АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1083
Фото: 5

Бронзовый статус

1 083
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2016
07.04.16 - 14.04.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

чудесный мир--- Эмираты

Когда всегда долго выбирали место и куда можно поехать в ростом доллара ( Турция и Египет закрыты)-решили рвануть в Эмираты-Дубай. И не прогадали, дороговато конечно, но что поделать хочется посмотреть красоту этого чудесного мира.

Путевки куплены-вещи собраны и спиртное припасено (друзья берите с собою). Аэропорт-регистрация-ожидание посадки в самолет-перелет и вот приземление в чудесный мир--- Эмираты!!! Нас встретил доверенный человек, проводив до машины- быстро домчал до нашего отеля.

Персонал встретил радушно и гостеприимно-предлагали на выбор несколько комнат -на выбор по нашей душе))) На ресепшене Мудассар -русскоговорящий молодой человек-приветливый и очень вежливый-всегда обращались по интересующим нас вопросам и он доходчиво все объяснял-просто умничка!!!

Заселение прошло быстро и без ожиданий. Питание конечно не все включено-наше любимое, но есть можно. Рядом магазины-можно все купить, как наши супермаркеты (переводя доллары на дирхамы). Выходя из отеля налево есть обменник-банк, там и меняли доллары. предлагала ненавязчиво все виды- и вместо двух как планировали-посетили четыре))) Обзорная по Дубаю, Абу-Даби, сафари-ваще просто суперрр, катание на ночной лодке.

Наши дни пролетели быстро и незаметно. Отель находится в старом районе Дейра, где живут рабочие. Радующих глаза пейзажи тут вас не порадуют. Изначально, данный район производит удручающе впечатление. Но немного спустяь перестаешь это замечать, спокойно перемещаешься, поскольку безопасно.

Также имеется бесплатный трансфер в торговые центры, также с утра до пляжа около восьми утра забирает автобус потом привозит к обеду-что очень удобно. Есть два пляжа- беплатный и платный, можно и тот и этот посетить для сравнения.

Могу сказать, если вы собираетесь посмотреть как можно больше всего в Дубае, а не сидеть в отеле, это вариант будет наилучшим для Вас. Приемлемая стоимость и есть все что надо)))

До метро идти 15 минут , ближайшая станция Palm Deira, до Бурж Халифы на метро ехать минут 30., там же поющие фонтаны и знаменитый Дубай Молл. Отдельно посетить просто метро-подземка-убранство, на каждой станции туалеты- чистейшиее!!! И наконец поезд без машиниста-ваще просто шик-блеск-мы были в отрыве, когда это все увидели!!!

Ребята- подводя итог выше написанному- могу сказать -поезжайте-деньги- они того стоят-чтобы посетить этот волшебный мир- Эмираты!!! Поеду я еще-обязательно-тем более не все посетили!!!!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
обслуживание
Добавлено 25.05.16 14:47 (2 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MUDASSAR MEMAN (1)