АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2620
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2016
19.05.16 - 29.05.16
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромно, но хорошо

Отдыхали с мужем, друзьями и двумя детьми 3х лет во второй половине мая. В отель приехали в 8,30 вечера, разместили за минуту - у них по фамилиям уже заранее были распределены номера, расселили в бунгало (покупали обычный номер с видом на сад). Хочу отметить, что отель не в Фалираки, даже ближе к Родосу, чем к Фалираки.

С погодой не повезло - были сильные (очень! сильные) ветра. Но солнышко все равно очень теплое, загорели хорошо, детей не продуло. Море прохладное, но главное зайти) потом привыкаешь и выходить не хочется, купались каждый день. Да и море такое красивое, что грех не купаться)

Отель прилично ушатан, это видно везде - и в номерах, и в холлах, и в ресторане. Старая сантехника, старая посуда, старое постельное белье. Обычно меня это сильно беспокоит, но тут как-то отметила для себя и все, больше не думала об этом.

Еда супер! Мясо - ягненок, курица, кролик, индейка, утка, свинина, говядина. Рыба всегда пара видов. Паста, картофель печеный, тушеный, пюре, овощи, салаты. Были тематические ужины - греческий, восточный (давали роллы, очень вкусные), итальянский, морской (мидии, креветки, каракатицы, кальмары, рыба). Сладости стандартные - пирожные, желе, редко пахлава. Выбор по сравнению с турецкими отелями, конечно, скудный, но мы не много их ели. Фрукты - яблоки, груши, ананасы, киви, бананы, нектарины, персики, редко арбузы и дыни, украшали клубникой - тут надо было успеть ее взять). Напитки - юппи, как везде... Спиртное - вино, пиво, узо, шампанское, виски, джин, коктейли. Все хорошее, пили, мешали, ни у кого проблем не было). В тур все включено входит 4 ужина в а-ля карт. Не ходите мезе и итальянский - еда та же, что и в общем ресторане, но ждать ее очень долго! А вот средиземноморский и гриль нам понравился, вкусно!

Анимация нас не очень интересовала, вечером ее как таковой и не было, только мини-диско (скромное по сравнению с Турцией). Очень понравилась живая музыка в отеле - иногда в холле, иногда на улице. Музыканты супер! Одно удовольствие их слушать, самое то, вместо навязчивых конкурсов.

Сервис отеля отличный, все приветливые, услужливые. Наши друзья забыли фумигатор, а комаров было много, на ресепшене выдали фумигатор с жидкостью и пластинками. Все проблемы решают быстро. У нас случился страховой случай (ребенок разбил губу), на ресепшене помогли быстро организовать такси, созвониться со страховой, дали стерильные салфетки. Спасибо им!

Уезжали в 6.30 утра. В 6.00 для нас был полноценный ранний завтрак, что приятно, потому что надо было покормить детей нормально, а не просто бутербродами. Обращаю внимание - в 5 утра воды горячей нет в номере! по крайней мере в бунгало не было, не знаю, с чем это было связано, не выяснили. Но перед вылетом принимали бодрящий душ)

Плюсы отеля
море еда сервис
Минусы отеля
отель старый
Добавлено 30.05.16 16:08 (2 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 06.06.16

Добрый день, не соглашусь с Вами про ушатаный отель)
Мы жили в бунгало с видом на бассейн - номер новый, сантехника, мебель - все так сказать "наисвежайшее"
Так же не соглашусь с ушатаностью столовой и холлов, лобби. Все на уровне.
В остальном согласна с Вами на 100% + понравилась чистота в местах общего пользования, все чисто, бумага туалетная всегда в наличии
Нам отдых очень понравился, а ребенку так безумно)))

17:00 06.06.16

Может, конечно, мы и придирались, но согласитесь - посуда ведь не первой свежести, особенно это заметно по приборам. Меня это не смущало и отдых не портило. Ну и с бунгало, значит Вам повезло. У нас и наших друзей были старые номера, один раз постельное белье было с мелкими дырочками от старости.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ViktoriyaYar (1)