АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1693
Фото: 39
496
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2015
20.08.15 - 27.08.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали в отель поздно вечером. При размещении предложили более комфортабельный номер, находящийся рядом с бассейнами и ресторанами. Разумеется, мы согласились. Нас сразу предупредили, что услуга не бесплатная. На наш вопрос "Сколько?" ответили "На ваше усмотрение". Вполне достойный ответ. Так что держите при себе денежную купюру маленького номинала.

НОМЕР. Я бы не сказал, что наш номер сильно отличался по комфортабельности от остальных номеров. Небольшая комната, немного устаревшая, но чистая ухоженная мебель, вполне сносная бытовая техника. Ванная комната так же порадовала нас своей эргономичностью. Что могу отметить из минусов: - неработающий фен (правда, нами он был не востребован, но для кого-то может оказаться неприятным "сюрпризом"); - немного шумноватый, но исправный кондиционер (что тоже не является большой проблемой, т.к. шума практически не замечаешь); - сейф для ценных вещей (документы, деньги, ключи и пр.) примерно в середине отдыха дал сбой. Пришлось позвонить на ресепшен, чтобы вызвать тех. персонал. В течение 15 мин всё было устранено.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Очень много зелени, всё чисто, красочно, прямо радовало глаз. Газоны, кусты, деревья - всё было ухожено. Правда, в одном месте по дороге к пляжу был неприятный запах. 3 бассейна: для детей, большой и неглубокий для взрослых и один глубокий, но не очень большой. Где детский бассейн, установлена небольшая водная горка. Так же на территории есть футбольное поле. Посетители отеля Dreams Vacation могут посещать территорию отеля Dreams Beach, плавать в бассейнах, ходить в рестораны и т.п.

СЕРВИС. В Египет ездил впервые. До поездки много слышал, что обслуживающий персонал в отелях часто хамит, не выполняет свою работу и т.п. Ничего из этого замечено не было. Все сотрудники отеля были предельно вежливы, всячески приходили на помощь, языковой барьер практически не ощущался. Номер убирали ежедневно в одно и то же время, что очень удобно. Только замена полотенец производилась не каждый день (чаевых мы ни разу не оставляли).

Единственное, что подпортило нам отдых, - это отельный гид по имени Ахмед. На следующий день после заселения в отель он нас собрал, рассказал об экскурсиях, которые мы можем посетить, про работу ресторанов при отеле, сказал, что окажет всяческое содействие при решении любых проблем и вопросов. В итоге, единственную помощь, которую он нам оказал, - это выбор и организация экскурсий. Всё. Мы хотели посетить мексиканский ресторан на территории отеля, но он работал по записи и ближайший свободный день был день нашего вылета. Ахмед предупреждал нас о подобном и уверял, что эта проблема решаема. Нужно просто будет подойти к нему, и он обо всём договорится. Когда мы обратились к нему по данному вопросу, он сказал, что ничего поделать нельзя И ТАМ ВСЁ РАВНО НЕВКУСНО! После этого мы хотели походить на йогу, но мы не знали место проведения занятий. Так же решили спросить об этом Ахмеда, но он сказал, что он не знает, это к нему не относится. Мы поняли, что ждать от него чего-то большего бессмысленно. Спорить мы с ним не собирались, т.к. не хотели портить себе отдых. Мы же отдыхать приехали, а не права качать!

Так же есть сауна, возможность сходить на массаж, но мы этим не пользовались, поэтому ничего про это сказать не могу.

ПИТАНИЕ. Мы не гурманы, поэтому нам всё понравилось. Большой выбор качественных блюд. Особенно нам нравился омлет, который подавался на завтрак, ну и сладкое, разумеется. Так же в обед можно было взять мороженое. Правда, в ограниченном количестве. Каждый день во время полдника подавали очень вкусные блины с фруктовым джемом, сахарной пудрой, кокосовой стружкой. Иногда были небольшие очереди, но если приходить пораньше, то с ними не сталкиваешься. Будьте аккуратнее с соками. Они были очень похожи на "Юпи". Не очень полезно. Алкогольную продукцию мы не пробовали. Слышал, что её там разбавляют водой. В общем, лучше пить только чай или кофе. Либо обычную воду. Либо платить за более качественные напитки.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Работала команда аниматоров. На информационной доске было расписание занятий на каждый день недели, т.ч. есть возможность заранее спланировать весь день. По вечерам были различные выступления. Скучать не придётся.

Пляж. До пляжа идти минуты 5. Чтобы до него добраться, нужно спуститься по лестнице. Их несколько штук. Для нас это не было проблемой. Для кого это затруднительно, есть лифт. Но мы до него не ходили, поэтому на счёт него ничего сказать не могу. Пока спускаешься по лестнице, можно любоваться замечательным видом на море. На спуске так же стоят красивые статуи, с которыми не грех сфотографироваться. На пляже есть бар, тенты, шезлонги. Выход в море осуществляется с 3 понтонов. Мы пользовались вторым, т.к. он, по нашему мнению, был самым удобным. Первый всё время находится под водой, поэтому идти по нему довольно скользко. До третьего далеко идти.

В общем, отель на твёрдую четвёрку. Если вы едете плавать, веселиться, узнавать что-то новое и интересное, а не просиживать весь уик-энд в номере, то смело можете останавливать свой выбор на этом отеле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Евгений оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.06.16 16:44 (5 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация