АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3469
Фото: 76
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
15.05.16 - 25.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень радушный прием!

Абсолютно согласна со всеми положительными отзывами по этому отелю! Прекрасное питание, клиентоориентированый персонал, очень красивая природа вокруг и удобное транспортное сообщение от отеля. Теперь подробнее:

На рецепшен ежедневно работали русскоговорящие ребята. Большое спасибо Ярославу, я каждый день мучила его какими-то вопросами. Номер:

Разместили на 5 этаже, как я и просила при бронировании. Номер, конечно, небольшой и не роскошный, так ведь по цене и антураж))). Ванная, унитаз, биде и раковина исправны и чистые. Мыло, шампунь и пена для ванны - в достаточном количестве. Приятно удивила терраса - чуть меньше самого номера. Поместились два пластиковых лежака, два стула, стол и еще осталось место для танцев)))). Шкаф в номере большой, есть и полки, и ящики. Плечиков было вполне достаточно. Постельное белье вполне приличное и чистое. Полотенца меняли почти каждый день. За что поставила четверку по сервису: уборка в номере. Как-то не любят горничные убирать номера по-настоящему))). Не протертая пыль на тумбочках и столах, мусор на полу, волосы предыдущих клиентов. На террасе, видимо, вообще убираться не принято. Вроде мелочь, но это портит общее прекрасное впечатление от отеля. Что касается звукоизоляции - ее нет! Но, поскольку была предупреждена (спасибо отзывам), вооружилась берушами и спала прекрасно!

Питание:

Вкусно, красиво и достаточно разнообразно. Всегда на завтрак несколько видов мясных и сырных нарезок, бекон,яйца вареные, глазунья, омлет. На ужин разное мясо, рыба и курица. Несколько видов гарниров: картофель, макароны, рис, овощи разные. Салаты, зелень, печеньки, мороженое. Всегда четыре-пять видов фруктов(бананы, яблоки, апельсины, мандарины, дыня, арбуз). Да много всего! Приятный бонус - кава на завтрак! У меня питание было НВ+(или сильвер), напитки на ужин включены. Очень позитивный и доброжелательный персонал в ресторане, спасибо!

Пляж: маленькие бухточки недалеко от отеля (минут 5 под гору), песочек, плавный заход в воду. Вода, конечно, еще была холодная, искупаться удалось только в последние три дня, да и купанием это назвать трудно, скорей забежала-выбежала))))). Несколько раз побулькалась в джакузи на крыше, загорала после джакузи в номере на террасе. Очень удобно! До больших пляжей в Салоу совсем недалеко, прогуливалась с большим удовольствием.

Досуг:

Поскольку сезон начинался к моему отлету, анимация в отеле ограничивалась мини-диско и бинго. И то, и другое как-то не мое))). Развлекала себя экскурсиями и самостоятельными поездками. 1 экскурсию брала в BUS PLANA (Саграда Фамилия и Парк Гуэль за 55евро), у них же взяла карту Т10 для самостоятельных поездок. Была в Таррагоне, Камбрильсе, Буэновисте, Реусе. Рекомендую. И посмотреть есть на что, и ярмарку можно посетить. Еще три экскурсии брала у отельного гида (не устояла под напором, молодец, Анастасия): "Жирона, Фигейрос музей Дали", "Монтсеррат" и "Барселона св. время" от Корал Тревел. Очень довольна всеми экскурсиями. Комфортные автобусы, эрудированные гиды, с удовольствием и с пользой проведенное время. Почти каждый день после ужина ходила по пешеходным дорожкам вдоль берега в Салоу, погулять и кофейку с WiFi попить)))). Очень приятный городок, но очень много туристов и суеты. Если кто тусню любит - вам туда. Мне Кап-салоу больше нравился, тишина, природа...

Резюме:

Отдых вполне удался, ожидания оправдались даже с избытком. С удовольствием приеду еще. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пешеходная дорожка в Салоу

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

СПА

Джакузи на крыше

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
персонал на рецепшен и в ресторане. расположение. питание
Минусы отеля
уборка в номере
Добавлено 01.06.16 13:35 (3 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 02.06.16

Ура! Вы первая ласточка с отзывом этого года про отель, спасибо! Скажите, пожалуйста, что есть из развлекухи для детей-подростков? Интересует дартс, бильярд, настольный теннис и т.п. Если обратил внимание- ответьте, пожалуйста. И еще как дела обстоят с комарами и мошкарой - есть ли она в номере, и сколько в номере розеток. Заранее спасибо.

09:38 19.06.16

Насекомые не досаждали совсем, может быть не сезон был))). Про развлечения не скажу точно, т.к.не актуально было в моем случае, но дартс был и даже что-то вроде тира было, но там взрослые дяденьки развлекались. Если честно, лучшее развлечение на мой взгляд-море и экскурсии. Не забывайте еще и про Порт Авентура - он совсем рядом. Хорошего отдыха

18:08 04.02.17

Валентина. какой номер, или на каком этаже лучше поселиться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (3)