АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3790
Фото: 0
817
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2016
26.04.16 - 10.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отель для семьи с детьми

Отель очень понравился.

У нас был номер 2 комнаты ( студия с кухней + спальня) 2 телевизора, ниша для гладильной доски. Все в номере очень продумано. Мебель относительно новая. мы жили на 2ом этаже и с балкона и окон номера открывался просто потрясающий вид на море. Уборка в номере проводилась почти каждый день. Старались. Но углы приходилось после нее проходить с тряпкой.

Глубина бассейнов подходит для детей всех возрастов. Рядом лежаки с обычным полом и песком, что для детей очень удобно. Оттуда открывается прекрасный обзор моря. Вода чистая, но достаточно прохладная, подогрева нет.

На море лежаки платные. Пользование бесплатными лежаками у бассейна совмещать с купанием в море достаточно проблематично, в отличии от других отелей в этом районе. Вход в море хороший, без камней, для детей идеальный.

Питание в ресторане очень неплохое. Шведский стол сильно не отличается разнообразием салатов, зато каждый день большое обилие мяса и рыбы. Особенно понравилась , когда на моих глазах накладывалось мясо, рыба или морепродукты ( возможны были варианты выбора) с гриля , все это гарнировалось салатом и красиво украшалось. Десертами занимался мастер своего дела Алексей, он жарил что то вкусное тоже тут же, украшал с большой фантазией) Даже те вещи , которые мои дети не особо любили, вышедшие из рук Алексея, ели с большим удовольствием. Минус - на завтрак недостаточное количество выпечки (круасаны (без начинки какой либо), хлеб обычный и тостерный) Фрукты те, которые обычно едят зимой (яблоки, бананы грейфрукты и зеленые деревянные груши). В супермаркетах поблизости тоже примерно такой же выбор фруктов, возможно это обьясняется временем года)

Анимация была очень приличная. С 10 до 12 проводились какие то мероприятия с детьми разного возраста. после обеда мой сын (9лет) с удовольствием посещал футбол и стрельбу из лука. Аниматор Миро просто молодец. У меня сложилось ощущение, что он реально переживал за то, что бы каждому гостю отеля было комфортно. Вечером проводились детские дискотеки и шоу с фокусами, с попугаями, в основном для детей

В воскресенье анимации нет, зато недалеко от отеля есть детская площадка при ресторане с батутами и развлечениями для детей.

Расположение отеля как то чуть на отшибе. Если бы я была бы с мужем без детей, было бы мне, пожалуй, скучновато. Вечером особо погулять негде, разве что только брать такси и куда то ехать.

Но для детей сложно что то представить лучшее.

Плюсы отеля
хороший пляж вкусная еда множество развлечений для детей
Добавлено 29.05.16 15:33 (2 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация