АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 10
Комментариев: 70
Читательский охват: 16886
Фото: 116
Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Парой в
мае 2016
05.05.16 - 03.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых всем рекомендуем...!!!

Поехали первый раз с мужем в Халкидики в этот отличны отэль. Заселение у них в 14-00. высиление в 12-00. Мы приехали в 9-00 утра нас накормили (у нас было питание все включено) завтрак не плохой много выбора каждому по вкусу. Какши . Яйца различные.сыры ,колбасы, овощи фрукты, молочные продукты ,много хлопьев на выбор. Мы поели и нас попросили подойти после этого на ресепшен. Мы подошли и нас сразу заселили так что проблем небыло с заселением и мы не ждади до 14-00. Номер хороший у каждого номера своя тересса или балкон. Есть фен. Тв. Вай фай. Ваная с туалт. Холодтльник . Большой шкаф. Тумбы . Вышли погулять и проверить месность осмотреть как говориться. Море рядом 2 минуты хотьбы. Есть где погулять от отэля вниз если пойти повернуть на лево и прямо все время.. много магазинчиков кафе развлечений. Обед в отэли шикарен много всего. Ужин более скромен но тоже отлично. Выпивка правда подкачала . Узо неособо. Вино легкое хорошее но наливают как украли. Пиво тоже легкое как вода. Ну и соки типа юпи фанта кола спрайт их месный. Кофе чай отличный. Море было супер погода класс . Отэль очень хороший рекомендуем. Уборка у нас в номере была каждвй день. Кто хочит можит оставить на чай. Цены в маркетах продуктовых разные но дешевле покупать у них чем в кафе . Пиво самое дешовое 80 центов. Вода блок полтора литровая.1.40 если бутылка то 50 центов. Магниты везде 1 евро не берите дороже. Можно найти и много по 1 евро тоже самое. В кафэ если покушать цены разные от 5 до ..... евро но порции большие. Можно взять велосипеды мотоцыклы квадроцыклы и машины в прокат. 5 евр вело. 15 мото. От 35-50 квадро. Машину не спрашивали. Но надо имень права на вождение.Нам очегь понравилось и мы вернемся обратно обязательно...

Фото туриста отеля

Прочее

Цветы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

7 евро порция можно на двоих в кафэшки. Ели перед отездом так как выезжали вечером . А выселение в 12-00.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Отэль

Фото туриста отеля

Территория отеля

Басик небольшой но можно ..

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Anastasia оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отэль. море. погода . крассота . и не шумно.
Минусы отеля
напитки
Добавлено 07.06.16 11:27 (1 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 09.06.16

добрый день!забронировали этот отель на июль! на какой пляж ходили отдыхать? до пирсы пешком шли ?многие говорят что плохая шумаизоляция ,так это?

13:58 10.06.16

Мы ходили рядом как с отеля выходиш идеш в низ 2 минуты и пляж. Есть еще в право и в лево . В право более широкий мы нуляли и видели. В лево более ужи. Но нам нравилось рядом где мы были . Слышимость на среднем уровне. Есть окошко в ванной комнате которое выходит и на лесницы и по разному вот и слышно. А так в номере нормально ну музыка в баре до 1 ночи но не громко. Мы соседий не слышали . Пару раз вода в туалети когда смывалась слышно было.. Когда мы гуляли каждый день пишком туда сюда. То под вечер отрубаешся что нечего тебе не мешает.. Бывало пожилые дрльше нас сидели на тераске-болкончиках..)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia (10)