АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 4510
Фото: 27
139
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2015
14.10.15 - 28.10.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравилось, больше не вернусь.

Мы прилетели в 7 утра, нас томили на ресепшен до 13 часов дня. Никакие уговоры и деньги (100$) не смогли на них подействовать. Браслеты тоже не дали и на завтрак не пустили!!!!

В обед заселили на первый этаж возле ресепшен. Номер большой и просторный, убирали хорошо. Телевизор настоящий пенсионер, внимания заслуживает отельный канал, рассмешили. Ванная комната большая, сантехника в плачевном состоянии, постоянно чинили.

Балкон крохотный, но есть. Вайфай только на ресепшен бесплатный, скорость плохая, лучше купить симку водафона.

Территория малюсенькая, 2 бассейна и бар. Анимация очень навязчивая, не спрятаться не скрыться. Шоу по вечерам из разряда "а ну-ка девушки" иногда приглашают артистов.

Пляж в черте Наама бей малюсенький, мелкий и грязный!!! Расчитан на несколько отелей. Песчанный.Категорически не советую!

Второй пляж Хадаба, туда возят на автобусе, очень красивый живописный, есть кораллы, можно плавать с маской. Обезателен к посещению! Нужна спец обувь!

Отдельного внимания заслуживает кафе на пляже Хадоба под названием Фарша. Советую встретить там закат, очень красиво и приятная музыка в слиле Лаундж.

Питание в отеле на 3, нет разнообразия, еда пресная, безвкусная, иногда даже откровенно невкусная... Пару раз вместо картофеля подавали чипсы из пакета!!!

Постояльцы в 99% русские, не отягощенные воспитанием... первый раз видела, что постояльцы сливают алкоголь из бара в течении дня в пластиковую бутылку, чтобы ночью было что выпить!!!!! У меня нет слов!!! Это был самый ужасный отдых в Египте! Не рекомендую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фарша бар, на пляже Хадаба

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн, кальянная

Плюсы отеля
пляж хадаба бич
Минусы отеля
питание постояльцы
Добавлено 27.05.16 11:59 (1 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация