АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.15
Страны, города: 20 / 45
Отзывов: 44
Комментариев: 56
Читательский охват: 58900
Фото: 458
655
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Трешка с картонными стенками

Второй раз отдыхали в этом отеле с интервалом в 20 лет, Сложилось такое впечатление, что за эти годы в номерах не поменяли ни одного стула))). Но так ка мы знали, куда ехали, то отнеслись к этому "философски", старались не обращать на это внимания. А вот что действительно изменилось в лучшую сторону и сильно порадовало, так это питание. Здесь у меня остались только положительные воспоминания. Даже если не сравнивать с первым посещением данного отеля, а сравнить с другими отелями, за питание я поставил твердую 5! Хотя и здесь не обошлось без ложки дегтя))) Если сама еда выше всяких похвал для отеля 3*, то сервис в ресторане оставляет желать лучшего. На весь громадный зал при 100% заполненности отеля работало 5!!! официантов. Поэтому тому, кто зашел первым и занял столик, крупно повезло. А вот тот, кто припозднился, будет стоять в дверях и ждать пока эти официанты уберут столы после "первой смены".

Но самая большая проблема этого отеля - это звукоизоляция, а точнее её полное отсутствие. Слышно не то, что соседей, слышно как через два-три номера от тебя люди разговаривают нормальным голосом. Под окнами стоят столики и весь народ тусит там официально до 24.00, так что дверь особо тоже не откроешь. Рядом с отелем дискотека, которая заканчивается в субботу в 4.00 и вся молодежь прогуливается тоже под окнами. В-общем, тишины и спокойствия в этом отеле найти невозможно.

В целом, если понимать куда едешь и зачем, а особенно почем, то вполне можно ехать. Но тогда уже все претензии предъявлять только себе))). Мы поехали в этот отель только из-за его стоимости (30000 руб. за двоих на неделю с полным пансионом+) и ни разу об этом не пожалели.

Да, кстати, работа аниматоров вечером в этом отеле очень даже видна, ребята молодцы. И ресепшн мне тоже понравилось как работает, было несколько вопросов, решили все моментально.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Игорь оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

2.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
отсутствие звукоизоляции
Добавлено 24.05.16 17:00 (1 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (61)