АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.12
Страны, города: 9 / 21
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10859
Фото: 50
Отдыхала С семьей в
мае 2016
18.05.16 - 21.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Magnificent Cyprus, remarkable hotel Tetyk

Отдыхали в отеле с 18 мая, всего четыре дня, но впечатления остались самые хорошие,наш небольшой отдых полностью удался во многом благодаря тому, что мы отдыхали именно в этом отеле.

Летели из Москвы авиакомпанией Северный ветер, рейсы были без задержек, из Москвы возможна он-лайн регистрация, а вот на обратный вылет из Ларнаки - нет, только в аэропорту, что не очень удобно со всех точек зрения..правда, в аэропорту Ларнаки регистрация была организована хорошо и шла достаточно быстро, в отличие от греческих аэропортов ;-))

Туроператор - Пегас туристик, в аэропорту встретили, в отель отвезли, из отеля забрали, все вовремя, отельный гид Вера, возможно, она отзывчива и профессиональна, но поскольку мы прилетели всего на 4 дня, при встрече с ней я попросила отметить наш ваучер и не настаивать на обязательном присутствии всей нашей семьи на мероприятии под названием "встреча с гидом", учитывая, что встреча эта была на следующий день после приезда и информацию об отеле мы уже всю получили от замечательных сотрудников рецепции отеля, а на экскурсии с гидами давно уже не ездим, предпочитая эти же экскурсии брать в туристических лавочках. Вера не очень была довольна, но ваучер отметила и приставать не стала, за что ей большое человеческое спасибо.

Отель Tetyk - это небольшой и очень уютный отель, в двух шагах от моря, везде чистота, все сверкает, персонал душевный весь, включая уборщиц и садовника.

Территория небольшая, отель состоит из двух корпусов, есть спортивные площадки и тренажерный зал. Бассейн просто великолепный, просторный и с глубиной, то есть и для детей хорош и для взрослых, вода в нем теплая, бассейн очень чистый, лежаков вокруг него много, напротив бассейна расположен бар с отличным барменом Нектарисом (если правильно произношу его имя, надеюсь, он не обидится, если немножко неверно;-)) он делает очень вкусный кофе и коктейли и вообще очень приветливый и спокойный, впервые вижу такого бармена, реально очень приятный человек.

Номер у нас был забронирован студио, но поселили нас в one bedroom, там две комнаты и балкон, есть кухонный уголок, в одной комнате две кровати, в другой - одна большая, чисто семейный номер, очень светлый и уютный. В номере есть все необходимое, ванна, а не душ, телевизор, фен. Убирались каждый день, уборщица очень хорошая.

В отеле многие из сотрудников говорят по-русски, поэтому проблем никаких с общением нет. Даже в магазинах и кафе рядом многие говорят по-русски. Отель расположен в районе Пернера, место спокойное, магазинов и кафешек полно рядом, а также несколько супермаркетов.

Вай-фай есть, бесплатный и быстрый, говорят, что он есть и в номерах, но конкретно в нашем номере (на первом этаже) его не было, он подключался, но не соединял ни с одним сайтом, на рецепшне работал отлично.

Розетки в отеле английские, нужны переходники под наши зарядники, на рецепшн можно попросить, там дают, а можно купить в магазинчике, стоит 1,5 евро.

Еда в отеле очень-очень вкусная, всем поварам наше огромное спасибо и восхищение! У нас были завтраки и ужины, все вкусно и разнообразно, особенно на ужине, так что для тех, кто приехал худеть, удержаться от соблазна попробовать кипрские разносолы;-))

Пляж совсем рядом, метрах в 50 от отеля, это лагуна с песочком, камней нет, обувь специальная не нужна, правда, до глубины идти метров 30-40, но тем, кто с детьми- самое оно. Вода еще прохладная, но мы купались каждый день. Лежаков много, но единственный минус, на мой взгляд, это то, что они стоят на газоне, а газонная трава очень колючая, такое впечатление, что идешь по стерне, ноги аж жжет от боли, без тапочек ходить невозможно, мы один раз прошлись, а потом загорали у бассейна, а на пляж ходили по асфальтовой дороге, там и босиком нормально;-)

Анимации в отеле нет, хотя может, еще просто рано, народу в отеле не так много еще. Хотя и без анимации в отеле классно - тишина, спокойствие, релакс полнейший!

В общем, отдых наш удался на 200%, и во многом, благодаря персоналу отеля, которые делают все, чтобы туристы были довольны. Отель отличный, с удовольствием приедем еще раз!

Many thanks, Tetyk hotel!! Many thanks to all personnel!! You - the best!!

Σας ευχαριστώ πολύ, ξενοδοχείο "ΤΕΤΥΚ"! Ένα μεγάλο ευχαριστώ σε όλο το προσωπικό! Είσαι το καλύτερο!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Людмила оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.05.16 19:47 (4 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:05 06.08.16

Людмила, подскажите, вы пишите была он-лайн регистрация, а регистрировались на сайте NordWind по номерам электронных билетов, выданных Пегасом? Или каким-то другим образом?

06:54 07.08.16

Да, на сайте авиакомпании, регистрация за сутки начинается. На сайте аэропорта этой авиакомпании нет,поэтому сразу идите на их официальный сайт, там удобная система. А вот обратно он-лайн зарегистрироваться возможности не было,сайт норд винд не давал такой возможности. Но регистрация в аэропорту Ларнаки очень хорошо организована,все быстро

10:37 10.08.16

Здравствуйте, Людмила! На фотографиях отеля видно, что рядом с бассейном и лужайкой с шезлонгами расположена автостоянка и баки для мусора. Критично или нет? Правда фото не очень свежие. Спасибо.

07:47 21.08.16

Вообще не критично. Их там даже не заметно,поскольку они расположены не на территории отеля,а за ней.

16:34 30.08.16

лежаки реально бесплатно на море ??? или тока у тех все вкл у кого ??

или на фото лежаки где то на плохом не песчанном пляже что они даром не нужны !!???

А МЯСО ТОКА КУРИЦА И ДЕШЕВАЯ РЫБО ??

07:02 02.09.16

Лежаки бесплатные, море в двух шагах от отеля. Еда очень-очень вкусная в отеле

09:47 22.09.16

Людмила, а вода в мае как? С маленькими детьми холодно?

15:25 23.09.16

В мае ещё прохладная вода, но купались и дети и взрослые. Заходить сначала холодно,а потом вылезать не хочется

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (14)