АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.14
Страны, города: 13 / 61
Отзывов: 8
Комментариев: 55
Читательский охват: 10695
Фото: 56
Отдыхала С семьей в
мае 2016
10.05.16 - 17.05.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный отель и позитивный отдых!

Кратко опишу ощущения от отдыха в отеле, и может постараюсь быть полезной в вопросе размещения)

Начну с того, что отель действительно старается сделать ваш отдых приятным. Самое главное в отеле:

ОТЕЛЬ: Уютная небольшая территория с несколькими зонами для отдыха, есть потише, есть поактивнее. Очень зеленый: пальмочки, огромные алоэ, кактусы, какие то кустарники, травка в зоне у бассейна - все очень приятно и радует глаз. Сами здания и бунгало в греческом стиле, что естественно гармонирует со своим окружением)))

В ресторане есть зона как внутри отеля, так и терраса на улице: под тентами или на солнышке. Кому как приятно с утра завтрака (обедать и ужинать)

ПЕРСОНАЛ. Начиная от горничных, до барменов, официантов, администрации и аниматоров. Все работают на 5+. В отеле есть русскоговорящий администратор Елена, которая очень внимательна, и если у вас возникнут вопросы по размещению, то действительно поможет, а не отмахнется, так как она рулит в целом бронированием, поэтому очень удобно, что это НАШ человек) Очень классная многонациональная итальянская команда анимации, во главе с Фабио, который раньше работал в хороших пятерках Египта, и анимация именно такого плана: все происходит на русском, английском, немецком и итальянском языке. Вот такие многостаночники. Есть еще одна девочка, которая занимается малышней. С анимацией все стандартно: волейбол, гимнастика, аквааэробика, стрейчинг, вечерние шоу, мистеры и мисс отель, скетчи и прочее. И все это на отдельной сцене, которая расположена там, где никому не будет мешать жить и отдыхать). Бармены у бассейна: днем - девушка, вечером Вангелис, классный парень, грек, но хорошо говорит по русски. Для наших это мед, вечерами ведут задушевные беседы)) Бар новый, отстроили в прошлом году, поэтому на фото часто встречается старый, а сейчас он бело-стеклянный, со стильным освещением вечером и приятной зоной отдыха. В баре у рецепции - Манолис. Грек, по русски не говорит, но очень похож на Хавьера Бардема. За что ему - плюс несомненный)))

МОРЕ: море и пляж - радость для глаз. Отель на первой линии, вышел с территории у бассейна, и вот он широкий пляж. Но купаться все же лучше ходить или на 150 метров влево, или на Потамос - широченный пляж в метрах 300 направо, излюбленное место отдыха местных. Заходы и там и там хорошие. Перед отелем все-таки заход каменистый, из-за вулканических плит. Но это вообще не смущает, если только вы не лентяй и 150-300 метров для вас непосильная нагрузка. Пляж желтый песок, приятно ногам, глазам, рукам)

ПИТАНИЕ: выбор может и не такой огромный как в Турции или Египте (о, как надоели эти сравнения, но я как турагент с этим сталкиваюсь постоянно), но все очень вкусно. Рыба и мясо есть всегда: курица, индейка, по разному приготовленная рыба, баранина, говядина, морепродукты. Все это мы пробовали за неделю отпуска точно) Мороженое 5-7 видов, вкусное, десерты и фрукты - арбузы, дыни, апельсины, виноград, яблоки, что-то еще, особо не заморачивались с запоминанием. Тортики и пирожные всегда. Повар итальянец, Очень приветливый, внимательный, любит иногда устраивать шоу с подачей блюд. То барбекю с огнем, то целый окорок самолично разрезает и подает , и картинно и с юмором поливает соусом. В общем, всегда улыбки от него, и от тех, кто протягивает тарелку) Пиво хорошее, холодное подается в стекле. Что приятно. Вино красное сухое домашнее, вкусное,холодное. Другие напитки: узо, ракия, вино белое, красное, брэнди. Ну и соки, колы - все стандартно . Все включено до 23. часов, затем бар работает до 01.00 ночи, но уже в платном режиме.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Вот тут расклад такой. Первый этаж - практически все номера семейные. Без балкона, с терассой в виде выхода из двери номера. Но вместо балкона - окошко. То есть номер темноват. Зато в жару прохладен. Лучшие номера, как мне кажется, в основном здании. Но, на самом деле сделан ремонт везде, и все номера с практически одинаковым исполнении: строгий бежевый стиль, ничего лишнего, но номер приятно оформлен, без излишеств, телевизор плазма, есть русские каналы, в номерах кабинки и ванны (у нас была она), полотенца и постель меняют раз в три дня, уборка каждый день, кондиционер работает тихо и хорошо дует. В семейных номерах двухярусная кровать для детей (Stanвard bunked bad). Единственно, номера с выходом на ресторанную террасу могут быть шумноваты (они же на дорогу). В сезон, возможно, это будет мешать.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ вне отеля: Отель на окраине Малии, так что - Малия - 20-30 минут пешочком по одной из двух дорог (есть старая деревенская, менее живописная, но ведет прям в центр Малии к церкви, и новая - между апартов, отелей и кафешек и с выходом к новой Малии, в центр ночных развлечений. Недалеко от отеля есть остановка. Поэтому сам бог велит доехать до Херсонниссоса, пупа ночных развлечений (10 км), и Агиоса-Николаоса - пристанища романтиков, любителей красивых фотографий и живописных видов.(около 35 км). В Малии отличный супермаркет SPAR и Халкидиакис (недалеко от церкви, ее все там знают) Там мы и покупали масло, фету, оливки и прочее добро, что в дьютике намного дороже стоит. Есть еще в Малии рынок, но мы туда не ходили. Для девочек совет: в аптеках есть огромное кол-во греческой косметики по классным ценам: Коррес, Апивита и проч. Но я ушла от темы...Возле отеля тоже есть магазинчики, кстати, с отличной недорогой сувениркой, полотенцами и прочим. Таверн в Греции наверное нет только под землей) Выйти есть куда. Большая в сторону Потамоса, и в сторону Малии по дороге в нее одна за другой) А вообще расположение идеально, ночью нет шума и гама большого и шумного поселка, пляжи не так переполнены людьми, и по соседству 2 хороших отеля, так что контингент отдыхающих на пляже достойный)

В 500 метрах от отеля находится развалины Минойского дворца и предметы быта того времени, ныне это музей и открытая экспозиция на воздухе. Для любителей экскурсионки и истории посещение обязательно. Вход для взрослого 6 евро. Для того, чтобы понять масштабы и возможную заинтересованность, лучше загуглить. Скажу только, что сюда возят на экскурсии, а вы сможете дойти за 10-15 минут сами)

ИНТЕРНЕТ: платный. 10 евро в неделю. И слава богу))) У вас есть выбор: отдыхать и наслаждаться жизнью без этого наркотика, или все же вовлечь себя в паутины страстей мировой сети в принципе за адекватную стоимость.

Если будут вопросы, буду рада помочь. Ставлю отелю высший бал за соотношение цена-качества!

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Добавлено 31.05.16 23:22 (6 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 01.06.16

Здравствуйте. Скажите на первом этаже в главном корпусе совсем нет номеров стандарт(на двоих) ? Во всех номерах действительно поменяли телевизоры или только в каких-то избранных?
Пляж правее от отеля в 100 м(если стоять лицом к морю) совсем не пригоден к купанию?

16:58 01.06.16

Оля, в основном здании точно все номера семейные на первом этаже. С двухярусными кроватями. В бунгало на первом этаже есть номера на двоих. По телевизорам не скажу по всему отелю, но в основном здании ремонт был сделан точно во всех номерах, и везде стоит плазма). Пляж справа от отеля есть, платный, но мне он как-то из всех меньше нравится)

21:46 01.06.16

Скажите пожалуйста есть ли пифт в основном здании

09:58 02.06.16

да, лифт есть

11:57 02.06.16

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста что представляет собой пляж возле соседних отелей, можно ли лежать на лежаках принадлежащих соседнему отелю?

14:05 02.06.16

добрый день! Нет, там отдыхают только люди с браслетами соседних отелей. Вы можете просто загорать на своих циновочках/полотенцах, или за доп.плату на пляже направо. Или как многие загорать у бассейна своего отеля, и просто ходить купаться метров сто направо.

14:34 02.06.16

Спасибо. А вход в море у соседей удобен?

15:24 02.06.16

да, левее и правее метров 100-150

14:39 08.06.16

Здравствуйте. Я задавала вопрос отелю по поводу новых телевизовов. Мне ответили, что там везде висят маленькие кубики, а вы говорите,что стоят новые.

09:51 09.06.16

Пляж в 100 метрах справа не супер, но и не плохой, встречаются камни, надо просто поискать оптимальный заход, в прошлом году 2 лежака+зонт стоили 5 евро. Вполне можно купаться, если совсем лень идти дальше на Патамос. А на Патамосе везде заход идеальный, волны поменьше, 2 лежака+зонт = 7 евро. Туда имеет смысл идти не по пляжу, а выйти из отеля и идти по дороге - будет быстрее.

11:51 09.06.16

Спасибо . Всё же скажите пожалуйста где лучше селиться?

14:55 09.06.16

Оксана, в основном здании выше первого этажа, на мой вкус) Если вы без детей

12:27 21.02.17

Подскажите а как море тёплое

13:52 21.02.17

конечно

21:01 08.04.17

Здравствуйте,скажите,а с ребенком в какой номер лучше селиться,на каком этаже? Ребенку 1,10

17:47 09.04.17

Мне кажется без разницы, как вам самим удобно. Но на первых этажах нет балконов, имейте это в виду.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация