АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 648
Фото: 13
648
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дни Рождения в Тунисе!!!

Приезд и заселение.

Приехали в отель прмиерно в 08:00 по местному времени. Гид при трасфере сообщил что все номера должны быть свободны соответственно заселить должны сразу. И какими бы не были просьбы и мольбы заселили все равно в 11, и это повезло, т.к. заселение в 14;00 (денег не взяли). Персонал абсолютно не говорит по-русски, поэтому потребуется небольшое знание английского, хотя и его они не особо знают.

Номера.

Номер в итоге получили почти самые первые из всего потока, на удивление он оказался достаточно уютным с балконом. Вид на соседний отель, кусочек моря и стройку под окнами. Кровать в номере кинг сайз, НО матрацы отдельно, поэтому по середине огромная щель, ипровизируйте чтобы ее заделать, в номере много лишней ткани =) Есть небольшая плазма и один русский канал - 1 Первый. Холодильник и сейф за отдельную плату. Сейф 2 динара (1 доллар) в сутки, холодильник не брали. Если ищите розетки ищите в самых неожиданный местах: под тумбочками у кровати, в шкафу и даже под потолком. Большой шкаф для одежды с достаточным количеством вешалок и полочек. Кондиционер рабочий. Совместный санузел. Ванная комната просторная, чистая. Фен слабый, но посушиться можно. На одного человека дают 1 банное полотенце и 1 для лица + 1 ножное на номер. Уборка номеров проводится каждый день, но заключается она в застелании кровати, выносе мусора и смене полотенец.

Пляж и бассейн.

Пляж чистый, за исключением растительности, заход в море плавный, лежаки имеются, очень много продавцов-приставак, советуем отмахиваться ото всех, денег просят абсолютно за все. На пляж проводится детская анимация.

Бассейн с плавным заходом до глубины 1,40см, чистый, хлоркой не воняет. Мест всем хватало, рядом с бассейном бар с закусками и напитками, водные горки и детский лягушатник. Ежедневно проводится водная аэробика до обеда и после водное поло.

Спа-центр.

Очень разнообразная программа за отдельную плату. Пробовали "специфический массаж" - стоимость 65 динар на человека, 30 минут массажа всего тела с очень вкусный оливковым маслом с жасмином. После сходили купили это масло в местном магазинчике, который находится в 20-ти метрах за территорией отеля.

Питание.

Кормили очень вкусно и разнообразно. Большой выбор мяса, гарниров как овощных, так и мучных. Всегда есть свежие овощи и фрукты. Все блюда НЕ соленые, поэтому всегда приходилось искать столик с солонкой. Местные алкогольные коктейли неплохие, пить можно, пиво тоже неплохое. Кола с привкусом какой-то плесени - не советуем. По вечерам в лобби выступает танцовщица и можно поиграть в бильярд (2 динара за игру).

По поводу комплиментов от отеля: их нет, если не предупредить персонал о вашем празднике (день рождение, свадьба и т.д.)

В целом остались довольные и хорошо отдохнули, отель релаксовый и заслуживает свои 4*!

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Виктория оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.05.16 23:18 (2 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация