АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1594
Фото: 0

Бронзовый статус

1 594
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Iberostar Sabila, Iberostar Torviscas Playa (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С семьей в
мае 2016
19.05.16 - 30.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный сервис и обслуживание! доброжелательный...

Отличный сервис и обслуживание! доброжелательный, не навязчивый персонал.Заселили даже в 11ч утра. без промедления. На рецепшене практически всегда есть русскоговорящий персонал.

Отель семейный, даже скорее санаторий напоминает, т.к. много европейских пенсионеров. много инвалидов-колясочников- для них там много удобств, это поразило, даже на пляже спец.места предусмотрены и спец. транспорт для передвижнния по песку.

Розеток действительно маловато - берите удлиннитель с тройником , не пожалеете!

Погода не жаркая +23+26, были с 19 по 30 мая, но если не мазаться защитными кремами , то даже сквозь тучи рискуете сгореть! Океан ещё прохладный около +22град., но купались и мы и ребёнок(3,5 года).

У нас было всё включено - еда разнообразная (и мидии, и креветки, осьминоги+кальмары,овощи свежие/тушеные/маринованные, салатная зелень, 5-6 сортов сыров в том числе и с голубой плесенью, фондю шоколадное,хамон, свинина , ребрышки, стейк настоящий муж так и не нашёл там, даже в кафешке не понравился), фрукты - ананасы, дыня,папайя,клубника (красивая, но безвкусная) десерты - брауни, пудинги, слоеная выпечка, всё разнообразное, а не такое как в Турции)) спиртное -коктейли, пиво, бейлиз, чиваз 12-летний-всё без проблем! ....шампанскоеподают на завтрак по выходным)

По экскурсиям: с ребёнком ездили на обзорную по острову+вулкан Тейде(без подъёма на фуникулёре) и в Лоропарк. Всё отлично перенёс, хотя соседних деток стошнило,а меня укачало от езды по серпантинам, так что берите что-либо от укачивания и перепадов давления. Экскурсии покупали от своего туроператора - ТезТура. первая -130евро с обедом(2взр+1 реб), вторая 100евро, но без обеда. Обедали сами в кафешке, так сытнее)) включённый обед - тыкв.суп пюре+курица или рыба на выбор, + вино.

На пляже около отеля есть бар название что-то типа Kalima...Torviskas... так вот, они периодически не выставляют счёт ни за лежаки ни за напитки, мы даже подумали что это бар от нашего отеля. из 5 раз что там загорали оплатили только 2 последних счёта, нас гид от Тез-тура предупреждала о таких ситуациях.

Шопинг - он есть! причём во многие места едут бесплатные автобусы через всё побережье, даже в столицу Санта-Круз. всё спрашивайте на рецепшене - дадут и карту и расписание автобусов.

Удачного отдыха!

Добавлено 06.06.16 13:22 (2 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)