АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2150
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2016
26.05.16 - 06.06.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

От отеля, как и от Туниса остались положительные впечатления...

От отеля, как и от Туниса остались положительные впечатления. Встретили и довезли до отеля довольно быстро, учитывая, что по пути завозили в разные отели, добрались примерно за час.Заселили тоже довольно быстро, денег мы не давали, поэтому нам достался "стандартный " номер, с видом на соседний отель. Нас это ни сколько не огорчило, так как по вечерам и ночью было тихо. Территория у отеля чистая, ухоженная, горничные с раннего утра и до вечера моют и убирают. Пляж большой, лежаки свободные всегда были, но сами лежаки без матрасов и не очень удобные. Море великолепное, по ощущениям градусов 20-30, мы с удовольствием плавали, катались на волнах. Песок по структуре напоминает крахмал, скрипит под ногами, такой встречаю впервые, но грязноват. Его бы просеять, он будет фантастическим. Руководители отеля, обратите на это внимание! Про анимацию напишу коротко, детьми занимаются с утра и до ночи .для взрослых стандартный набор -волейбол, зарядка, аква развлечения. по вечерам тоска. вечерняя анимация никакая. Соседний отель Омар Хайям в этом плане гремел на всю округу . Питание нормальное, голодными не ходили. Отношение персонала очень дружелюбное, всегда улыбаются не хамят, да нам нигде не хамят, будь человеком и все сложится. Связь только по WI-FI в холле отеля и в коридоре возле конференц зала. моя мегафоновская симка была в стопе все время нахождения в Тунисе. нам все очень понравилось, но в этот отель не вернемся, как и в Хаммамет, только потому, что вечером некуда пойти, мы любим гулять по вечерам. И еще, брали экскурсию в Карфаген, ездили в порт, в район Ясмин на медину, на фабрику кожи, цены турецкие, выбор хороший, и кожа турецкая. если есть вопросы - задавайте.

Добавлено 07.06.16 14:12 (1 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:54 08.06.16

"нам все очень понравилось, но в этот отель не вернемся" Что же вы людей в заблуждение вводите и сами себе противоречите? Если что-то действительно нравится, то без сомнений хочется вернуться еще!

22:04 08.06.16

читайте внимательно (только потому, что вечером некуда пойти, мы любим гулять по вечерам.) . это не недостаток отеля, а наша прихоть и она не должна отражаться на рейтинге отеля. во вторых мы не возвращаемся в ЛЮБОЙ отель дважды- это тоже наша прихоть. в третьих мы не навязываем свое мнение кому-либо( в отличие от вас). дан развернутый отзыв со всеми нюансами с которыми столкнулись. вы с ними возможно даже не столкнетесь( в силу своей внимательности), а уже навязываете свое мнение( Что же вы людей в заблуждение вводите и сами себе противоречите).
и вообще приятного отдыха !

15:12 23.06.16

Здравствуйте! Скажите а матрасы к шезлонгу можно у них брать
В аренду, или у них нет их вообще. Спасибо. И ещё как у них в ресторане с чаевыми? В Египте когда давали, за нами всегда был стол, поприходу он уже нас ждал с накрытым столом. А здесь как? Спасибо

00:20 24.06.16

матрасов мы не видели. то-ли их пока нет или вообще нет - неведомо. чаевые всегда делают свое дело, но проблем со свободными местами не было.
в Египте тоже давали, а здесь не приходилось.

09:44 24.06.16

Екатерина, позвольте и я отпишусь) В этом отеле столы всегда накрыты, т.е. лежат приборы и салфеточки - это на завтрак, а на ужин приборы, бокалы и тканевая салфетка красиво скручена. Плюс ко всему на обед и на ужин на каждом столе стоит 1,5литровая бутылка воды. Иногда украшали столы лепестками цветов)))
Официанты во время обеда и ужина постоянно подходят спрашивают что будете пить и приносит, дадите динар, будет еще тщательнее следить за наполнением ваших бокалов, но и без динара обслуживание было отличное, по крайней мере у нас)

09:48 24.06.16

Еще хочу заметить, в Египте чаевые мы давали скрыто, т.к. официантам не разрешалось брать, тут же все в открытую.
По поводу матрасов для лежаков. Я видела у одних отдыхающих матрасы, значит где то они есть и по запросу должны по идее принести.

10:41 24.06.16

Спасибо вам большое. Просто странно, я состою в группе Типичный Тунис. Все едут в другие отели, а сюда почему-то некто не едит. Задаю там вопросы, некто не отвечает на них, другие пишут, что вообще не слышали об отеле как таковом.

07:59 09.04.17

Terano (terano) , доброе утро ! Подскажите , работает ли в мае крытый бассейн , тёплая ли в нём вода ? И про бар на пляже - чай - кофе там можно выпить ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Terano (3)