АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.11
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 8
Комментариев: 45
Читательский охват: 13801
Фото: 25
Отдыхала С семьей в
мае 2016
08.05.16 - 22.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в режиме релакса

Всем привет! Внесу свои 5 копеек в рейтинг отеля и надеюсь, кому-то помогу определиться в сторону выбора Рамиры.

Вылетали из аэропорта Шереметьево, Royal flight, без задержек, все прилично. Самолёт забит полностью, что особенно порадовало. Наших соотечественников не смутил ,,раздутый слон из мухи,, в наших СМИ по поводу мигрантов. Их нами позже замечено не было вообще. Кос прекрасен!

Заселение-выселение. Привезли в отель самыми последними 1,50 было немного утомительно. Но все негативные впечатления испарились при выходе из автобуса. Так как мы зарегистрировались в клубе Mitsis, пригласили на ресепшн вне очереди, надели браслеты оливкового цвета (у всех постояльцев оранжевые) и вуаля) выдали ключи от номера на 2м этаже с умопомрачительным видом на море. Кстати, про выселение. Check-out, как и везде, в 12:00, но нам продлили номер бесплатно до 16:00, что было безумно кстати. Браслеты не срезали, свободно ещё обедали и пользовались баром.

Номера. На стойке у менеджеров попросили 2 соседних, без проблем, получите. По прибытию встречали бонусами в виде бутылки игристого вина и корзинки фруктов. Мелочи, а приятно. Ведь именно из них и складывается итоговое впечатление об отеле. Тапочки, халаты, душевые принадлежности присутствовали и пополнялись каждый день, как и мини-бар (2 пепси, 2 фанты orange, 2 lemon, 2 7up, 2 пива, 2 розового вина, 2 минералки, 2 обычной воды). Наличие огромного шкафа с вешалками - большой плюс для женщины. Сейф, но за доп.плату, лично я не пользовалась. Вид с балкона бесподобен.

Питание. Все супергуд. Основной ресторан располагается на 1 этаже, встречают милые и приветливые официанты, провожают до столика, который вам понравится. Завтрак. Континентальные, как и везде. Выпечка разнообразная: хлеб, булочки, кексы, блинчики, вафли. Очень понравился греческий йогурт. Многие пишут, что напрягает очередь за апельсиновым фрешем, меня лично нет, поставили 2 соковыжималки. На обед и ужин разнообразное мясо, овощи, макароны, готовят на гриле - все, что душе вашей угодно, морепродукты. Оценили их сладости в формате панакоты, но в стаканчиках, теперь все это снится по ночам))).

Территория. Не большая и не маленькая. Мне приятно было прогуляться до моря по цветущей аллее. Бассейны классные, но в наш отпуск довольно прохладные, с морской водой. Детский подогревался. Наличие анимации - ,,+,,

Море. Вход по камням не особо приятен. Мой совет. Берите с собой специальные тапочки, лишними точно не будут. Ветраки спасают на пляже, без них в мае было бы не комфортно, так как за все 15 дней пребывания ветер отсутствовал всего 2, полный штиль наблюдали, загорели прилично.

Итог: отель очень понравился, несмотря на огромное количество немецких пенсионеров, которые отвратительно ведут себя за столом. Извиняюсь конечно, но мне неприятно , когда ты сидишь за столом, кушаешь и возле каждые 10 минут смаркаются, хорошо что только это))).

Смело приезжай в Mitsis Ramira) а я сюда ещё точно вернусь)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Олеся оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
прекрасные сотрудники которые делают твой отдых положительным на все 100% вкусная еда
Минусы отеля
контингент отеля 80% иностранных пенсионеров медленный интернет
Добавлено 23.05.16 18:37 (2 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 30.05.16

Доброго времени суток. Собираемся в начале июля посетить Грецию. Выбираем отель.
Напишите, пожалуйста, как обстоят дела с беженцами? Большое спасибо.

14:48 30.05.16

Здравствуйте! Я тоже изначально переживала по поводу их присутствия, но гид на встрече заверил, что их всех вывезли на материковую часть. В этом и убедилась, в городе ни одного замечено не было, тихо и спокойно

14:55 30.05.16

БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Значит можно спокойно ехать. Еще хотел спросить. Едим с ребенком, подросток 15 лет. Как Вы считаете, скучно ему не будет? Как с молодежью такого возраста, анимация? Спасибо

14:57 30.05.16

Думаю нет, там аниматоры достаточно молодые и заводные

14:58 30.05.16

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО. ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ

14:59 30.05.16

На здоровье) хорошего отдыха)

17:10 30.05.16

Добрый день, а как и где зарегистрироваться в клубе Mitsis?

17:13 30.05.16

Забейте в поисковике митсис френдс клаб , на их официальном сайте сети отелей

10:29 02.06.16

Олеся, все получилось, в клубе зарегестрировались. А Вы потом перед отъездом в отель сообщали об этом отелю через почту их официальную или топотель. Или ничего не делали?

10:31 02.06.16

Я вообще распечатывала номер карты и отдавала при check-in

21:16 17.06.16

Добрый вечер Олеся ! Еду в этот отель в сентябре.Не могу зарегистрироваться на сайте митис помогите пожалуйста. Спасибо

21:30 17.06.16

На сайте MITSIS HOTEL . COM выбираете вкладку FRIENDS CLUB. После графы LOGIN FORM идёт информация по поводу регистрации. Перед окошком CARD NUMBER есть фраза ,,Sign in now,, нажмите на неё. Далее вы переидете на сайт регистрации нового участника. Ву-аля)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (9)