешек каждый у бассейна намывают щеткой с моющим средством. Поэтому бассейн действительно выглядит супер. Хлорку я не почувствовала вообще, даже когда купаешься. Средство другое какое-то видимо. Вид за завтраком обалденный на бассейн, на океан и и цветущие деревья и пальмы. С деревьев то и дело падают ароматные белые цветочки, бывает что прямо в бассейн, вид райский от этого. Правда их периодически вылавливают и подметают.

Менеджеры отеля с серьезным видом ходят и следят за всем, указывают персоналу если что-то не так. Один раз мы подглядели с балкона, как в большом зале на первом этаже совещание менеджеры устроили за огромным столом на красивых стульях, вид такой, что это был саммит какой-то не меньше. За минуту до дождя специальные люди согнали нас с больших кресел у бассейна, чтобы накрыть их. И откуда только взялись.

Один раз не в праздничные дни (13 и 14) застали в ресторане на обеде живую музыку, очень хорошо исполняли. А еще один раз живую музыку устроили местные (то есть действительно местные) за территорией отеля на пляже какие-то подростки сели в круг на песке и играли на барабанах и очень приятно пели, а мы стояли за ограждением, слушали океан и их тоже. Все культурно и даже как-то наивно. У нас так невозможно представить, сразу в дурдом заберут, у нас же только пиво распивать могут да материться под окнами. Правда охранник чуть мы подходим к ограждению почти всегда где-то неподалеку незаметно стоит. Все-таки мало ли что.

Купались в океане каждый день, вход хороший, песок ровный, без купальных тапочек легко обошлись.

В общем, отель очень хороший. Рекомендуем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 22.05.16 12:15 (2 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 13.08.16

Здравствуйте Екатерина. У меня к вам два вопроса. Есть ли сейф в номере и расскажите подробнее о пляже. Если есть мусор, то какой, природный или от людей. Может быть лучше уйти влево или вправо. Одним словом, пожалуйста поподробнее.

17:58 18.08.16

Сейф в номере есть, работал исправно. Без наличия сейфа мы бы еще подумали, ехать или нет)) И чайника тоже.
Мусор на пляже, должна признаться, был, но, насколько я помню, в основном он имел природное происхождение (что меня и успокаивало), как бы объяснить - я думаю во время прилива, волн прибивает всякие листики, тоненькие веточки, иногда большие кокосовые орехи. Все это в основном располагается на пригорке, который видимо тоже образуется при прибое, а если через него перемахнуть (то есть он остается позади) - чистый пологий спуск к воде, и океан запомнился чистым. Другой мусор видимо был в малом количестве, но я уже не помню что это было.
Вообще мы на это не обращали внимание, основная масса отдыхающих - немцы, англоговорящие - они облюбовали бассейны (надеюсь не из-за мусора или еще чего-то, чего мы не знаем), поэтому пляж практически пустынен, если не считать полтора торговца, на которых просто не надо отвлекаться. После океана кожа такая напитавшаяся, у меня кожи такой в жизни никогда не было, возможно это как раз из-за силы океана, я этому океану так благодарна, что о мусоре даже не вспоминаю.
Я не помню, что бы нас что-то так напрягало, что хотелось искать по сторонам, что-то почище. Как вышли из отеля и прямиком на пляж. Только не босяком - подошвам очень горячо. Мы скорее искали места, где волны не такие сильные и высокие. Отойдешь метров на 5-10 в сторону и кажется уже океан поспокойнее. Главное не было дождей и это уже супер. Шри-Ланка нас долго не отпускала.

15:19 04.01.17

Екатерина, добрый день. расскажите пожалуйста ездили вы куда то на экскурсии?

00:43 10.01.17

Добрый день, 2 экскурсии были - первая, обзорная, с заездом в Канди, где храм Зуба Будды, красиво конечно, всякие сады специй, в которых просто надо быть спокойным и не кидаться скупать все, слоновники и ботанический сад по дороге, и вторая на гору Сигирия лазили + к ней еще одна гора с храмом Будды, но там уже в отличии от Сигирии было не тяжело подниматься. Дело в том, что совсем недавняя Индонезия уже перекрыла Шри-Ланку, сложновато вспомнить, извините). Понравилось конечно, это помню). Сигирию не стоит бояться, рекомендую. Крем от солнца, удобная обувь, водичка и все ок, это сначала кажется, что не осилишь, а потом когда мы увидели чуть ли не стариков с палочками и людей почти с грудными детьми, поняли что мы сможем и смогли).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы екатерина (6)