АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2951
Фото: 32

Бронзовый статус

1 384
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
28.05.16 - 04.06.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше расположения быть не может!))

Заселили нас сразу и 10 минут не прошло (приехали ближе к 17-00 часам в гостиницу), номер у нас был 001, первый этаж,окно спальни и балкон (балкон огромный) выходит на улицу которая ведёт к знаменитой улице клубов) Ну соответственно по дороге в клубы часов с 23-00 и до часов 6-00 утра смех,рёв,хохот и прч звуки нам были слышны как будто вся молодежь проходила через наш номер))Ну это было слышно в те дни когда мы оставались в номере ночью, а так мы и сами гуляли до утра. Если в номере сидеть не собираетесь, то жить можно) Плюс к этому, практически под нашими окнами прокатный пункт квадрациклов,мотоциклов и прч карет с моторами))))))))) Это жесть,так как люди беря на прокат что то с мотором, испытывают как едет выбранный транспорт под нашими же окнами, рёв моторов и днём и ночью, круглые сутки. Если нужен покой,то номера лучше брать внутри двора гостиницы.

Полы в номере были грязными, нам их так и не помыли ни разу, мусор выносили 2 разу за неделю, полотенца меняли 2 раза, 1 раз заправили кровати.

Это то что из минусов,ну а теперь приятные плюсы:

Отель стоит в самом центре города, выходишь из отеля и сразу напротив стоит большой маркет с самыми низкими ценами в городе, тут же через дорогу луна-парк, вдоль дороги куча ресторанчиков и кафешек, сразу же слева от отеля макдональдс, за отелем собор, и начинаются все клубы, расположение улёт! Самый красивый пляж НисиБич, до него пешком полчаса идти. Но около отеля есть и другие пляжи, до них идти 10-15 минут. Порт тоже рядом, 10 минут идти, оттуда отправляются все морские прогулки.

Цены в кафе все одинаковые, плюс минус 1-2 евро максимум. Мы слышали из отзывов о заведении "У ТОНИ", ну обычное кафе с ценами такие же как у всех остальных заведений может даже больше на несколько евро,порции большие у Тони, но ровно такие же как и в других кафе. Кухня оооочень вкусная во всех заведениях. Мы чаще ходили в заведени Му-Му, так отличная кухня, летучий вай-фай, адекватный ценник, и официанты с отличным отношением к людям, советуют всё от души, самый прикольный официает Милен) Всегда советует что действительно вкусно и что сам любит)))

Был не большой скандальчик на рецепшене, купила я вай фай (29 евро неделя) дорого конечно, но решили что у нас 2 телефона плюс ноутбук (мне нужно было работать по часику в день), думали не будем скупиться и купим на двоих. Когда я оформляла покупку, парень с рецецепшена бегал всё время к телевизору (шёл футбол и они очень горячо к этомй игре отнеслись, наверное кто то важный играл из клубов), вручил он мне бумажку с паролем и удалился к телевизору. В номере я ввела пароль,всё работает, у подруге ввести не получилось,мы выяснили что пароль на 1 аппарат а не на номер.Я потребовала деньги назад, такая услуга мне не нужня,сказали ждать менеджера, три дня ходили искали менеджера, он то уехал,то ещё не приехал,а на третий день ногу вывихнул))) В итоге была там какая то девушка,не менеджер.но решающая,вернули мне деньги ( 22 евро,7 евро взяли за 1 день пользования,хотя я уже три дня с ни ходила), а вот сам вай фай отключить мне забыли))))) Так что я осталась в плюсе.

Если планируете гулять,веселиться и не торчать постоянно в номере, то это лучший отель в городе. В следующий раз я так же полечу именно в этот отель, он очень удобный по расположению и в принципе там всё есть! Советую) Отдых прошёл супер. жалко что Турцию и Египет РАНЬШЕ не закрыли,я бы всегда летала на Кипр!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Ниси Бич

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж ниси Бич

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе Му-Му))) Рыбное мезе

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Морская прогулка 20 евро! Супер отдых 4 часа плюс обед и купание в открытом море

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
грязные номера
Добавлено 06.06.16 10:18 (3 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (9)