АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2593
Фото: 3
899
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2015
04.10.15 - 14.10.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Советую!

Отдыхали с семьей в Ева Бэй от Компании Тез Тур. Перед выбором стоял вопрос в каком месте брать отель и от какого оператора. Выбрали Тез Тур, как оператора надежного и качественного с большой буквы. Отель выбрали в поселке Аделе - отличное спокойное место недалеко от культурного города Ретимно. От отеля в 5 минутах ходьбы находится остановка откуда можно добраться до центра Ретимно (15 минут езды) и насладиться пейзажем, кухней в местных тавернах и историческим наследием. Я сам художник, так сказать свободного плавания, поэтому культурный центр да еще и с богатой историей для меня самое подходящее - душа переполнялась эмоциями. Сам отель Ева Бэй небольшой и очень компактный, не люблю большие отели где можно потеряться. Весь утопает в зелени, даже на балконе можно посидеть в романтической обстановке.

Питание отменное - вино, фрукты, все как положено, да и за территорией отеля кафешок очень много. Пляж песчаный, при заходе местами небольшие камушки, есть участки с идеальным входом. Самое главное зонтики и шезлонги бесплатно и активные виды спорта есть - отель какой-то дорогой рядом, и контингент приличный, так что и в воллейбол получилось с мужиками поиграть и за чашкой кофе поболтать. Отельный гид Аня - помогла с большим выбором экскурсий. Сам управляющий директор даже выходил чтобы поздороваться и спросить как у нас дела и как мы отдыхаем, что редкость, то ли Андрей зовут, то ли Андреас - как то так, на отдыхе всех не запомнишь). В общем всем советую, если дальше писать можно и книгу написать об отдыхе.

P.s.: Дарили кружи при выезде). В этом году опять забронировали Ева Бэй от Тез Тура, хочу вспомнить эмоции, может кружки с осликами еще подарят)

Фото туриста отеля

Номера

комната

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Плюсы отеля
расположение питание сервис
Минусы отеля
не заметил
Добавлено 30.05.16 16:29 (1 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)