АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.13
Страны, города: 13 / 28
Отзывов: 32
Комментариев: 0
Читательский охват: 18731
Фото: 46
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
13.05.16 - 22.05.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых в шикарном месте!

Отдыхала в этом отеле в мае. Сразу порадовала погода - все дни под 40 и выше ) Перед поездкой почитала отзывы и поняла, что отель испортился, поизносился и т.д. Но для меня это оказалось совсем не так! Очень понравилось место нахождения отеля - центр Шарджи, все рядом, в шаговой доступности, есть где погулять... Одна только набережная лагуны чего стоит! Да, отель мне ровесник, но вполне достойная мебель, сантехника, нигде ничего не сломано, все отлично работает. Уборка каждый день, никаких проблем у меня за 10 дней не случилось. Никаких насекомых и живности тоже в номере не встретилось (одна маленькая безобидная ящерица не в счет). Территория отеля красивая, зеленая, можно посидеть на травке, пожарить мясо на мангале - благодать! Единственное, что может быть для кого-то минусом - однообразные завтраки. Но меня устраивало, каждый день можно выбирать что-то разное. У меня еще был включен ужин или ланч (на выбор), очень удобно при планировании своего дня. Хочешь ешь вечером, хочешь - днем. Кухня мне понравилась, отличная выпечка, десерты, фрукты. В отеле нет моря, это известно. Возят на пляж отеля Royal beach за 25 дирхам. Пляж отличный, все к вашим услугам: полотенца, лежаки, туалеты и т.д. Кому дорого тот может позагорать просто на песочке, выйдя за ограждения этого пляжа. Там людей мало, можно поплавать без кучи плескающихся детей, я туда в основном и ходила. И для фото хорошо! Ничего лишнего в кадре) А трансфер на пляж бесплатный каждый день по часам с 9 до 12. Возят даже на легковушке как королеву ) Так что всем рекомендую этот отель как недорогой вариант в центре города.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 05.06.16 18:04 (1 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 22.08.16

здравствуйте. можно узнать есть ли бесплатный трансфер до Дубай?если есть, подскажите пожалуйста, в какое время туда и обратно) заранее спасибо)

19:57 25.10.16

Добрый вечер! Напишите пожалуйста подробнее об обедах и ужинах в отеле, что подают и вкусно ли. Думаем, есть ли смысл брать помимо завтраков что-то. Спасибо!

14:39 12.11.16

Здравствуйте, трансфер есть до торгового центра в Дэйре. Я пользовалась один раз, поэтому время точно не помню.

14:45 12.11.16

Добрый день! У меня был полупансион (завтрак + обед или ужин на выбор). Так как народу в отеле было очень мало, даже бывало так, что в ресторане я нахожусь одна, поэтому я думаю они не готовили много блюд. Выбор был всегда примерно один и тот же - арабская кухня, фрукты, десерты...Не сказать, что большое изобилие всего, но каждый раз удавалось попробовать что-то новое. Лично мне было вкусно, но это все очень индивидуально.

11:44 21.09.17

Добрый день! скажите пожалуйста, какая категория номера у вас была? и какие нужно брать номера, чтобы подальше от дороги? я правильно понимаю, номер не должен начинаться на 4?

12:22 01.11.17

Добрый день Татьяна. У Вас был JUNIOR SUITE? Master Suite ? или Villa?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (32)