АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.14
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 15
Читательский охват: 7755
Фото: 198
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
23.05.16 - 03.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель для не привередливых!!!

Отдыхала в отеле с 23 мая по 3 июня2016 года с подругой.

ОТЕЛЬ, РАЗМЕЩЕНИЕ:

В отель приехали около 7 вечера. Мы заранее написали в отель письмо с просьбой, чтоб поселили на 2-м этаже. Девушка на ресепшн сказала, что читала о нашей просьбе и выдала ключ от апартаментов на втором этаже. Спасибо ей за это. Никаких денег с нас не требовала!!! Кстати она довольно хорошо говорит на русском. Апартаменты со спальней и большой кухней - гостиной. Мебель старенькая, но мы приехали не в номере сидеть поэтому нас всё устраивало!!! Нет фена, его можно брать на ресепшн, но сразу возвращать. Это не удобно поэтому мы привезли свой. Переходник купили в магазине, хотя потом увидели, что фен работает и без него. Читали про муравьёв в отзывах. Да появились на второй день, но мы эффективно от них избавились за два дня. Кому интересно как пишите в личку отвечу как))) Убирали через день. На территории отеля есть бассейн. Лежаки всегда есть свободные. Купаясь в бассейне видно море. Так же море видно с одной стороны ресторана. Через забор есть аквапарк платно.

ПИТАНИЕ:

Мы брали завтрак, ужин. Ужин можно поменять на обед только заранее. И можно доплачивать 15 евро в день и брать всё включено. Завтраки одинаковые были все 12 дней!!!!!!!!!! А вот с ужинами молодцы постоянно меняли. Всегда три вида мяса и рыба. Три вида десерта и три вида фруктов. Различные овощи и салаты, а так же суп. Всё вкусно. Мы наедались.

АНИМАЦИЯ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Утром и днём слышали проходили какие то мероприятия, но мы не ходили. Каждый вечер в 20-30 анимация для детей. А в 21-30 для взрослых. Аниматоры молодцы!!! Отдельное спасибо Питеру он зазывал и развлекал народ как мог и всегда готов помочь если что то понадобилось. Кстати аниматоры говорят по русски. Иногда они сами проводили развлекательные программы, караоке, а так же были приглашённые артисты. Мы видели шоу балет и огненное шоу. Но мы вечером не каждый день были в отеле. До улицы баров надо пройти, но для нас это не было проблемой. Senior Frog’s самый сумасшедший бар!! ! Во Фроге готова была танцевать до утра!!! Хотя это бар, а не клуб, поэтому работает примерно до 2 ночи. Команда барменов, промоутеров, ведущих профессионально создают атмосферу бесконечного праздника! Всем советую начинать поход по клубам отсюда, не пожалеете!!!

МОРЕ:

Около отеля пляжа нет, но нас это не напрягало. Мы ходили вправо на три пляжа. До первого идти 5 минут, второго минут 15, а до Nissi где то 25 минут. Можно на автобусе 1,5 евро.

ЭКСКУРСИИ:

Мы брали только одну « Настоящий Кипр» у туроператора, так как цена вне отеля не сильно отличается. Понравилась. Посмотрели два монастыря, накормили мясным МЕЗЕ!!! Реально наелись и напились кипрского вина. Свои ходом на общественном транспорте ездили на мыс Греко, в Протарас, Паралимни а также в столицу Никосию.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

В отеле отдыхают как семьями, так и компаниями. По приезду русских было 70-80%. К отъезду, где то 50% на 50% с иностранцами. Приехало много молодёжи. Отель нормальный. Стоит потраченных денег, а придраться, если ставить целью, всегда можно найти к чему даже в супер отеле. Настроение надо создавать самим и тогда какие то негативные мелочи не повлияют на отдых!!! Если у кого есть вопросы пишите с удовольствием отвечу!

ОТДЕЛЬНО О БИБЛИО О ГЛОБУС:

Я человек позитивный и стараюсь не обращать внимания на мелочи, но на этот раз сдержаться не могу. Тур оператор наплевательски относится к туристам!!! Покупая путёвку о неприятных сюрпризах можно узнать только после полной оплаты!!! А когда узнаёшь, то изменить ничего нельзя. Хотели поменять отель готовы были доплатить, отказали. Мы были против депозита, а после оплаты тур оператор сообщил, что он есть. Спросили сколько, но точного ответа не получили. Связались с главным офисом в Москве там тоже открыто хамили. Потом сказали что 150 евро. В итоге приехав в отель, оказалось, что нет депозита вообще!!! Как они работают не зная что продают. По отъезду в электронном билете было написано и в тур фирме сказали, что провоз 20 кг багажа и 5 кг ручной клади, но сей в автобус сопровождающий гид дал другую информацию, которая в итоге оказалась не правдой!!! Для себя сделала вывод, что буду выбирать других тур операторов, с которыми летала раньше, и проблем никаких не было!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Nissi beach

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Nissi beach

Наталья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
замечательные аниматоры первая линия
Минусы отеля
нет фена в номере однообразные завтраки
Добавлено 06.06.16 20:53 (4 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 09.06.16

Спасибо за подробный отзыв. едем в этот отель в июле с ребенком. Подскажите, пляжные полотенца выдают в отеле ?

21:17 09.06.16

К сожалению про пляжные полотенца не знаю так как у нас были свои.

12:14 10.06.16

Пляжные полотенца выдают за 1 Евро в сутки при депозите в 5 Евро

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)