АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.11
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 6318
Фото: 9
Отдыхала Парой в
мае 2016
25.05.16 - 01.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель, вернулись бы еще раз!!!

Отдыхали с мужем с 25.05.16 по 01.06.16, туроператор -Anextour. В отель приехали около 17 часов, заселили быстро, при заселении берут налог по 1,99 евро в сутки с человека.

Номер дали шикарный, с огромным полукруглым балконом и видом на бассейн. Номера не большие, но уютные, в номере есть телевизор, холодильник, кондиционер, фен (все бесплатно), сейф за отдельную плату, сантехника в исправном состоянии, есть биде и принадлежности для душа. Убирали и меняли постельное белье каждый день, полотенца и постельное белье все новое и чистое.

Сам отель не большой, делится на 2 корпуса: стандартные номера и апартаменты. На территории 3 бассейна, один большой для взрослых, маленький чуть дальше для детей, есть и бассейн с джакузи на 6 этаже + спортзал (все бесплатно, но нужно брать отдельный ключ на ресепшен). Внизу у бассейна всегда очень много отдыхающих с детьми, почти все лежаки заняты, очень хорошо спасал бассейн на 6 этаже, тихо и спокойно! На территории отеля и в местах общего пользования чисто.

Питание!!! Брали только завтраки и ужины и всем советую брать такое питание, т.к. днем находишься на пляже или в соседних городах на экскурсиях и ходить на обед не очень удобно и далековато. Питание в отеле просто замечательное, все очень вкусно и разнообразно. Прочитав некоторые отзывы, где люди пишут, что еда не вкусная или маленький выбор, хочу сказать, что это не правда или просто люди, написавшие данные отзывы привыкли питаться в Мишленовских ресторанах или наоборот привыкли к бройлерским курам и перемороженным морепродуктам в России, а может просто зажрались))) На завтрак всегда огромный выбор сыров, колбасы, ветчины, бекона, яйца разного вида приготовления, огромный выбор овощей, фруктов и выпечки, блинчики, хорошего качества кофе из кофемашины, чай, соки и вода. На ужин всегда 5 видов мяса, 4 вида рыбы, всевозможные гарниры! Часто давали хамон и красную рыбу, всегда готовят мясо и рыбу на гриле! Огромный выбор десертов, горы клубники и вкуснейшие ананасы! По пятницам рыбный день (креветки, мидии, осьминог и т.д). Вся еда качественно и вкусно приготовлена! Для детей тоже очень большой выбор, есть отдельный детский шведский стол. Много путешествую поэтому мне есть с чем сравнить, питание одно из лучших, Турция, Египет, Тунис и Греция отдыхают!

Персонал отзывчивый и вежливый, есть русскоговорящие девушки на ресепшен и в ресторане.

Пляж находится в 8-10 минутах ходьбы от отеля, люди писавшие про 15 минут ходьбы, просто ходили не той дорогой, идти реально быстро. Пляж большой и чистый, народу было не так много, т.к. начало сезона и вода прохладная, туалеты находятся рядом (бесплатно и чисто), душ тоже рядом. За аренду лежака или зонта возьмут по 5 евро!

Про экскурсии и магазины писать не буду, т.к. это отзыв про отель!

Нам все очень понравилось и отель и Салоу и Каталония в целом!!!

Наталья оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все в целом один
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.06.16 18:24 (2 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:45 07.06.16

Спасибо за отзыв, завтра летим с семьёй , скажите а какой дорогой к пляжу идти нужно чтоб быстрее? И можно ли было поменять ужин на обед ?

13:00 08.06.16

Нужно идти дорогой, которая проходит вдоль магазинчиков, ориентируйтесь на огромный железный фонарь с человечками, очень многие ходят в обход через площадь Европы, получается дальше! Ужин можно поменять на обед! Хорошего отдыха!

19:46 12.07.16

здравствуйте!
подскажите пожалуйста, есть ли рядом с пляжем кафе где можно вкусно пообедать семье с детками и не заоблачно дорого?
я в раздумьях брать полный пансион или все таки завтрак+ужин

20:41 13.07.16

Добрый день! На обед в кафе ходили всего пару разу, рестораны выбирали на набережной, цены приличные, с напитками счёт выходил в 30€ на двоих! В Испании цены в ресторанах везде приличные! Нам полупансиона хватило, на обед просто не удобно будет постоянно ходить с пляжа. Еду на перекус всегда можно купить в супермаркетах, цены бюджетные!

20:46 13.07.16

А как вечерняя жизнь возле отеля-было где прогуляться ? Интересно?

21:34 13.07.16

Возле отеля тоже отели))) гулять ходили в основном на набережную, там все тусовки! По пятницам и субботам в 22:00 шоу фонтанов. Кроме как по набережной больше гулять особо негде!

21:50 13.07.16

Спасибо!
Надеюсь на хороший отдых

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)