АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
138
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спешу поделиться свежими впечатлениями. Был в отеле в конце...

Спешу поделиться свежими впечатлениями.

Был в отеле в конце мая 2009г.

Контингент: англичане, голландцы, немцы. Молодежи практически не было, все пенсионеры или женатые пары с детьми. Поэтому в отеле было очень скучно. За все время не встретил ни одной русской физиономии.

Отель: с натяжкой можно отнести к 4 звездам, и то только за внешний вид. Снаружи и в лобби все выглядит намного красивее чем в самих комнатах. Ковры старые, повсюду много пятен. Убираются в комнатах посредственно: не всегда меняют полотенца (которые, кстати и так жетские как наждачка и все покрыты желтыми разводами). Грязный стакан оставленный на балконе простоял там несколько дней. Мусор на тумбочке был также проигнорирован. Кондиционер работает с уже настроенной температурой, поменять нельзя. Окна выходят или на бассейн или на соседнюю улицу. Своего пляжа нет, до моря идти минут 7. Возят на какой-то пляж в Ичмелер с утра, но в тот единственный раз когда я туда собрался, прождал полчаса и за мной так никто и не приехал. Экскурсии лучше покупать у агентов в городе, будет немного дешевле.

Отель работает по системе "все включено"(с 10 утра до 12 ночи). Еды всякой много, но готовят не вкусно (может быть во всей Турции так, не знаю). Голодным, по крайней мере, точно не останешься. Из напитков дают алкоголь местного производства (пива можно выпить много и даже не почувствовать, видимо сильно разбавленно), разводимые соки, водку, вино, раки. За мороженое хотят дополнительную плату. Также бар в лобби, который работает по вечерам не бесплатен.

Спортзал и турецкая баня открыты для простых смертных с 12 до 17 (кто в такое время туда пойдет). В турецкой бане практически все платно: джакузи, комната с паром, услуги банщика, напитки. Бесплатно можно только поплавать в маленьком бассейне с горячей водой и посидеть в сауне.

Полный набор бани со скрабом, массажем, джакузи, пеной и грязевой маской стоит 35$, удовольствие на полтора часа.

Анимация слабенькая, днем в бассейне проводят всякие игры (кидание дротиков и.т.п), вечером стариканы собираются на представление в зале возле бассейна. По сравнению с вечерними представлениями в амфитеатре соседнего отеля которые я имел удовольствие наблюдать из окна комнаты это был просто детский лепет. Бильярд, настольный теннис и теннисные ракетки для большого тенниса платно.

В бассейне полотенца не выдают, все приходят со своими. Территория покрыта пликой, трявы практически нет. Не хватает на всех шезлонгов, хитрые англичане рано с утра кидают на шезлонги полотенца, которые могут пролежать там целый день и никто не придет чтобы на них лечь. Людям которые подтягивались к бассейну к 10 утра лечь уже было не на что. Сам бассейн довольно просторный, вода очень чистая.

До центра старого города и бар-стрит можно поймать маршрутку за 1,5 лиры (работают до 12 ночи), обратно таксисты просят 15 лир, можно сторговаться за 10.

В целом отель не плохой, на 4 с минусом, но я бы не стал его рекомендовать его к посещению, разве что за очень хорошую цену.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на соседнюю улицу и соседний отель

Фото туриста отеля

Номера

Пятна на ковре возле кровати

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Парадный вход

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 31.05.09 15:42 (2 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв