АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1591
Фото: 3
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для спокойного отдыха!

Отдыхали с подругами в мае 2016. Замечательный отель для спокойного отдыха на море. Приехали в отель в 14.00, через 10 минут уже распаковывали чемоданы в номере. Номера чистые, аккуратные, с отличным ремонтом. Душ, фен, телевизор, холодильник, кондиционер - все работает. Попросили дополнительные одеяла, через 10 минут они уже были в номере. Территория отеля очень большая, т.к. он входит в сеть Sural. Между тремя отелями расположен парк, в котором можно гулять в сильную жару. В отеле есть крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, хамам, массажный кабинет (рекомендую). Уборка номеров ежедневно, как и смена полотенец , горничные очень вежливые. Питание очень разнообразное: рыба, курица, гарниры, салаты, свежие фрукты и овощи были всегда и в различных вариациях. Напитки тоже на любой вкус (все местного производства).

90% отдыхающих - немецкие пенсионеры. Остальные - русские, украинцы, белорусы. Говорят туда едут со всей Европы, но за время нашего отдыха мы больше никого не встретили. Персонал отеля вежливый и отзывчивый, разговаривает на русском, немецком, английском, турецком. Огромное спасибо администратору Замире и всем работникам ресепшена. Они всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос (как добраться, куда сходить, где рынки, где находятся интересные магазины). Сотрудники ресторана и бара тоже на высоте.

Пляж песчаный, чистый, море тоже. В хорошую погоду обед накрывают прямо в ресторане на пляже.

Общее впечатление об отеле - замечательное. Море, солнце, пляж - все что нужно для чудесного двухнедельного отдыха. Если вы любите шум, тусовки и дискотеки, то конечно вам не сюда. А всем остальным очень рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 02.06.16 16:07 (1 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:40 09.06.16

Анастасия, добрый день! Отзыв хороший, спасибо. У меня похожее мнение про отель, смущает только, что на Ваших фото нет ни одного человека. Отель совсем пустой? Россияне, на Ваш взгляд, есть все же в отеле? Или просто русскоговорящие?

15:48 15.06.16

Ольга, на 25 мая в Сарае было не более 50 туристов с трех отелей (С.Отель и Гарден не открывались).
Сейчас, наверно, побольше...

16:25 15.06.16

Россиян почти нет, 4 человека было, русскоговорящих - 14. В основном только немцы!

19:53 15.06.16

Спасибо за ответы! Но я не думала, что настолько печально... Не открыты даже Отель и Гарден... И всего так мало людей. Немцы где? Боятся так ехать?.Думала, в связи с тем, что отель сориентирован на немцев, кризис его не особо затронет. Планирую ехать в сентябре. Надеюсь, к этому времени отзывы не ухудшатся и любимый отель выдержит трудное время.

08:29 19.06.16

"Зри в корень." К.П. (наш...) ...а планировать, конечно ...не противопоказано...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)