АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 19
Читательский охват: 9780
Фото: 107
Отдыхала Парой в
мае 2016
26.05.16 - 02.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качественный отель во всех смыслах этого слова!!! Рекомендую!

Мы отдыхали парой с 26 мая по 2 июня 2016 года. Выбирали отель долго и внимательно. очень помогли отзывы туристов, поэтому пишу свой отзыв - надеюсь тоже кому-то поможет при выборе. Отель супер - современный ремонт, очень чисто везде, ухожено, бассейн большой и чистый с обалденной мягкой водой. персонал очень приветливый и веселый. Самый веселый - старший официант George. При общении с ним улыбка с лица не сходит вообще))))

каждый вечер в отеле возле бассейна живая музыка и каждый вечер разная.

Питание - это просто супер! у нас был завтрак+ужин. разнообразие и вкуснотище: мясо, рыба, морепродукты, 2 вида супа, гарниры, салаты, овощи и море фруктов (арбуз, дыня, персики, виноград, киви, яблоки, бананы, абрикосы, грейпфрут, апельсины) - такого разнообразия не было в других отелях (даже в 4*. мы это знаем от туристов, с которыми там знакомились и общались).

никогда не было чтоб ты пришел на завтрак, обед или ужин, а чего-то уже не было в наличии из блюд - постоянно все подносится и пополняется. На завтрак из напитков 3 вида сока (яблочный, апельсиновый и грейпфрутовый), аппаратный кофе и большой выбор чая в пакетиках. Из еды: хлопья (3 вида), омлет с ветчиной, яичница, сосиски 3-4 вида, запеченная скумбрия и еще какая-то рыба белая, картофельные шарики и палочки во фритюре, творог, сметана, джемы, 5 видов разной колбасной нарезки, сыр, помидоры, огурцы, разные салаты, оливки, маслины и свежие блинчики и вафли (которые делаются при тебе). и фрукты, фрукты, фрукты.

я дома на завтрак ем совсем мало - буквально чай и бутерброд или овсяную кашку, т.к. не хочется есть с утра, но тут ешь, ешь и ешь, ну очень аппетитно и вкусно.

на ужин всегда несколько видов мяса, рыбы (в том числе красной), гарниров (ризотто, картофель в разных интерпритациях, макарошки в соусе, тушеные овощи, морепродукты (были даже мидии большие и маленькие и водоросли чука), множество салатов, фруктов и десертыыыыы (3-4 вида тортиков, пирожные, суфле, желе и запеканки), мороженое в пластиковых стаканчиках и многое другое.

на ужин каждый заказывает из напитков что хочет - мы пили коктейли все время. Они очень вкусные. Сан Франциско был мой самый любимый!

Теперь немного про море и пляжи)))) Знаменитый и раскрученный пляж Нисси Бич нас оооочень разочаровал - грязный песок с окурками, пустыми стаканами и т.д.; зонтики маленькие (хватает только на один лежак нормально) и водоросли в воде - их оооочень много и никто не убирает как будто. фотки прилагаю этой "зеленой" водички. в общем мы там не купались вообще.

а вот следующий пляж, который находится в 1,5 км от Нисси Бич - это Макрониссос. Это идеальный пляж - чистый белый песок, идеально чистое море, нормальные зонтики и лежаки - это рай для отдыха! на нем в основной все европейцы отдыхают и сами киприоты его советуют как самый классный пляж в Айя-Напе.

на всех пляжах лежаки и зонтики по 2,5 евро.

Ночные развлечения: есть длинная улица с одними клубами - там оооооочень громкая музыка и "грязно". мы зашли в 3 клуба и ушли оттуда. сами киприоты отдыхают в клубе Кастл, но мы туда не попали((( наши знакомые девченки там побывали и им все понравилось.

По экскурсиям: мы поехали на экскурсию "Сердце Кипра" - с 7.30 до 19.00. проехались по всему Кипру, побывали в горах Тродос, с заездом в Кикский Монтастырь и несколько деревень и винзавод с дегустацией. интересно, много узнали про Кипр. Советую!

также поехали в соседний город Протарас на Шоу танцующих фонтанов - безумно понравилось!!! оно идет с 21.00 до 22.30. стоит 22 евро с человека. это второе шоу после Дубаи. Очень рекомендую!

Вобщем Кипр влюбил в себя с первой поездки! желаем всем классного отдыха там!!!!! еще вернемся обязательно!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Нисси Бич

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Макрониссос

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Макрониссос

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Макрониссос

Фото туриста отеля

Прочее

George

Показать еще

Яна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота современный ремонт красиво
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.06.16 19:26 (3 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:05 12.06.16

Яна, здравствуйте! Очень приятно, что Ваш отдых удался! Не подскажите, на обед и ужин по системе питания" завтрак- ужин" напитки платно и алкогольные, и чай-кофе?

14:37 13.06.16

Добрый день!
т.к. питание завтрак+ужин, то обеда нет соответственно. а на ужин все напитки платные.
бесплатно только на завтрак соки, чай и кофе.
хорошего отдыха Вам!!!

19:11 13.06.16

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (4)