АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2659
Фото: 16
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
10.05.16 - 20.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Blue Sky с подругой с 10 по 20 мая 2016 года...

Отдыхали в Blue Sky с подругой с 10 по 20 мая 2016 года. Летели из Киева в аэропорт Милас (Бодрум). Дорога до отеля была живописной, но слегка утомительной, заняла по времени примерно 3 часа.

Нас привезли в отель к ужину, поэтому заселения в номер не пришлось ждать. Корпус С, 4 этаж и чистый просторный номер с потрясающим видом на территорию, Эгейское море и греческий остров.

В отеле 3 корпуса, все номера с видом на море, что является большим плюсом отеля.

Время нашего посещения - еще не полноценный сезон для отдыха в Кушадасах. Море еще бодрящее , пару дней был дождь и иногда по вечерам приходилось одевать кофту. Но зато главным плюсом этого периода является то, что отель не заполнен, отдыхающих не много, никаких очередей!!!!)))) Правда, становилось шумно в выходные, когда в отель приезжали турецкие семьи на несколько дней. Русскую речь услышать в отеле практически не возможно. Весь персонал разговаривает на английском языке. На русском языке с вами сможет поговорить девушка Наталья, которая работает в здании ресепшена. Приятная , отзывчивая девушка.

Контингент отдыхающих в наш период: мы - 2 беларуски, 1 украинка, Уэльс, Англия, Бельгия, Германия, Польша, Болгария, Нидерланды, Турция.

Питание в отеле по системе Deluxe Al 24h. Питание в отеле было разнообразным (мясо, рыба, овощи, фрукты, супы, салаты, сыры, десерты). Европейская и турецкая кухни. Все вкусно и качественно . Помимо главного ресторана покушать можно и то, что при вас приготовят на гриле повара (омлеты и блинчики на завтрак, мясо, котлеты, овощи, картофель на обед и ужин). в течении дня перекусить можно в различных местах на территории отеля. В наш отдых работали только два ресторана аля карт( рыбной и турецкой кухни). В них мы так и не попали , потому что было вкусно и без них.

Работающих баров было 6 и еще не все работали. В барах можно попробовать: безалкогольные напитки (кола, фанта спрайт), концентрированный сок, воду, кофе и алкогольные напитки местного производства( раки, водка, джин, пиво, вино) и различные коктейли.

У отеля большая, ухоженная территория. Вокруг очень красиво. Цветы, пальмы, цветущий олеандр. Утопающий в зеленых красках отель ,голубое небо и море. Яркий пейзаж, радующий глаз весь отдых. Отель на возвышенности, поэтому путь на пляж - лестница. Пляж собственный. Есть бар. Пляж чистый, за этим ежедневно следит персонал. Есть спасатель, водные развлечения. Пляж разделен на две части: песчаный и понтон. Есть пляжные полотенца.

Уборка номеров происходила ежедневно. Всегда меняли белье и полотенца, ставили в ванную шампунь, гель, кондиционер, мыло и ватные диски. Мини бар пополнялся водой.

Весь персонал приветливый, дружелюбный, ответственно относящийся к своей работе и делающий все для вашего комфортного отдыха, чтобы захотелось вернуться в отель. У нас такое желание возникло!!!!!!!

Отель находится в 6 км от центра города Кушадасы. Возле отеля находится автобусная остановка. Долмуш №5 везет в город. Стоимость 2,5 ТL. Курс 1$ = 2.9 TL, 1 евро = 3,2 TL. Также самостоятельно мы посетили город Эфес. Входной билет стоит 40 TL. Автобус из центра Кушадас до Эфеса стоит 6 TL.

Отдых получился незабываемым!!!! С удовольствием вернемся в Grand Blue Sky!!!!! В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать, Grand Blue Sky - the best!!!! Всем хорошего отдыха и ярких впечатлений. Если возникнут вопросы - спрашивайте, что могу, то подскажу))

Фото туриста отеля

Прочее

Эфес

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Ekaterina оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид из номера
Добавлено 04.06.16 22:29 (3 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 14.06.16

Как далеко до моря, если выходить с отеля. Насколько интересная иннимация в том числе и для детей, напишите пожалуйста.

09:32 17.06.16

Олег, пляж у отеля собственный, чтобы до него дойти, нужно пройти по территории отеля вдоль баров и бассейна, а потом спуститься по лестнице. На это уйдет максимум 5 минут. Отель находится на возвышении, поэтому на территории лестницы. А лестница на пляж - это примерно как спуститься на 3 этажа.
Что касается анимации - в наш отдых были 3 человека, но их работы я толком не увидела. Они были ориентированы на турецких отдыхающих. Когда я смотрела фотографии отеля в сезон, там аниматоры работали гораздо активнее. Разговаривают на турецком и английском. С детками занимается девушка Дилай. Есть детский бассейн и мини клуб, качельки. Детишки рисуют, а по вечерам для них дискотека.

14:40 22.06.16

Спасибо за ответ.

22:04 05.07.17

Подскажите,пожалуйста,раньше это была 5-ка?

22:11 05.07.17

Есть ли там дискотека для взрослых?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina Kiseliova (1)