АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 7806
Фото: 108
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
11.05.16 - 20.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно отдохнули

Изначально очень порадовало отношение гидов Пегас. Никаких назойливых предложений, всегда на связи с гостями.

Отель

Размещение: После покупки тура мы написали в отель с просьбой поселить нас на верхнем этаже, в номерах рядом друг с другом. Просьба была выполнена по приезду. Нам достались прекрасные номера с видом на город. Вся техника и сантехника работала. Уборка, смена полотенец, всё в порядке. В номере нет сейфа. Но рядом с ресепшеном есть обменный пункт где за 2 динара в сутки можно арендовать ячейку, что мы и сделали. Доступ к ней круглосуточный

Питание: Кормили вкусно и разнообразно. В ресторане за каждым гостем закрепляется столик, поэтому, приходя поесть нет необходимости искать свободное место, Наш столик всегда был свободен. Персонал внимателен, быстро запомнили, что на завтрак мы пьем кофе с молоком, и даже в какое время мы примерно приходим на завтрак, поэтому каждый раз на столе стоял горячий кофейник и молоко. Персональная благодарность за вкуснейший грушевый джем. Овощи, мясо, рыба, еда очень разнообразная. Хорошее вино.

Персонал: Порадовало отношение, ровное и доброжелательное. Ни разу не видели скрюченного лица при какой-либо просьбе. Все стараются помочь.

Анимация: Мы приехали не в сезон. Анимашек было 4. Кристина, Крис, Люфи, Чоко. Стараются по мере возможности развлекать гостей. Мы с ними сдружились, Участвовали во всем, чём могли, и провожали они нас всей командой,даже в автобус под ручку проводили. Будем скучать по ребятам.

Пляж и бассейны: Пляж подкачал. куча водорослей, вода не очень чистая, море холодное, чтобы в нем купаться, но видели, что смельчаки всё-таки есть. У меня смелости окунуться хватило на один раз, у подруги на два. В основной проводили время у среднего бассейна. Все бассейны с соленой водой. Лежаков хватало, Матрасы приносили оперативно. Бар работал исправно.

Есть там ещё большой бассейн, но он не прогревается так хорошо.

Фитнес: В отеле есть фитнесс комплекс, с сауной, хамамом, тренажерным залом и крытым теплым бассейном с джакузи. На сайте написано, что это платно. По приезду выяснили, что это всё бесплатно. Платно только массаж.

Территория: Огромная и очень зеленая. Красота-красота!!! ПРям 5+++++

Мы отдохнули очень хорошо, нам всё понравилось, подумываем вернуться вновь. Для себя поняли, что деньги менять нужно некрупными суммами, т.к. если не едите на экскурсии тратить их не особо есть на что. Курс примерно везде одинаковый, так что мы меняли деньги прямо в отеле. На всякие чипсы, сигареты цены в магазине при отеле и за пределами отеля одинаковые. Сувениры покупали в Палм центре не далеко. Ан ещё чуть дальше него есть палатка с солеными орешками там покупали фисташки к пиву.

Клубы не сильно поразили воображение. Дискотека на территории отеля не хуже, чем городские, только, что менее масштабная.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 22.05.16 14:36 (2 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 04.07.16

Здравствуйте. Есть ли дискотеки в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация