АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 21965
Фото: 127
Отдыхала С семьей в
мае 2016
25.05.16 - 29.05.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каждому свое)

Поехали на 5 дней в мае, просто сменить обстановку и по возможности отдохнуть. На Кипре первый раз и так получилось, что сразу в Айя-Напе. Летали от Библио-Глобуса, все просто прекрасно ни одного нарекания, сопровождение, что в отель, что из отеля, все очень четко и организованно, учитывая, что прилетали мы в аэропорт Пафоса, а улетали из Ларнаки. Организация аэропорта Ларнаки почти никакая, причем я слышала от подруг негативные отзовы, но думала просто так попали, а нет! За 2 часа до вылета наша регистрация даже не началась, спасибо девушкам Библио-Глобус, которые старались хоть что-то сделать для нас.

Заселение, как и везде в 14.00, мы приехали около 12.30, номер был уже готов поэтому нас заселили раньше. Номер полностью устроил, два балкона кухня-гостинная, душевая и спальня. Очень плотные шторы, для любителей поспать спасение, порой просыпаешься и непонятно какое время суток. На против отеля магазинчик, работает до 23.00, в основном все в него и ходили). Уборка, как мы поняли раз в 3 дня. Но заселились в чистый номер, пульт от кондиционера платный на ресепшн, мы не брали, ночью открытого балкона вполне хватало, еще не очень жарко.

До встречи с гидом оставалось пару часов и мы решили скорее пойти на море. Шли, шли вниз по улочкам до моря так и не дошли, решили возвращаться, лишь бы вообще найти свой отель. Вечером устроили себе "дубль 2" до моря дошли минут 15-20, ближайший пляж пешком "Лиманаки" левее Порта, в который вы прийдете, если идти от центра вниз никуда не сварачивая. Возвращаясь в наш отель, плутали мы добрые минут 40-50 точно. На следующий день взяли на ресепшн карту и жизнь стала налаживаться.

Решили пешком дойти до знаменитого Nissi Beach, долго шли по центральной улице, решили отложить на потом и зашли в тоже своего рода бухту, называется она Vathia Gonia, обратно ехали на автобусе 101, проезд 1,5 евро (не забывайте, движение левосторонее, чтобы не уехать в другую сторону). Оставшиеся дни ездили на Nissi Beach на такси, они набирают человек 5 и проезд получается по 2 евро, а обратно на автобусе. В сторону Nissi Beach автобус тоже ходит, просто так попадали, что таксисты заманивали к себе до того как приходил автобус, разница в 50 центов, не так велика.

От отеля близко до центра, где располагается Hard Rock kafe, Skuarebar (для любителей живой музыки), говорят там очень хороший кальян, но мы не пробовали.

Кто любит море-продукты, советую сходить в Ocean Basket(указан на карте отеля, рядом с Портом), брали большую тарелку на 2 (фото прилагаю) ценой 26 евро, с трудом докушали и из ресторана в прямом смысле выползали.

Почти каждый вечер ходили в бар при отеле, пили Кипрское пиво по 2 евро ценой. В магазине на против покупали вино, клубнику, арбуз, дыню - очень вкусные.

В общем говоря об отеле, нам понравился, да не много на горе, зато ночью не орет музыка, можно отдохнуть и сам номер очень понравился, все чистенько, вода была и холодная и горячая, холодильник работал, на телевизоре было 4 русских канала, чайник и тостер, все исправно. Говоря о нормах 3*. давали не 3 полотенца на гостя, а 2 и мыла там нет совсем, но для нас это не имело значения, все брали ссобой. На одном из 2 балконов столик и 4 стула, для курящих пепельница.

В бассейне купались 1 раз, работает он вроде до 20.00.

Брали отель апартаменты, специально без еды, поэтому про завтраки и ужины ничего сказать не могу.

К центру близко, к морю относительно, но быстро привыкаешь)

Фото туриста отеля

Прочее

Ocean Basket

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наша спальня и балкон, который выходит на дорогу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

второй балкон

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Скульптура Айя-Напы с который все фотографируются, находится в центре рядом с Hard Rock

Фото туриста отеля

Прочее

Vathia Gonia

Фото туриста отеля

Прочее

Nissi Beach

Фото туриста отеля

Номера

Гостинная, переходящая в кухню

Майя оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
довольно тихо ночью можно спокойно отдохнуть.
Минусы отеля
далековато море
Добавлено 31.05.16 18:21 (3 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:22 03.06.16

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько потратили за 5 дней?

08:56 03.06.16

Добрый день, вы имеет ввиду за путевку или сколько непосредственно там потратили?)

09:07 03.06.16

Я думаю, что на 2 мы потратили 250-300€ но я не могу сказать сколько ушло только на еду) это сумма получается (еда+вино+оплата автобуса или такси+ не большие сувениры) вы спрашивайте, что именно вас интересует, я постараюсь рассказать)

11:02 03.06.16

Ок, спасибо))) Я уже была в айя напе, но у нас было питание включено. Теперь хочется слетать тоже дней на 5, вот и интересуюсь сколько уходит с питанием в городе в среднем, без экскурсий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Майя (14)