АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 15581
Фото: 93

Золотой статус

7 488
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2015
04.08.15 - 19.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тайланд. Пхукет- это не отельный отдых.

Всем привет! Пхукет -это был наш медовый месяц с мужем. К выбору отеля подходила скрупулёзно,но не всё учла. Отдыхали с 4 по 19 августа 2015г. Сразу скажу,отдых у нас разделился на 2 части. Первая неделя,постоянные дожди,целыми днями,вторая неделя- солнце и не единого намека на дождь. Посмотрели абсолютно разную погоду Тайланда)

Отель и его расположение. Отель сам понравился,номера хорошие,есть 2 бассейна,+ которых-они расположены на крышах,вид очень красивый,в которых никогда никого не было. Купаться можно в любое время. Самый большой минус этого отеля,лично для нас,это неудобное расположение до цивилизации. Ни кафешек,ни магазинов,ничего подобного рядом нет!!!! В этом плане очень удобный отдых на Ката. Мы питались в кафе "Лук",если выходишь из отеля,то направо идти (в сторону Патонга),в этом кафе очееень богатый выбор,отличное обслуживание и цены,даже Таечка по русски говорит. На пляж ходили через отель "Хилтон",(левее от нашего отеля),очень у него огромная тер-рия по которой ходит тук-тук для всех желающих. В последний день даже воспользовались бассейном Хилтона,и нас никто не выгнал. А,да...Китайцев очень много,и они везде,но в отеле они были только на завтраках и приезжали поздно вечером,а вот на экскурсиях с ними гораздо чаще пересекаешься.

Номера. Большие просторные номера,почти 3х спальная кровать,большая ванная комната,где есть и ванна и душ,очень удобно,можно не теряя времени мыться одновременно. Был балкон,вид на отель Хилтон,за ним пляж.На балконе стол,2 плетеных кресла,не хватает веревки для сушки белья. Есть шкаф,тумбочки ,сейф, тв (русские программы были).В номере убирались каждый день,личные вещи не трогали,ни раз оставляли дорогие вещи и деньги,тоже не брали. На чай клали около телевизора-эти деньги брали.

Еда. Включены были только завтраки.Мы не привередливые ,но завтраки так себе. Выбор конечно есть,голодными не уйдешь: сосиськи, бекон, картошка,лапша,рис,тосты,яичница,хлопья,и конечно же фрукты.

Пляж. Пляж широкий,места очень много,лежаков не было. Тк первая неделя была дождливая,очень много было мусора на пляже,выносило все на берег,на второй недели его немного прибрали. Волны были огромные,по началу - прикольно,под конец уже надоело,поплавать спокойно просто нереально (за этим на Ката). Для девушек-после воды волосы как сено,берите больше бальзама для волос.

Экскурсии. Это самое интересное и приятное на Пхукете. Не слушайте гидов,на улице можно все покупать))) Мы в основном покупали у "МатрешкаТур",но можно и у других,еще дешевле. С гидом только ездили на обзорную эк-сию ,она была бесплатной.

Были в Као Лак - стоит, о. Рая (ничего особого), шоу Трансвеститов (стоит хоть раз посмотреть))))) и конечно же 11 Островов!!!! Это 2х дневная эк-сия,шикарная просто,быть в Тае и не съездить туда,это грех))) ездили с JP Andaman Tour,всё отлично,можно говорить до бесконечности,надо ехать и смотреть,просто дух захватывает!!!

Все рассказать просто нереально,если есть вопросы,просто задавайте)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда в кафе "Лук"

Фото туриста отеля

Прочее

Као Лак

Фото туриста отеля

Прочее

Карон

Фото туриста отеля

Прочее

11 Островов

Фото туриста отеля

Прочее

11 Островов

Фото туриста отеля

Прочее

Карон

Фото туриста отеля

Прочее

о. Рая

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Карон

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Волны на Кароне

Фото туриста отеля

Прочее

Као Лак

Фото туриста отеля

Прочее

Эк-сия 11 островов

Фото туриста отеля

Прочее

Эк-сия 11 островов

Фото туриста отеля

Прочее

Као Лак

Показать еще

Кристина оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера бассейн
Минусы отеля
расположение много китайцев
Добавлено 23.05.16 18:34 (2 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация