АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.14
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 21193
Фото: 200
746
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Nove Lazne (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2016
11.05.16 - 24.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер-отель!!!!

Ездили семьей из 5 человек - я, муж, дочь (5 лет) и родители мужа. Взрослые ехали с вполне конкретной целью - подлечиться. Цель была достигнута, здоровье поправлено, силы набраны на ближайший год как минимум. Успели приехать за 40 минут до окончания обеда (у нас был включены завтрак, обед и ужин), наши вещи шустренько так донесли до номера и сопроводили до ресторана. К слову сказать, у ресторана есть дресс-код, но более-менее строго он соблюдается на ужин. На завтрак и обед мы ходили в спортивных костюмах, поскольку до обеда были лечебные процедуры и на переодевания время тратить не хотелось. Кстати, все процедуры распределяются согласно вашему желанию - можно растянуть на весь день, а можно распределить до обеда. Мы всё делали до обеда, а потом гуляли, наслаждались погодой и округой. Номера - замечательные. Чистота, уют, убирают каждый день, полотенца меняют по вашему желанию - можно каждый день, можно через день, как удобно. Весь персонал разговаривает на русском языке, а врачи и мед.персонал еще знают немецкий, английский ну вкупе к родному чешскому конечно. Общаться, принимать процедуры, слушать рекомендации доктора одно удовольствие - не переводишь мысленно врачебные термины, а просто слушаешь, внимаешь, лечишься. Питание - замечательное! При чём, в качестве совета - если соберетесь ехать - не берите обед. Не потому что не вкусно, боже упаси! Всё наивкуснейшее и наисвежайшее, просто он не нужен. Здесь настолько замечательные завтраки и ужины, что от утра до обеда не успеваешь проголодаться. В крайнем случае вокруг столько вполне доступных кафешек и ресторанчиков, что в случае сильного голода, можно перекусить там. Хотя нам и это было не нужно. Время в прогулках, процедурах проходило настолько быстро, что завтрак и ужин были очень кстати. Даже ребенку в обед было достаточно булочки с молоком, а супы мы с ней кушали за ужином, если кому-то это важно. Кстати, напитки на обед и ужин платные, цены вполне разумные. В обед стоит бадья с чистой водой (бесплатно), можно обойтись ей, а на ужин такой роскоши нет. Но мы брали либо бутылку воды, либо лимонад, этого хватало.

Мебель и сантехника в номерах новые, кровати удобные. Да, чуть не забыла. Пока мы обедали, нам в номер принесли доп.кровать для ребенка, а также мелкие сувениры - рюкзачок, карандаши, раскраски, детская бутылочка для воды и халатик с тапочками. Такая забота безусловно приятна.

Далее по отелю. В гостинице есть свой бассейн с хорошим джакузи. Но они небольшие. Если кто-то любит побольше (но ненамного) в отеле "Звезда" их же сети есть бассейн побольше. Советую идти не по улице, хотя это тоже хорошо, а по тоннелям. Они замечательные. Светлые, уютные, в некоторых рассказана история этих отелей, есть небольшие экспозиции и даже пара источников. А есть музыкальные тоннели, там поют птицы и топают лошади, детям обязательно понравится. В "Звезде" раздевалки шкафчики, поэтому советую топать не в халате, потому что через холлы отелей идти в халате не очень удобно и обязательно возьмите с собой сухие вещи. Там спокойно можно переодеться, высушить волосы, а при выходе в специальном аппарате отжать купальные принадлежности. Очень удобно кстати. Пока донесешь до номера, повесишь, приходишь с ужина - а вещи сухие и можно снова идти купаться. Только не забудьте прихватить с собой карточку от двери номера, без неё не откроете двери между отелями и не проедете на лифтах.

В отеле бесплатный и высокоскоростной вай-фай. Почти везде ловит, за редким исключением (но это особенности стен), так что без связи не останетесь. В номере плазменный ТВ, очень много русскоязычных каналов, в том числе музыкальные, есть чайник, чай-кофе-сахар. Но... нет воды. Поначалу мы не совсем поняли, а потом нам объяснили - воду в чайник можно спокойно набирать из под крана. Что мы и делали. Не отравились. Сырую не пили конечно, но после кипячения не запаха, не лишних вкусов не было. Ребенку наливали остывшую кипяченую воду в подаренную бутылочку и ей хватало.

Отель, безусловно уникальный. Тут всё и возраст отеля и сама аура того времени. В каждом повороте чувствуется 18-19 века, хочется надеть шляпку, взять ажурный зонтик и джентльмена под локоток и чинно прогуливаться по аллеям городка.

Вернусь! Несомненно!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн "Звезды"

Фото туриста отеля

Отель

По дороге в бассейн "Звезды"

Фото туриста отеля

Отель

Коридоры отеля

Фото туриста отеля

Отель

Возле отеля

Фото туриста отеля

Отель

Один из источников в отеле

Фото туриста отеля

Отель

Коридоры отеля

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

Коридоры отеля

Фото туриста отеля

Отель

Коридоры отеля

Фото туриста отеля

Отель

Коридоры отеля

Фото туриста отеля

Отель

Коридоры отеля

Фото туриста отеля

Отель

Коридоры отеля

Фото туриста отеля

Отель

Внешний вид отеля

Лариса оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал номера питание
Минусы отеля
не обнаружила
Добавлено 01.06.16 06:57 (4 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация