АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.11
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 15523
Фото: 16
Отдыхал Парой в
мае 2016
16.05.16 - 26.05.16
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на Джербе!!!

Доброе время суток. Мы отдыхали парой с 16 мая по 25 мая.Вылет без задержек из Домодедово, перелет 4:30 и мы наконец на Джербе.Из выхода аэропорта, нас встретил представитель Анекса и подарил по розочке в знак приветствия, мелочь,а приятно.Далее нас посадили в автобус и повезли в отель,до отеля ехать минут 35,наш самый первый.....Итак про отель....Очень все старенькое,но чистенькое.Номера распределяют они сами, просто подходишь и забираешь конверт с карточкой от номера,в конверте есть еще карта,она для того,чтобы не таскать с собой наличные.Если вы хотите что нибудь купить в баре например,даете карту и при выезде вам выставляют счет для оплаты)Номера для русских все в одном крыле и на первых этажах(ели-ели нашли, сопровождающего нам не дали,ходили всей гурьбой из русских и искали наши номера,французы на нас смотрели, как на дебилов) с видом на забор и скромненький сад.Номер у нас был 119..Сам номер очень старенький,мебель аля 70-х, телевизор плазма(который правда вообще не работал), холодильник,кондиционер, одна огромная кровать,плюс одна двух этажная, номер конечно при таком количестве мебели маловат...зато лоджия большая)Полотенца в ванной, такое ощущение, что их не меняли с открытия отеля,все старые и застиранные до серого цвета.Короче номер на 3-ку.Ах,да в номере еще и муравьев полно,лезут через балкон)Хотели мы сначала номер поменять,но потом не стали.Во первых на ресепшене понимают только французскую речь,с английским у них не очень,особо не объяснишь...Ну да ладно,теперь про питание...Все очень вкусное,в предыдущем отзыве все написано правильно,еда как в хорошей 4-ке в Турции.Все свежее,горячее...очередей нет)Из фруктов арбузы,апельсины,нектарины и финики...Мороженное всегда три вида, на обед и ужин, накладываешь сам,сколько хочешь.Теперь,про территорию...очень компактная,зелененькая...2 бассейна,1 крытый с джакузи)...И теперь самое главное...это море,ну очень красивого лазурного цвета с белоснежным пляжем!!!!Но, по началу прохладное, градусов 19-20...потом после 23 мая, потеплело до 23...Погода на Джербе,меняется очень сильно...то ветра,очень сильные..прохладненько, то жарища.У нас был один пасмурный день,прохладный..купались в крытом бассейне)Теперь про связь,очень дорогая.Минута разговора МТС стоит 244руб, смс 46руб...Есть в отеле Wi-Fi, вечером вообще не ловит, мы общались утром или до обеда..более менее)))......Анимация, очень приличная для Туниса,мы даже удивились..все весело, приветливо)))Французы и русские отрывались на диско все одинаково,кстати французы очень приветливые и дружелюбные)Единственный минус,но это к отелю не относится,это то,что Анекс поменял дату вылета с 19-00 на 13-25...из отеля нас вывезли в 10-00...у меня в этот день был день Рождения, я так хотела,еще на солнышке побыть и поплавать..Но увы,в итоге из 10 дней,получилось только 8..так,как прилетели мы тоже вечером)))Вообщем если у кого есть вопросы,пишите...постараюсь всем ответить)Удачи...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 30.05.16 15:14 (2 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 01.06.16

Спасибо за отзыв. Аниматоры русский понимают? для детей есть программы?(вообще с этим собираются что то делать?) водные развлечения типа гидроциклы и прочее, если можно со стоимостью. На пляже местных много?

12:09 01.06.16

территория охраняется? армия или полиция есть в зоне видимости?

14:16 01.06.16

Олег,когда мы только приехали по русски из аниматоров вообще никто не говорил, но они очень дружелюбные, подходили спрашивали на английском, типа..привет...как дела..а мы отвечали на русском,они даже на листочках записывали,как по русски элементарные фразы звучат.Короче молодцы,стараются учат)))Про детскую анимацию особо рассказать нечего,но видели,как детишки с девушкой аниматором рисовали и лепили что-то,детки с разрисованными личиками ходили...мини диско точно каждый вечер в 20:30)На пляже не особо много местных,торговцы, то парео то фрукты предлагают))))больше напрягают с лошадьми и верблюдами,катают или фотографируют.По поводу развлечений...есть гидроцикл стоит 12 минут 50динар или 25дол,есть еще плюшка,параглайдинг...кстати вся оплата на пляже только в динарах, доллары не берут!)Территория везде охраняется,дважды в день пролетает военные вертолет над пляжем, в городе тоже патрулей полно...как нам сказали,что еще очень много в штатском, помимо основной охраны.Мы выходили за территорию отеля по магазинам, да и так гуляли,все тихо и спокойно...Так, что смело можете ехать,все тихо))

05:54 05.06.16

Для русскоговорящих детей анимации нет, но с детишками постоянно занимаются.С охраной большие вопросы????? Везде натыканы камеры, но работают ли они???? Охрана отеля ????? молодые мужчины с рациями кое-где, ни полиции. а тем более военных не видно. Впечатление заходи кто хочет и так по всему побережью, где этот отель.

08:59 05.06.16

Кто нибудь может подсказать, как обстоят дела с охраной в аэропорту ?

23:38 06.06.16

Вылетали 4.06. Проверяли довольно-таки тщательно. Всех мужчин опщупывали и если были вопросы. то несколько раз проходили через рамки. Внимательно осматривали багаж.Женщин в длинных брюках некоторых просили задрать штанины. в общем вполне

20:12 07.06.16

Спасибо !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация