АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3127
Фото: 0

Бронзовый статус

2 711
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2016
21.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

При выборе отеля бессмысленно ориентироваться на отзывы,у каждого человека свое восприятие

Сколько путешественников,столько и мнений. Опишем свой отдых своими глазами.Приехали в отель около 4,номер дали сразу семейный двухкомнатный с кухней и видом на море вместо обычного стандартного без определенного вида.Возможно связано с тем,что с нами был маленький ребенок и отель не был заполнен. Жили в самом дальнем корпусе Kronus, минут 5 пешком до ресепшена и ресторана,но это не напрягало. Для информации - в номере нет чайника и чайного набора соответственно.Это удивило,обычно в отелях всегда бывает. Кухня в номере представляет собой электрическую плиту,вытяжку,кухонную мойку и холодильник,встроенные в шкафу.При этом посуды нет никакой,информация о том можно ли взять посуду на ресепшене и сколько это стоит тоже отсутствует.В общем кухней не пользовались и не заморачивались этим вопросом.Что касается номера - ремонт произведен не так давно, в целом,нормально.Уборка-ежедневно,но не чисто.За 10 дней - сменили постельное белье 2 раза),полотенца меняли каждый день,полы мыли ежедневно игнорируя углы и лоджию,выносили каждый день мусор,пыль не вытирали вообще. Воровства не было.Пару раз оставляли в номере деньги и телефон,ничего не украли. Были неприятные моменты - один раз травили тараканов в нашем корпусе. Неприятный запах, и, как следствие они расползлись по номерам.Похоже, не всегда успевали сотрудники сливать канализацию вследствие чего, когда корпус был заполнен туристами,шел неприятный запах из вентиляции. За 10 дней пребывания - раза 2-3.

Главный ресторан: отель большой,туристов много,персонал не успевает справляться,все это видимо сказывается.Завтрак-всегда одно и то же питание.Яйца-омлет,глазунья, вареные или омлетом(чередуют).Омлет не всегда успевают довести до готовности. Овощи,фрукты,джемы,мюсли,кексы,печенья,йогурты несколько видов.Сосиски,жареный бекон,сыр,колбаса.Овсяных хлопьев нет- чтобы сделать кашу можно купить овсянку в супермаркете и варить в микроволновке (стоит в детском зале).Напитки на завтрак-чай,кофе,разводные соки из автомата,вода.Вроде бы большой выбор,но через несколько дней приедается.На обед и ужин питание поразнообразнее.Добавляется еще сладкое и мороженое,ну и алкоголь соответственно-вино,пиво.Вино и пиво заметно отличаются от того,что продается в магазинах.Попробовали -не впечатлило. Покупали алкоголь в супермаркете - он качественнее. На обед и ужин -чая и кофе уже нет. Фрукты - апельсины, бананы, яблоки, дыня или арбузы,1 раз давали абрикосы.Обслуживание и сервис в ресторане-повторюсь не справляется персонал с большим наплывом народа.Посуда плохо промыта, на столах не всегда успевают вовремя убрать, часто пустые блюда или нет воды и соков в кулере или автоматах с напитками.Когда отель заполнен-большие очереди.Вариант-ходить на обед и ужин не к самому открытию,а позже.

Территория и пляж:большая,есть где прогуляться.Пляж свой, лежаки, зонтики и полотенца бесплатно.Вход в море -крупная галька,подальше отплывешь песочек.Когда ветер - море немного штормит.Ребенок может походить по части пляжа,где песок,если купать его в море то лучше на руках у родителей,либо в специальной обуви.Взрослому можно и без обуви.Пляж протяженный по всей территории отеля,но лучше занимать места часов до 10,потом уже проблематично.Много бассейнов,в них даже не купались, несколько баров. За территорией отеля много таверн, ресторанов, магазинов и прокатных контор, до г. Родоса минут 10 на машине. Брали машину на 5 дней напрокат рядом с отелем на противоположной стороне в конторе - STAR RENT CAR. Хозяева - 2 брата Василис и Михалис произвели хорошее впечатление. Машину дали чистую, на карте все показали, что можно посмотреть на Родосе, подсказали в каких магазинах,что можно купить. По цене с полной страховкой обошлось дешевле, чем запрашивали в отеле.

Анимация: вроде бы есть в течение дня,но как-то незаметно.По вечерам устраиваются шоу. В целом,отель нормальный, разочарования не принес - подходит для того,чтобы сменить обстановку.

Плюсы отеля
свой пляж хорошая территория
Минусы отеля
сервис
Добавлено 01.06.16 14:28 (3 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)