АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 793
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2016
16.05.16 - 24.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превосходное сочетание цены и качества

Доброго всем времени суток!

Решил зарегистрироваться на этом весьма познавательном сайте и поделиться своими впечталениями, которые несколько дней назад привез из солнечной Эллады. Путешествуем мы довольно часто и во многих случаях при выборе отеля нам помогает именно этот сайт. Так что встречайте бурными апплодисментами мой первый отзыв под собственным акаунтом на этом сайте. Отныне и во веки веков Ваш свежеиспеченный покорный слуга будет оставлять подобные отзывы, дабы они помогали доброй половине человечества, которая находится в муках выбора того или иного отеля))

Итак, начнем...

Приезд

По прилету в Ираклион нас посадили в автобус и повезли в отель. До нашего отеля заехали еше в один. В целом дорога до отеля была не утомительная. Автобус был хороший, наши бледные лица обдували потоки свежего воздуха из кондиционера над нами. А девочка которая нас сопровождала до отеля, рассказывала нашей группе разные полезные советы, которые пригодятся на отдыхе и описывала местные достопримечательности. Водителю мы оставили на чай 2 евро) хороший такой мужичок, помогал нам сумки таскать и всем говорил «Добрэ утро») улыбнуло вообщем)

Заселение

При входе на ресепшен отеля Бали, были приятно удивлены. Все чистенькое и вычуханное. Номер был готов уже в 12.30, хотя в других отелях нам приходилось ждать до 14.00, видите ли такое правило у них.... ну ладно. Главное что нас заселили практически сразу, тк скорее хотелось принять душ, занырнуть в сланцы, шорты, майки....нацепить солнцезащитные очки, короче говоря принять образ туриста)

Номер

Номер нас так же не разочаровал, тк за эту цену мы ожидали увидеть нечто более старое и скромное. Ноооо нетсс, все было в корне наоборот. Комнаты сделаны в стиле хай тек, все свеженькое и чистенькое. Жена у меня человек достаточно брезгливый, но ей номер в плане чистоты так же очень понравился. Так же было видно что полотенца в номере и простыни достаточно новые, буквально только из магазина. Номер находился на втором этаже с видом на горы. Представляете.....просыпаешься утром, распахиваешь балконнную дверь и тебя обдувает свежий критский воздух, из под балкона доносятся сногсшибающие ароматы различных экзотических цветов, на горизонте вырисовываются причудливые очертания критских гор, а где-то по близости слышны причудливые вшшш.....вшшшш...вшш(море). Одним словом это та сказка, в которой я со своей возлюбленной хотели оказаться после холодной русской зимы. Этот балкончик нам полюбился....по вечерам мы там сидели с фруктами, вином, свечами и воспоминаниями о наших прежних совместных путешествиях и нашей свадьбе.

Ресторан

Чем порадовал ресторан, тем что для 3х звзезд он оооочень чистый, вкусный и разнообразный. Приветливые официанты. Завтраки нам нравились, большое разнообразие блюд, каждый день что-то вкусненькое. Мы брали только завтраки, тк немножко были ограничены в бюджете при выборе тура. Одним словом меню ресторана за наши 9 дней ни капли не приелось.

Поселок

Местечко где стоит отель достаточно спокойное....Тихий семейный отдых с детьми и парами. Так что никакие шумные клубные тусовки за углом отеля Вам не страшны.По вечерам можно гулять по улочкам, натыкаясь на различные сувенирные лавочки и таверночки. В некоторых из них мы ужинали, в принципе везде готовят примерно одинаково.

Пляж

Сам пляж не широкий, но в принципе места хватает. Песочек, вход пологий. Так что если Вы отдыхаете с детками, этот пляжик вам подойдет)) Единственное не понравилось что лежаки платные. Но мы научились ходить на пляж во второй половине дня и с нас денег уже никто не брал, можно было смело оставлять вещи на шезлонгах.

Экскурсии и аренда машин

За время нашего отдыха никуда не ездили, тк приехали на отдых позагорать и покупаться. Кататься не хотелось, было желание просто валяться у бассейна, купаться в море и не спеша наслаждаться жизнью. Оказывается как говорят греки «Сига сига»..... это значит типа никуда не торопясь. Именно в

таком состоянии мы себя и чувствовали весь отдых)) Хотя в атобусе нам рассказали про уйму интересных мест. В следующий раз, когда приедем на Крит, обязательно куда-нибудь съездим.

Персонал отеля

Ребята в отеле работают тоже очень доброжелательные, улыбки с их лиц буквально не сходили никогда) Понравилась официантка Элена, внимательная. Приятно, что сказать) Это радовало, потому что в нашем унылом сером городе редко встретишь подобное радушие и гостеприимство га лицах людей, с которыми приходится общаться.

Заключение

Ребята, с выбором страны для отдыха думаю не ошибся. Доброжелательные люди и вкусная национальная кухня в тавернах) обязательно вернемся сюда еще! Что касается отеля...... уверен что мой выбор был правильным, действительно считаю его достаточно хорошим сочетанием цены и качества! Я бы реально поставил ему на одну звезду больше! Выбирайте его смело, думаю не пожалеете)

Добавлено 26.05.16 00:13 (4 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 12.07.16

Доброго времени суток! Если брали только завтраки, то где питались днем и вечером? И во сколько это обходилось?
Что есть в номере? Интересует холодильник, принадлежности для душа или нужно брать свое? Где покупать воду для питья? Спасибо заранее!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Itman (1)