АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 7220
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
12.05.16 - 19.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Надеюсь мой отзыв поможет Вам определиться...

Добрый день! Надеюсь мой отзыв поможет Вам определиться с выбором места для отдыха. Итак... Отдыхали мы с подругой с 12 по 19 мая 2016 г. Море холодноватое, но поехали специально не в сезон. Не особо любим жару. Выбрали "Самшитовую рощу" наугад. В тур агентстве презентовали данный пансионат, как место спокойного отдыха, которого мы так искали после шумного города. Пансионат оказался более чем приличный. Не ожидали такой прекрасной, ухоженной территории, сервиса, кухни. Отдыхали мы 8 дней, 5 из которых мы уделили экскурсиям. Брали экскурсии от компании "Атлас" (находится на территории закрытого бассейна). Экскурсии проводят ежедневно, нежели компания, у которой мы в первый день приезда забронировали 2 экскурсии (в последствии забрали деньги обратно, съездили на одну экскурсию).

Первая экскурсия у нас была от компании "Атлас", ездили на вечернюю Гагру. Несмотря на сильный дождь, машина за нами приехала вовремя, гид Денис с первой минуты задал позитивное настроение. Мы остались очень довольны и не хотелось возвращаться. А вот вторую экскурсию на озеро Рица мы брали от второй компании (та, которая находится возле столовой). Было очень скучно,хотелось вернуться в пансионат побыстрее. Всю дорогу гид монотонно нам рассказывал историю Абхазии, короче сонное царство.... пришлось вздремнуть, так как обстановка предполагала. Все остальные экскурсии мы брали от компании "Атлас". Наши гиды: Денис, Мадира, Нодик, Рита самые классные гиды. С ними не соскучишься!:) Не берите экскурсии (возле столовой), пройдитесь по территории и зайдите в крытый бассейн. Там сидит Нурия прекрасный и отзывчивый человек и подберет для Вас интереснейшие экскурсии. Анимация проходила на должном уровне, единственное, что сами понимаете аудитория данного пансионата 50+, поэтому и на дискотеке звучали только песни из 80-х... но нас ни сколько не омрачил данный факт. Достаточно сложно поднимать народ, поэтому ребята - бедняги из анимации сами стояли и танцевали по 3 часа, чтобы хоть кто то находился на танцполе. Первые 2 дня звучали современные песни, но потом диджей сообщил, что он флешку потерял. Вот такой он оказался потеряшка.

Добавлено 23.05.16 14:57 (2 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:13 26.05.16

Добрый вечер! у меня вопрос вот такой: как там дела с интернетом? есть ли WI-FI? и вообще со связью как? вы пользовались своей сим-картой или покупали местную? спасибо заранее!

09:50 26.05.16

Добрый день, Елена! Так таковой Wi-Fi есть, но за доп. цену. 500 руб/2,5 МБ. Грабеж. Мы подключили местную сим карту и спокойно пользовались.

21:29 29.05.16

спасибо !

10:43 07.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

14:52 24.01.21

Спасибо, Виктор, что мой отзыв оказался для Вас полезным, а главное правдивым!:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация