АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 18
Комментариев: 160
Читательский охват: 37225
Фото: 768

Бронзовый статус

1 432
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2011
14.08.11 - 25.08.11
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель со своей территорией!

Давно это было, пороюсь в записях..вот выудила:

На вокзале нас встретил очередной переводчик в черной шляпе по имени Яша. Он усадил нас в небольшой автобус и затараторил, что гостиница у нас будет другая, не Open, как было прописано в договоре, а Дружба.

Пока ехали, все глазели по сторонам и рассматривали утопающий в зелени и цветах красивый курортный город.

Когда мы зашли на территорию гостинцы, мы был приятно удивлены, и я немного шокирована. Вокруг раздавался сильный шум-треск. На вопрос: «шо це за такэ за шум?», мне ответили, что это цикады! «Вон оно че, Михалыч! Вон они значить как поют»- подумала я.

Мы пошли по асфальтированным дорожкам вниз заселяться. Отдельно стоящие домики на 10 комнат утопали в зелени…ну просто рай! Когда Инна, побывавшая уже много где, увидела место где мы будем жить , она сказала следующую фразу:

-Это даже лучше чем Тайланд! Я не ожидала, как тут классно!

Нас с ней поселили в домике под номером 32, в №3215, на первом этаже. В соседнем номере напротив расположились Настя и Алексей, за стенкой у нас обосновались сын Насти- Костя и сестра Алексея- Олеся.

Другой семейной паре пришлось после длительной беготни устраиваться в 27 домике, т.к 3-местных номеров просто не было! А ведь за путевку заплачено за 3 человек. Обещали поставить доп.кровать, но места было маловато. Они ночевали на двух кроватях. Бабушка с внучкой, а дед отдельно. У Татьяны проблемы с коленом, и поэтому ей тяжело спать с ребенком, который брыкается. Тогда предложили переехать в гостиницу Open, но всем. Наконец-то Семенцовы успокоились, и мы все остались тут.

Утром у них возникла еще одна проблема. При входе на завтрак (шведский стол) предъявляется ключ от номера. Девушка сравнивает со списком и отмечает. У нее в списке в их номере значится 2 человека а не 3. Пришлось звонить Яше, чтобы он объяснял по телефону, что все оплачено, и чтобы ребенка пустили на завтрак. Позже им выдали какую-то бумажку с которой они уже и ходили на завтраки. Завтраки были бесплатными, ужины и все экскурсии за свой счет.

Больше по описанию ничего не сохранилось, только экскурсионка расписана.

Помню, что номер был не очень большой, с подключением к интернету, с сейфом, с душем и всеми полагающимися причиндалами, с балконом на котором стояли столик и пара стульев, а также была сушка для белья.

В ресторане отеля предлагался и ужин. на который мы пошли почему-то только в последний день, а жаль. Ужин отменный! До этого ходили по улицам рядом и в Open на шведский стол.

До моря пешком идти минут 10, если не ошибаюсь. Нужно пройти до самого низа территории по дорожкам, слева есть калитка, вот в нее и вниз.

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Плюсы отеля
красивая зеленая территория хорошие завтраки до моря минут 5-7
Добавлено 25.05.16 09:10 (2 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AliceY Y (19)