АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 782
Фото: 0
251
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
14.05.16 - 28.05.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Есть с чем сравнивать! Ни ногой,если вам конечно не 16 лет и вам нужны ТОЛЬКО ночные выезды с аниматорами

Отдыхали семьёй две недели. Самый ужасный,скучный,грубый "отель"! Начнут с заселения: тут более менее +, т.к.ждали недолго,но . се обнаруженные недостатки в комнате так и не устранили(лампочки),дополнительную кровать для ребёнка также выпрашивали не раз и неушли пока не принесли! Но дальше начался УЖАС!!! С окошка при входе кажется вот она красота,но территория очень малюсенькая и походить можно лишь вокруг бассейнов-ВСЕ! Море и пляж.

Никакого песка там нет,камни и закостенелый так сказать песок с ними,ходить босиком неприятно и больно! От ветра ничего нет,вверху только зонт болиается и ужасно скрипят.Само море далеко не чистое,смутное,мелкое это плюс с ребеночком,но по колено ног не видно! Есть с чем сравнивать!!!

Жаль,что сразу в описании отелянет ни слова о том,что он рассчитан практически для своих египетских семей! Это огромный минус,ничего против не имею,НО...местных там 90%, в ресторане они НИКОГДА не становятся в очередь,а прям через голову сунут свои тарелки и их всегда обслужат первыми! Это ужасно неприятно и отвратительно! Если мяско дают,то по кусочку,несмотря на то,что вас стоит трое,они видят якобы семья стоит и ложат в одну тарелку,просишь ещё,показываешь,что нас три,а они отварачиваются к следующему! чтоб не нервничать и как-то прожить там этот отдых положили хорошо,нет-поели что есть,голодными не ходили,но что хотелось-не всегда нашим туристам доставалось! Постоянно слышали в адрес туристов о-ля-ля и качали головами...это смешно,учитывая,что сами они никак не смотрят за своими детками. Приходят на вечерние шоу с малюсенькими детками и ложат их на плечо! В то время как наши плохие о-ля-ля своих на кровати уложили!

В последний день нашего пребывания такие местные,как обычно,сидели у бассейнов,кстати они там целый день,попасть на лежак за 15 дней нам не удалось ни разу и воде их тьма напряжённых..так вот...28.05- вдруг среди топлы выныривает спасатель и синим чёрный ребёнком,язык вывалился и Бах мне на полотенце..я в шоке,ниодин сурка не шевельнулся!!! Ребёнок годика 3-4 захлебнулся! Их черненький,я плачу,кричу где родители..помогите..а они это не наша малышка и дальше сидят!!!!!! Спасатель ещё вытащил,НО как делается искусственное дыхание он понятия не имел..стал и стоит! Наша украинка подбежала,схватила малышку и тресла вниз,она закашляла и заплакала и мы вместе с ней от радости,что жива!

Анимация.

Начало детского шоу в 21:15 по местному времени,по-нашему в 22:15! когда деьям явно спать пора!!! В программе указано в 20:30! Когда собиралось много народу вначале шоу,горе аниматоры быстренько хватали фотики для отчёта,но это лишь ПОКАЗУХА на 3 минутки! За доллары вашему ренку нарисуют обычными красками усы и щеки,потом включат длинющие нудные песенки,не все,были 3 хороших,а после минут 15-20 будете сидеть ждать якобы шоу. Их всех ночных аниматоров один был действительно весёлый и интересный как детям,так и взрослым. Это их египтянин,фаер-шоу,стекло,танцы живота-это все он,молодец! На нем все держится! Остальные ночью с малолетними туристами 16-19 лет гудели на выездных дискотеках в Хургаду и днём просто чуть живые! Никакого желания развлекать туристов у них не было! Свои гулянки!

Это малая часть,которую я описала и советовать этот отель никогда никому не буду! Очень жаль своего драгоценного времени отпуска за весь год,чтобы так отвратительно прости его здесь и потратить такие деньги на ветер!

Плюсы отеля
погода)))
Минусы отеля
одни местные ужасный сервис постоянный свист из-под дверей в каждом номере спать невозможно аниматоры никакие! девушки очень смешно слышать про читоса за 15 дней каждые два дня он провожал наивных девочек они рыдали а потом отзывы зато пишут об отели отличные отработал называется!) отель для маленьких девочек погулять ночью с аниматорами и спать!!!!!!!
Добавлено 01.06.16 22:42 (3 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (2)