АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12381
Фото: 10

Серебряный статус

3 028
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
01.06.16 - 04.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с подругой в этом отеле в начале июня. Отель...

Отдыхала с подругой в этом отеле в начале июня. Отель маленький и очень уютный. Персонал дружелюбный. Говорят по-английски. Русскоговорящих не встретили.

Мы приехали около 10-ти часов утра и номер нам дали практически сразу. Сказали подождать 10 минут, а потом выдали ключ, хотя могли этого не делать.

Территория отеля небольшая. Номера нормальные. Наш номер был на первом этаже (113) и выходил балконом в сад. Нам повезло с соседями и никто никому не мешал.

Ванная комната маленькая. Но нам вполне было комфортно. Изменилась концепция отеля и предоставляется только туалетная бумага, полотенца и микроскопическое мыльце. Все остальное берите с собой. Фена так же не было. Горячая вода была всегда.

Кондиционером не пользовались, нам и так было комфортно. Были комары, так что фумигатор может пригодиться. Есть холодильник, телевизор (мы его не включали)

Кормили очень вкусно. Я не совсем понимаю, когда говорят об однообразии, но из предложенного выбора блюд мне понравилось практически все. На завтраках было несколько вариантов блюд из яиц, свежие овощи, хлеб, булочки в нескольких вариантах, сыр, ветчина, жареный бекон. Йогурт, а к нему консервированные персики, очень хорошо монтировались, изюм. Свежих фруктов мало, только апельсины и яблоки, печенье, кексы, чай и кофе из кофе машины, соки (не очень). Джемы порционные, есть вариант и просто варенья в миске, масло… перечислять можно долго, наверняка что-то забыла. На ужин свежие овощи из которых можно создать свой салат, несколько соусов, мясо один-два вида всегда, всегда рыба, макароны, картофель запечённый, рис. Разнообразные десерты – тортик, муссы, желе, пирожные. Апельсины и яблоки. Мороженное мне не понравилось, на мой вкус водянистое. У нас были завтраки и ужины, про обеды ничего сказать не могу, но и из этого перечисления можно сделать определенные выводы. Да, если едите на НВ и у вас ранний выезд, то на ланч-бокс не рассчитывайте. Мы поняли, что у них его нет по определению. Мы выкручивались сами.

Мы ходили на пляж отеля Sunwing. Спокойным прогулочным шагом минут 15. Там дно глубже, без острых камней. Дно галечное, пляж песчано-галечный. Шезлонгами не озадачивались, на полотенце вполне комфортно. Видели, что многие приносили с собой зонтики. Их можно купить в супермаркете АВ по дороге на пляж (стоят порядка 9 евро). Вода прохладная. Сопровождающий гид из аэропорта обманул наши надежды. Нам сказали что вода 23-24 градуса, а на самом деле максимум 18-19. При температуре воздуха около 30-ти заход в воду был очень бодрым.

Супермаркет АВ ближе к отелю и цены там вполне интересные.

Вечерами гулять некуда. Отель расположен на окраине поселка и гуляльного там ничего нет. Там даже тротуаров нет.

Жаль, что не было даже самого маленького рынка, фрукты в супермаркете не очень спелые. Выбор сувениров в лавочке возле отеля не большой.

Одним словом, за те деньги, что была взята путевка и на небольшое время, я с удовольствием вернулась бы туда ещё раз.

Плюсы отеля
уютно комфортно
Минусы отеля
некуда пойти вечером вне отеля
Добавлено 06.06.16 17:24 (2 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (7)