АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 830
Фото: 2
830
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых за привлекательную цену

очень понравилось!!

Заселили быстро и без проблем. Персонал приветственный и добродушный. И не приставучий и не наглый. :) Чаевые не просят с наглым видом.

Номера просторные, немного потертые, но вполне комфортные. нас двоих заселили в 2-х комнатный номер на 1 этаже с балконом. Вечером очень здорово посидеть на балконе и послушать пение вживую со стороны соседнего отеля (так как вид из номера у нас был на соседнюю территорию). Уборка каждый день. В номере уютно и ничего не раздражало-все исправно, все работало.

Питание-очень разнообразное. Много арбузов и дыни. Ничего плохого сказать не возможно, с едой все ок. вкусно. Есть из чего повыбирать. На территории есть очень классный ресторан итальянской еды, там вкусное пиво и пиццы разных мастей. Вечером можно посетить романтическое место-ресторанчик, непомню как он называется, но расположен справа от центрального гостиничного здания, где столы застелены красными скатертями и вас обслуживают официанты в красивой форме. А еще 1 раз там проводился ужин прямо на берегу моря. те, кто хотели, заранее оплачивали по 10$ и ваш столик ставили у моря и вы могли романтично провести ужин с зажженой свечой на белой развивающейся на легком морском бризе скатертью....под тихий шум морского прибоя. таких столиков с желающими в тот вечер набралось немного...штук 7.

Территория-огроменная. Каждый вечер мы выходили гулять и попадали на территории других отелей...изучали еще и их красоту. при том нас не останавливала охрана...Просто у них территория не огорожена и можно ходить куда угодно...площади большие...и все очень красивое.

Море-отличное!! Теплое и тихое. Кораловый риф завораживает. Только ради этого там однозначно стоит побывать. в море можно заходить с пантона и плавать на огороженной буйками территории(на глубине), а можно заходить с песчаного пологого берега на протяжении всего пляжа. И там открывается необычный мир водных обитателей: разноцветные рыбки, морские звезды, скаты, поглубже и мурены и огроменные рыбы...И сами коралы-очень красивые. При том есть несколько входов для заплывов вдоль берега на большой глубине (для тех, кто не боится).

Анимация и развлечения: поются песни вживую девушкой восточной внешности в баре, неск-ко раз вживую играл скрипач-красиво..., каждый вечер конкурсы в амфитеатре.

Если бы мне предложили еще раз туда съездить-несомненно поехала бы!!! Рекомендую!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
-нет посещение спортзала платное.
Добавлено 28.05.16 14:48 (2 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)