АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 12971
Фото: 45
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
05.08.15 - 19.08.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в этом отеле, два раза. В 2015 году, в отеле сделали...

Была в этом отеле, два раза. В 2015 году, в отеле сделали ремонт, поменяли мебель на новую, в холле стоят новые диваны и столики. Вай-фай присутствует по всей территории отеля. Питание отличное, разнообразное, большой выбор гарниров, мясо, рыба, различные салаты, свежие фрукты, есть мороженное. Официанты постоянно убирают тарелки, но немного медлят. Уборка номера, каждый день, но так называемая "ненавязчивая". Полы протерла, туалетную бумагу положила и пошла. Поставь меняли раз в 4 дня, так и полотенца. Фена в номере нет, нужно брать на ресепшене. Персонал вежливый, если что-то не устраивает в номере, они с удовольствием исправят и сделают все чтобы угодить. Бассейн не большой, для детей отдельный есть. Шезлонгов около бассейна хватает. Есть лобби бар в холле и на бассейне.

Сам отель, находиться в парковой зоне, очень красиво, поют птички и прыгают белки;) вообщем, отель полностью соответствует, своим трем звёздам.

Плюсы отеля
хорошее питание
Минусы отеля
плохая уборка
Добавлено 30.05.16 19:10 (930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 03.06.16

Анастасия, подскажите, вайфай бесплатный?
И где, недалеко от отеля можно пообедать/ поужинать? Как по деньгам получается?

23:30 04.06.16

Екатерина, я сейчас в этом отеле отдыхаю. Wi-fi бесплатный, в лобби ловит отлично (тянет Скайп), а в номерах - как повезет. У меня номер на 3 этаде над ресепшном - ловит отлично, Скайп тоже тянет.
Поесть можно в ресторане отеля (10 lv на человека - говорят, вкусно и разнообразно, но я сама здесь только завтракаю). По пути к центру курорта (к отелю Алмирал 5*) много кафе/таверн. Цены разные. От 4 lv за суп или фаст-фуд до 30 lv за блюдо мяса на гриле. Рекомендую ресторан Gerana на перекрестке набережной с улицей, по которой к ней идти от отеля. Там вкусно, недорого, приятные ненавязчивые официанты, а после ужина угощают вкусной настойкой амаретто. Также все кому не лень пекут и продают пиццу (2,5-3 lv большой кусок).

23:31 04.06.16

*отель Адмирал

23:38 04.06.16

Екатерина, я сейчас в этом отеле отдыхаю. Wi-fi бесплатный, в лобби ловит отлично (тянет Скайп), а в номерах - как повезет. У меня номер на 3 этаже над ресепшном - ловит отлично, Скайп тоже тянет. Заселили сразу, хотя приехала рано утром, и я после заселения дала девушке на ресепшне чаевые 5 lv.
Поесть можно в ресторане отеля (10 lv на человека - говорят, вкусно и разнообразно, но я сама здесь только завтракаю). По пути к центру курорта (к отелю Адмирал 5*) много кафе/таверн. Цены разные. От 4 lv за суп или фаст-фуд до 30 lv за блюдо мяса на гриле. Рекомендую ресторан Gerana на перекрестке набережной и улицы, по которой к ней идти от отеля. Напротив Гераны другой ресторан с башней в виде маяка, а на входе - официанты-загорелые мужчины в черном, не ошибетесь. Вкусно, недорого, приятные ненавязчивые официанты, а после ужина угощают вкусной настойкой амаретто (не знаю, как насчёт после обеда). Также все кому не лень пекут и продают пиццу (2,5-3 lv большой кусок).

14:17 05.06.16

Большущее спасибо))))

07:31 23.06.16

Добрый день, скажите по поводу пляжа, он муниципальный или отеля, как море по чистоте, есть ли водоросли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia (7)