АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 12090
Фото: 217
Отдыхал Парой в
мае 2016
15.05.16 - 26.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Будет возможность - приедем еще.

Отдыхали в «Анастасии» парой с 15 по 26 мая с.г.. Все включено. На наш взгляд нормальный отель. Многие критические восприятия высосаны из пальца., либо написаны людьми с заранее завышенными требованиями. Делюсь нашими впечатлениями и поверьте, что это не «заказуха», нас об этом никто не просил.

Итак по порядку: Прибытие – в отель приехали в 10.30. До 12.30 предложили погулять. Переоделись в спортзале (-1 этаж) и отправились естественно на море. Ближайший пляжик небольшой, находится в 90 метрах от бассейна. Песок крупнозернистый, что не очень хорошо. Довольно узкой полосой песчаный заход в море примерно по грудь. Вправо-лево и далее – камни. Впрочем сие не беда. Рядом (если стоять лицом к морю, то слева) в 2-3 минутах ходьбы, в соседней бухточке тоже небольшой отличный песчаный пляж. Вправо – примерно 15-20 минут ходу – шикарные и большие песчаные пляжи центральной части Протараса. Аренда: лежак (2,5 евро), зонт (2, 5 евро), но многие приходят со своими принадлежностями для отдыха. Помех никто не чинит.

В 12.30 одели браслеты и сразу заселили. Номер 220 (в основном корпусе с видом на аквапарк, после 18.00 - тишина). Все исправно, все работает. Пульт от телевизора (ЖК) имеется. Русскоязычный канал только 1 (Планета-РТР). Чайно-кофейный набор (пополнялся регулярно). В душе шампунь+гель+мыло также регулярно пополнялись. Полотенца не новые, но без дыр и чистые, менялись регулярно, без напоминаний. К постельному белью нареканий не было. В дальнейшем убирались ЕЖЕДНЕВНО, претензий нет. Сейф платный (2 евро/сутки)

Для сведения информация, которой ранее не встречалось: Если у вас номер с видом на море – то в качестве бонуса получаете громко орущую до ночи аннимацию у себя под окном (вся анимация на английском). Вообще в «Анастасии» не один, а три отдельно расположенных корпуса (фотографии прикладываю). Как в других корпусах – не знаю – не были. Рядом «Марлита» на территории которой тоже можно отдыхать. Впрочем несмотря на то, что отель был заполнен полностью проблем с лежаками на территории не было.

Питание: завтрак и ужин в одном ресторане, обед – в другом, где бар у бассейна. Не знаю кому каких разносолов не хватает. Все было хорошо. На ужин как минимум три вида мяса + рыба. Были и говядина и свинина и баранина. Вот креветок не было. Наверное плохо Персонал вежливый. Никто тарелки из рук не выхватывает. Прежде чем убрать освободившуюся посуду – вежливо спрашивают разрешения. Разнообразие выпечки поменьше чем в египетских отелях, но хватает.

Короче опять пару лишних килограмм домой привез.

Контингент отдыхающих – преимущественно англичане. Многие с детьми. Это наверное про них классиками написано: «цыгане шумною толпою...». Соответственно анимация на английском. Если кто едет с расчетом на «крутые развлекушки» то им не сюда. Впрочем за этим можно отправиться пешочком в центральную часть Протараса или в Айя-Напу.

Море: все-таки в период 15-26 мая было довольно прохладное. Утром примерно 19-20 гр. После обеда прогревается примерно до 22. Долго не накупаешься. С морской живностью не очень (ну не Красное море). Выручало удачное расположение Протараса и Пернеры (где собственно и находится «Анастасия»). Ветер был преимущественно юго-западный-западный. И когда в Айя-Напе были волны – то у нас штиль. Погода переменчивая, то солнечно, то облачно. Вечерами прохладно (в футболке не очень (впрочем возможно это субъективное восприятие, ибо я «мерзляк»)).

В общем нам с женой понравилось. С удовольствием приедем еще. Отель рекомендуем. Можно писать еще много, но чтобы не повторяться лучше отвечу на вопросы.

P.S. Спасибо Кристине и Валерии (ресепшен). Если возникнут какие-либо вопросы в процессе отдыха - смело обращайтесь к ним.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Это корпус около аквапарка.

Фото туриста отеля

Отель

Это корпус напротив бассена

Фото туриста отеля

Отель

Основной корпус

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Скромный ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это тоже скромный ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это так. Побаловаться:)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Церковь Ильи Пророка

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид от церкви Ильи Пророка

Показать еще

Kwl оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Добавлено 27.05.16 21:09 (3 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 02.06.16

Добрый день. Скажите пожалуйста а на море вообще всегда штиль? Нам сильные волны не нужны, но дети любят прыгать на волнах.

20:14 02.06.16

Добрый день. При нас в Протарасе больших волн ни разу не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kwl (11)