АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 9408
Фото: 53
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
30.05.16 - 06.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

лучший отдых, прекрасный отель!!!

Летели от Санмара на Уральских авиалиниях,долетели быстро и отлично,встретили,разместили,накормили,в лучшем виде. Сразу удивило,что в отеле немцы,англичане,поляки...а русских нет. Мы приобрели систему питания все включено. Номер дали хороший без денег. Горшков нет, кроваток тоже,но разложили кресло-кровать для малышки.

Везде звучит английский,через 2 дня даже ребенок научился кое что говорить по английски. Много детей. В отеле прекрасный аквапарк и детская зона. Обмен есть в отеле,не дорогой курс,от 15 т.р потеряли бы всего 500 руб,но мы дошли до Райфайзен банка и поменяли по самому выгодному курсу.Сказать,что еда превосходная,ни чего не сказать,есть все,что душе угодно; пицца,гамбургеры,ход доги,молочка,десерты,мороженое,картошка,паста,куча мяса и рыбы,выпечка,супы,домашняя еда... Огромный выбор напитков,автомат самообслуживания,где выбираешь и наливаешь сам. Алкоголь любой;пиво,виски,ром,вино,водка,мартини...На время обеда и ужина работает садик с воспитательницей Крис,но мы туда не попали,так как нам 3, а пускают с 4-х,но в сопровождении родителей можно. Море прекрасное ,но прохладное в начале июня,темнеет рано,вечером почти каждый вечер не долго дождь шел. До моря 5 минут. Меняют полотенца,мусор выкидывают каждый день,называют это ченч-обмен,если надо убраться нужно попросить на ресепшене или повесить табличку. В номере было много ценных вещей,при уборке все осталось на своих местах,даже полотенца положенные на весь день на лежаках не трогает ни кто. Номера на карточках. Почти все работает до 18.00,но еда и напитки до 23.00. Магазин Младость (типо Ашана) в 10 минутах ходьбы от отеля, там можно все купить дешево, и вино и сувениры и косметику на основе масла розы.

Погода была жаркая и загорели и сгорели и накупались.

Аниматоры не давали скучать ни детям не взрослым.

Ездили в Бургас где по отзывам лучший шопинг, нам в июне показалось все очень дорого. Там стоит посетить улицу Александровскую,она центральная,пешеходная.

Съездили так же в Несебр,стоит посетить именно старинную его часть, она похоже на Италию и богата историей, которая корнями уходит во времена до н.э..

Ходили в Аквапарк Action,на двоих на 3 часа 2500 т.р вместе со шкафчиками для хранения,ребенка 3 года пропустили бесплатно с условием пользования только детской зоной.Захватывает дух,даже в Казанском аквапарке так страшно не было,вообщем супер.

Стоит отметить что везде можно ездить самим без туров, расположено все близко,будет в 2 раза дешевле,стоит только погуглить какие автобусы и куда идут,а так же скачать приложение в телефон с картой Болгарии.

Шопинг оказался дешевый именно рядом с отелем в многочисленных палатках, все турецкое и очень интересное,есть магазины со скидками.

Клубы и кафе везде и всюду, на улице ни кто не пристает.

Деньги в своем городе лучше поменять на евро, а там на левы, 1 лев примерно 4 рубля. Ездили на 7 дней с мужем и малышком,на всех 75 000 р., вместе с визой,не с Египтом не с Турцией не сравнится, всем советую наш отель Laguna park. Вывод один,недели очень мало.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вид во время завтрака

Фото туриста отеля

Номера

номер

vinockurova-nat-687 оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание и напитки аква зона обслуживание
Минусы отеля
после 22.00 развлечений в отеле нет.
Добавлено 08.06.16 01:01 (3 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 11.06.16

Скажите пожалуйста, в этом отеле пляж платный? И сколько стоит, если да?

00:04 13.06.16

Если позволите отвечу... Ольга, пляжа своего у отеля нет. На общий пляж вход бесплатный, а вот зонтики-лежаки платные, по 10 лев каждый. Но есть возможность разместиться и в бесплатной зоне рядом, только на песке... Свой зонт тоже поставить можно.

12:40 14.06.16

Спасибо! Скажите, если вы были в этом отеле, как он Вам? Думаем ехать туда с ребенком...

13:05 14.06.16

Неделю назад вернулась из этого отеля, все уши прожужжала и друзьям, и знакомым, что лучшего отеля я не встречала. В номере чистота и всё новое, в ресторане такое разнообразие...... Что только стоит молочный поросенок жареный на вертеле (!). Отношение замечательное, обслуга на высоте. Детей очень много. Там и бассейн для них есть, и детская комната, и еще какие то развлекаловки, но они, похоже, за доп. плату, но жителям отеля дешевле, чем для других. Езжайте, не пожалеете!

18:04 21.06.16

1 лев - 4 рубля? 1 лев вообще-то около 38 рублей :) То есть 10 лев - это 380 руб. )

13:22 22.06.16

около отеля есть свободная зона (free zone), там можно разместиться на своем полотенце, так же есть платные зонты и шезлонги, мы предпочитали свободную зону

13:24 22.06.16

Ездили с ребенком, для детей есть все, только анимация часто на английском

13:25 22.06.16

имела ввиду, что сумму в левах умножаем на 4, если точнее то на 3,8 и получается сумма в рублях примерная...

07:25 24.06.16

Подскажете пожалуйста, в каком корпусе лучше селиться, чтобы было по-тише? И в каком корпусе находится ресторан?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vinockurova-nat-687 (7)