АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 63
Читательский охват: 5352
Фото: 30

Бронзовый статус

1 848
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2016
14.05.16 - 21.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Отдыхали в Белла Напа в середине мая.. Расположение отеля более чем удачное. Наичудеснейший пляж с чистейшим песочком и долгим заходом, сбоку пещеры с гротами. Тишина и покой по вечерам и ночам, но в то же время ровно 15 минут пешком до центра.

Разместили изначально в номер фемели рум (двухкомнатный) с друзьями, но на следующий же день предоставили ещё один достойный номер. За то, что изначально не смогли нас поселить в 2 разных номера, не стали с нас брать деньги за ранее заселение (15 евро). Заселяют там в 12 часов. Выселяют в 14 (доплата за продление 35 евро за 3 часа и 55 евро за 6 часов). Жили на 4 этаже с прекрасным видом на море. В номере все, что нужно для отдыха, в том числе и фен (спрятан в ящике стола в комнате) и набор для чая (чайник, чашки, блюдца, ложки). Холодильник и сейф за дополнительную плату, но в номере фемели холодильник был бесплатным. Сейф не брали, все ценное хранили в чемодане с кодовым замком. Убирались каждый день. Полотенца и постельное белье меняли наверное раз в 3 дня. Кондиционер работает.

Питание - супер супер супер! Брали завтрак-ужин. Всегда все наисвежайшее и наивкуснейшее. Мало десертов (в основном это желе и муссы). Фрукты - яблоки, апельсины, грейпфруты, бананы, киви, персики. Думаю каждый найдет себе по вкусу в ресторане отеля. За пределами отеля питались в тавернах иногда и конечно много покупали фруктов ( клубника 2 евро большой лоток, арбузы и дыни). Очень понравилась таверна En-yevo tavernaki, изначально планировали туда сходить, почитав пере приездом отзывы.

Русских очень много, наверное 80% всех отдыхающих на Кипре. Везде русская речь, русское меню, вывески и даже флаги. Отношение киприотов к русским очень доброжелательное.

Из экскурсий - брали у Олеси в уличном агенстве (по дороге на пляж) морскую прогулку на корабле (20 евро) и машину с гидом (150 евро за целый день, ездили вчетером). Экскурсию с гидом советую очень. Ирина - отлично знает историю Кипра, очень много интересных фактов, в том числе и современных, обьездили полострова! и в православных святынях побывали, и в красивых деревнях, и в тавернах и магазинах. Впечатлений масса.Рядом с отелем есть парк скульптур и парк кактусов. Вход бесплатный. Автобусная остановка тоже рядом с отелем. Проезд 1.5 евро днем и 2.5 евро после 8 вечера.

Отдельно хочется выделить работу Библиоглобуса - просто без единой претензии было организовано все - встреча и проводы, трансферы до отеля, отельный гид Тоня ненавязчиво все обьясняла и помогала. На обратном пути ребята из библика стояли прямо перед стойками регистрации на рейс и помогали каждому!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

первый ужин в отеле

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на наш пляж

Фото туриста отеля

Отель

Русские в этом сезоне на Кипре везде)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение питание сервис
Минусы отеля
номерной фонд не самый современный
Добавлено 23.05.16 14:39 (2 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы komolya К (9)