АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.16
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 31
Читательский охват: 13627
Фото: 78

Бронзовый статус

2 136
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
26.05.16 - 02.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Хороший компактный, уютный, семейный отель. Кто ищет спокойного отдыха с детьми - рекомендую! На сравнительно небольшой территории они сделали очень красивый парк, эти все беседки, диванчики, гамаки, качели, прямо оазис. Стоит отдать должное аниматорам - ни дня без улыбки нас не оставляли. Мне вообще кажется что моя дочка была самым любимым ребенком в отеле. Контиенгент - в основном европейцы - все очень спокойно и богемно. Ни разу не видела пьяных, дебошырих, очень культурные люди.

Я не первый раз в Турции, такого Wi-Fi я еще не видела, он даже на пляже ловит! По вайберу можно говорить где угодно! Иногда прерывается связь но мне кажется это нормально. Отдельно выделю облуживающий персонал - они так стараются - комплименты, внимание, уборка на высшем уровне. Любой вопрос решаем! Все развлекательные вечера заканчиваются в 23-00, кто потом хочет развлечений - его забирают на дискотеку в Аланью и привозят тоже. Если говорить о недочетах то они конечно же есть как и в любом отеле, но не столь важны что бы их обсуждать. И конечно же не могу не отметить местного фотографа Супермена :), я сначала не хотела фотоссесию делать, но поверьте эти люди с чувством юмора сделают ее веселой и в удовольствие. Торгуйтесь) Отдельное спасибо директору отеля Ози, он очень старается и очень любит всех клиентов! И оставьте на чай Хиджи Иджи (по моему его так зовут) - бармен в бич баре после 17-00 работает, он и вправду очень трудится и заслуживает тех денег. Еда - все очень вскусно, фруктов очень достаточно, мы были в мае - арбуз, яблоки, ябрикосы, персики, нектарин, алыча, апельсины, мушмула. Каждый день новое горячее меню, мне вообще кажется что мы постоянно что и делали что жевали. В снек баре достаточно хороший выбор. И даже когда он закрывается в 17-00 в промежутке до ужина привозят стол с печеньем и фруктами. Короче голодными вы не останетесь это точно.

Рядом с отелем Алара Базар, там же и аптеки и маркеты, пешком минут 7. Или на бесплатном автобусе.

Руководству отеля, добавьте к фруктам хотя бы чуть чуть лимонов в чай что бы добавлять))) я очень люблю чай с лимоном, приходилось брать из сервировки основных блюд) Ну это мелочи.

Совет туристу - если что то Вам нужно будет или какой то вопрос возникнет, говорите сразу - решается все быстро ооочень! В нашем случае я взяла утюг маленький туристический и вилка в их розетку неподходила все решили очень быстро! Пляж галечный, если есть спец тапки - берите. Хотя мне они не нужны были я купалась с пирса! Впечатления оочень хорошие, рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Jorjetta оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис вай фай анимация
Минусы отеля
надо смазать сантехнику
Добавлено 03.06.16 16:32 (2 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jorjetta (11)