АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3915
Фото: 4
Отдыхала Парой в
мае 2016
19.05.16 - 22.05.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Апартаменты для спокойного отдыха вдвоём или небольшой семьей

Мы искали апартаменты на побережье Кипра для пляжного отдыха вдвоём. Спокойный отдых в нашем понимании - минимальное количество/полное отсутствие детей любого возраста в отеле (в том числе своих) и минимум ошалевших от ultra all-inclusive соотечественников.

Качество номеров намного превосходит стоимость тура. Наши апартаменты находятся на 4 этаже, окнами на бассейн и море вдалеке и включают просторный индивидуальный балкон со столиком и стульями из белого пластика. После 13 часов балкон находится в тени. Здесь мы наслаждаемся видом, пьем кофе, обедаем и ужинаем. Кстати, мы готовим сами.

На кухне есть вся необходимая посуда. Духовой шкаф, тостер и электрический чайник. Холодильник в наших апартаментах работает исправно: продукты не прокисают и не замораживаются. Посуду моем сами. Для этого купили в супермаркете перчатки и губки. Соль, сахар и перец взяли в KFC поблизости. Продукты покупаем в LIDL. За составляющей для коктейлей ходим в алкогольный магазин-склад напротив отеля. Здесь можно найти и всемирно-популярные алкогольные бренды, и местные напитки.

Санузел совмещен. Мы получили ванну со шторкой. Нас ожидало 2 рулона туалетной бумаги и 2 мыла. Предусмотрено полотенце для ног, два полотенца для рук/лица и 2 больших полотенца для тела.

Этот апарт-отель находится ДАЛЕКО от моря. Удивляют отзывы про неожиданную отдаленность от пляжа. На карте видно, что до ближайшего пляжа более километра. Мы спокойным ровным темпом доходим за 30 минут. Можно ездить на автобусе который идёт в Айя-напу (#102) - остановка справа, на стороне отеля. Проезд стоит 1,5 euro на человека независимо от того куда вы едете: в Айя-напу или на пляж в Протаросе. Но можно сэкономить купив проездной.

Бассейн при отеле чистый, хлопком не пахнет. Лежаков около него более чем достаточно. В любое время суток можно хорошо устроиться под зонтиком или без него.

Фото туриста отеля

Отель

Детский бассейн и зона шизлонгов

Фото туриста отеля

Отель

Бар

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид от детского бассейна

Добавлено 22.05.16 13:29 (1 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 16.06.16

"Соль, сахар и перец взяли в KFC поблизости." Надеюсь бесплатно? Тогда это - по-нашему!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Киви (1)