АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 7522
Фото: 0

Бронзовый статус

2 279
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2016
09.05.16 - 18.05.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но чтобы просто переночевать.

У отеля отличное местоположение. Поворачиваешь направо, по торговой улочке выходишь прям к морю. Поворачиваешь налево и еще раз налево, выходишь к супермаркету Меркадона, а потом и к автостанции.

Обслуживание очень хорошее, хотя одна из женщин на расепшине абсолютно не знает английского. Но все очень приятные и доброжелательные. Номера очень маленькие, но чистые, всё новенькое. Уборка каждый день, полотенца меняют каждый день, постель через день. Чаевые не берут, видно у уборщиц это не принято. Завтраки скудненькие, но наестся можно:) Фен в номере есть. Депозит за пульт от телевизора - 10 евро. Wi-fi бесплатный, довольно хороший.

Наши окна выходили на внутренний дворик, то есть на стену:) Но уж лучше так, потому что в сезон на улице довольно шумно может быть.

Сам городок понравился. Вся инфраструктура развита, отличный пляж, есть где погулять и днем, и вечером. Мы ездили с сыном 1,5 года. С коляской очень удобно, всё приспособлено для деток на колясках и инвалидов. Где нужно, есть лифты, бордюры обязательно со съездами. Но готовьтесь, что испанские бабушки и дедушки на смогут пройти мимо вашего малыша, а обязательно его потискают или посюсюкают:)

Советую сходить в сады Святой Клотильды, это в сторону Бланеса, идти где-то час, не спеша. Можно взять с собой бутылочку вина и закусочку, и всё это прекрасно выпить и скушать, наслаждаясь прекрасным видом:) Вход платный, по-моему 5 евро. Целый день там делать нечего, но пару часов провести можно. Фотографии там получаются шикарные!

Поездка получилась просто отличная! Мы были в Барселоне 2 раза, Жероне, Фигейросе, Тосса-де-Мар.

Но вот в последнюю ночь была неприятность. Ночью в номере жутко шумели трубы. Совершенно не выспались перед поездкой домой:( Надеюсь, что эту проблему исправят.

Плюсы отеля
местоположение сервис
Минусы отеля
маленькие номера
Добавлено 24.05.16 20:49 (1 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)