АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1214
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2016
07.05.16 - 14.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями...

Добрый день.

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями и надеюсь, что кому-то это поможет при выборе отеля:

1. Размещение - мы прилетели после 17.00, поэтому пока доехали до отеля конечно же номер был готов - ждать не пришлось. На ресепшене персонал который хорошо говорит по русски- помогли заполнить нужную форму и выдали ключи. Также они всегда готовы подсказать как и куда добраться. Персонал очень доброжелательный, спасибо им большое!!!

2. Номер нас поразил - мы в Праге были в третий раз и всегда номера были 8-10 м2 - кровать и шкаф, а тут огромный номер 20 м2, четыре окна, не далеко парк и пение птиц как уже давно нет у нас в лесу. Кровать большая, матрац не промят, белье белое и чистое.

Мусор выносили каждый день, белье поменяли 1 раз, но я считаю что это вполне нормально для отеля 3*

3. Питание - многие пишут что завтраки скудные, при этом перечисляют - яйца, соски, колбасы и сыры, йогруты, мюсли, выпечка, кофе и чай - если Вы дома всегда так завтракаете, то наверное тогда скудные. В целом для многих это нормальный набор из которых можно делать несколько вариантов и за неделю не надоест.

4. Расположение отеля очень понравилось. Да, он не в шаговой доступности от центра, хотя если любите много гулять то можно и дости пешком - у нас это заняло около часа если никуда не спешить. Но в 3х минутах от отеля есть остановка трамвая №22, который идет через весь город - это и Карловская площадь и Пражский град.... До метро можно доехать за 5 минут либо за 20 пройти пешком.

Рядом с отелем Хавличковы сады - это очень спокойное и красивое место, где гуляют люди, бегают белки, играют дети....и там же есть свои виноградники если подняться наверх - там можно попробовать очень вкусное местное вино (для меня чешское вино было открытием, так как ранее не пробовала, а оказалось очень вкусно!!!)

А вообще, когда едите в Прагу, главное чтобы в отеле было удобно спать, рядом была остановка трамвая и была хорошая погода - остальное не важно! Это город-сказка, очень красивый и уютный. Мы второй раз попадаем туда в мае, когда цветут каштаны, акация, магнолия, сирень. Всем очень советую!

Алечка оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

2.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.05.16 14:23 (2 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:18 26.08.16

Добрый день! Скажите, пожалуйста, насколько шумно вокруг отеля? Пишут, что недалеко от отеля есть церковь и там каждые 15 минут звонит колокол. Вы его слушали? Насколько колокол мешает спать? И звонит ли он ночью?) Заранее благодарю за ответ!

23:01 26.08.16

Добрый вечер
Если честно то днем нас почти всегда в отеле не было, а ночью после прогулок в несколько километров и свежего воздуха нам ничего не мешало - ни машины, мимо проезжающие, ни церковь. Там действительно что-то есть, но честно, нас не мешало совсем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алечка (2)