АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 5827
Фото: 0
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
03.05.16 - 14.05.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный сервис для 2-х звездочек

Отдыхала в отеле 12 дней в первой половине мая 2016 года. Самим отелем и сервисом осталась ОЧЕНЬ довольна! Для 2-х звездочек трудно пожелать чего-то лучшего.

Итак, разберем по косточкам. :) Персонал - очень предупредительный, владеют русским. Все ситуации стараются разруливать и все выполнить. Насчет уборки у меня каждый день спрашивали, но я отказывалась. Когда захотела - сообщила и сразу убрали. Если что-то надо из гигиенических штучек - говорила на ресепшн и все предоставляли с лихвой.

Номера - у меня был одноместный, у знакомых - двухместный. особой разницы по размерам нет. Могут быть с балконом или без. Все, что надо для жизни - есть. ТВ - 3 русских канала, холодильник, кондиционер. Ванная комната нормальная - чистая, просторная. Посторонних или неприятных запахов не было. Можно было включать вентиляцию в ванной.

Мебель конечно обычная, но кровать удобная, шкаф объемный, несколько тумбочек. Есть сейф. 2 больших зеркала. В розетках сразу есть адаптеры. Очень удобно. В номерах висят довольно приличные картины.

Питание. Я брала только завтраки. Организованы по типу шведского стола. Кофе, чай, молоко (очень вкусное), соки, напитки, разовое масло (очень вкусное, настоящее) и джемы. Блюда менялись день ото дня, но видимо по неделям повторялись. Овощи сырые и тушеные, сосиски жареные, яйца в разных видах - омлеты, яичница, вкрутую. Бобовые - фасоль тушеная, бобы с разными добавками и подливками, в том числе с мясом. Картофель в разных видах. Мне лично очень нравились панированные рыбные фигурки. В общем каждый раз 6 емкостей с разными блюдами + отдельно молочная каша. Мне лично не хватало сыра. Я купила в магазине мягкий (полно всяких сыров в коробочках, очень вкусных и абсолютно недорогих) и приходила с ним для намазывания на хлеб. Но это мои привычки, а так всего было достаточно.

Знакомые брали обеды и говорили, что все было приготовлено очень вкусно и разнообразно. Но там не шведский стол, а порционно - первое, второе и десерт вроде бы.

Очень приятная услуга - возможность взять чайничек с кипятком в номер. Постоянно пользовалась, так как люблю чаевничать. Не стоит морочить голову с кипятильниками.

Сервис - гостиница обеспечивает ежедневно бесплатно автобус на пляж в 8.00 и обратно в 12.00. Пляж далековато, но так как все организовано четко, то все нормально. На выбор есть 2 пляжа - платный и бесплатный. Подвозят на оба, ну и забирают конечно. Там разница в 3-4 минуты езды. Была на обоих, но застряла на бесплатном вместе со знакомыми. Вода - великолепная!!!!! Народу мало. Практически все это время плескались в воде, как утки. Поначалу обязательно стоит мазаться чем-то от солнца. Я не сгорела к своему удивлению.

После обеда тоже от гостиницы бесплатно автобусом отвозят по графику к разным торговым центрам. У меня не было особой цели к покупкам, но все равно по мелочам накупила. :) Ну и торговые центры там красивые, просто погулять приятно. Обратно к отелю, конечно привозят. Экскурсии можно по желанию заказать. Либо узнать у своего куратора, либо на ресепшн, либо туда периодически приходит представитель. Можно и самим. Мы ездили самостоятельно в Миракл Гарден, в центр к Дубай моллу и фонтанам, в Дубай Марину и т.д. Метро довольно дорогое, на мой взгляд. Но на большие расстояния - никуда не денешься. Можно пользоваться такси. Абсолютно безопасно и если на несколько человек - недорого.

Расположен отель, конечно, не в мажорном месте - индусы и пакистанцы кругом. Зато есть и плюсы - окрестные индийские магазинчики полны дешевыми и качественными товарами. В 2-х шагах есть небольшой магазинчик Аль Мадина, где всегда можно было купить очень вкусные и недорогие товары - молоко (в том числе с добавками - манговое, финиковое), типа творога жирного, йогурты, сыр, печенье, халва (объеденье!), соки, фрукты и т.д. Вот мясной нарезки в этом магазине не было. Ну кому надо было - во время поездки в торговые центры закупались мясными продуктами. Обменка тоже рядом. Курс постоянный.

Сам город, конечно - супер! Город будущего!! Все строится, все облагораживается. Дорога вдоль моря (можно вечером прогуляться) - в красивых газонах, цветы, пальмы, чистота и красота.

Если кому-то очень захочется что-то уточнить, моя почта - mavin@rambler.ru

Всем желаю хорошего отдыха!

Марина

Плюсы отеля
персонал сервис питание дополнительные услуги - чайники с кипятком доплнительные услуги - заворачивание багажа транспортное обслуживание - на пляж и по тц вызов такси при необходимости владение русским языком
Минусы отеля
для меня практически не было
Добавлено 04.06.16 19:43 (4 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:26 14.07.16

Марина, уточните Ваш адрес. Письмо не уходит. Спасибо!

10:58 14.07.16

Татьяна, моя почта написана верно - mavin@rambler.ru
Мне же пришло извещение насчет Вашего письма.
Напишите и вашу, смогу вам написать.

21:17 12.09.16

Доброго дня, Марина! Вы пишите "Дорога вдоль моря -для прогулок" -это далеко от от отеля, напишите, пожалуйста, по-подробней как туда добраться, любим погулять вечерами. И еще как добирались до Дубай -Марина, на метро? это какая ветка сколько остановок? Заранее спасибо!

23:40 12.09.16

Добрый день, Юлия! Что касается дороги вдоль моря, до нее буквально пару кварталов от отеля. Вы по ней будете прямо с утра ехать на автобусе на пляж, поэтому быстро сориентируетесь. Можно прогуляться и в глубину города. Там довольно четкие большие улицы. Я была в первый раз и не во всем разобралась. А женщины из Казахстана, которые туда ездят с 1990-х годов - разбирались, конечно, и мне подсказывали, если что. Насчет Дубай Марина - это красная ветка. Остановка так и называется - Дубай Марина. А там уже сориентируетесь. Там, по-моему, между остановками весь район красивый - с каналами, лодками, катерами.
Лучше всего после обеда вместе с автобусом гостиницы подъехать к метро ЮНИОН, которое находится на пересечении красной и зеленой ветки. Вам надо будет направление Джабель Али. И уже едете без пересадок. До станции Дубай Марина. Схема метро Дубаи есть в интернете. Гостиница Сан-марко находится ближе к зеленой ветке. Если рядом с гостиницей садиться, придется делать пересадку - на той же станции ЮНИОН, например. Это подойдет, если нет возможности использовать автобус. Вечером лучше с автобусом добраться до метро и на нем уже подъехать в центр - к фонтанам или к другим местам. Обратно можно добраться на метро, но надо разузнать до какого часа метро - там в разные дни по-разному. Ну если не успели на метро, можно добраться на такси, они кучкуются у станций метро. Таксисту желательно показать карточку отеля - быстрее разберется.

23:51 12.09.16

Юля! Опять насчет дороги вдоль моря. Она-то вдоль моря, но моря не видно, только чувствуется свежий ветер с него. Это по-моему портовая зона, подход к морю отгорожен. Но сама дорога - красивая, с пальмами и газонами.

21:17 07.01.17

Этот променад не вдоль моря а вдоль залива

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (4)