АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.12
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 9
Комментариев: 16
Читательский охват: 12897
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2016
21.05.16 - 27.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕДЕЛЯ - НАША !!!

Как ни крути и не делай выводы и оценки - ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВНУТРЕННЕГО НАСТРОЯ на отдых!!!

Мы ехали просто отдохнуть неделю в своё удовольствие без лишних хлопот! Это желание и стало условием выбора отеля! И поверьте - этим я занимаюсь ОГО-ГО как! Использую все возможные ресурсы...! и не ошиблись!

И так: - перелет и трансфер к отелю не относиться, но отмечу. НОРДВИН выше всяких похвал, а вот трансфер, объявленный как "селектовский" подкачал - автобусик подали хуже разбитой маршрутки! но ночь и "отруб на сон" сгладил впечатления!)))

- размещение: прибыли очень рано, только рассвело, на ресепшн дедуля (ночной портье) пояснил время размещения! До 14:00 часов было вагон времени и багаж знаний и опыта! Из ручной клади достали дежурные купальные прибамбасы, скинули лишнюю одежду и уже в "курортной одёжке" провели обзорную прогулку по отелю и окрестностям, а тут уже и завтрак! Выдавало нас во внешнем облике только бледнотелость!))) В 14:00 часов мы увидели "битву титанов" из желающих поменять номера и интересной женщины по имени Мира, которая разруливала и с юмором и на грани фола, т.к. вменяемость некоторых требователей внушала опасения!))) Чуть подождав нам вручили готовый ещё с вечера конверт с карточками! Оговорюсь, я перед отъездом был в переписке с отелем по поводу пожеланий по размещению! И ещё раз скажу СПАСИБО за предоставленный номер! Оставили вещи, поблагодарили Миру..., которая на время отдыха стала нашей подружкой)))!

- питание: скажу коротко - выше всяких похвал!!! завтрак и обед ПРЕЛЕСТНО! ужин , чуть хуже, т.к. размещение в другом ресторане и там ...ну... не очень, от ужина ждешь всегда изюминки! НО ВСЁ БЫЛО И ВСЕГО ХВАТАЛО! Обслуживание отличное - отдельное спасибо старшей официантов ещё одной интересной женщине Нино!

- бары: качество предоставляемых алкогольных напитком практически всех ведущих брендов хорошее, кофе. мороженое и т.п. - ВСЕГДА! у пляжа команда ребят во главе с Богданом молодцы! Ему и его помощницам Элле и Эмме респект! Лобби-бар - хорошо!

- море: отель без пляжа и это известно до приезда и охать не надо, прогуляться по благоустроенной дорожке растрясти "жиры" по пересеченной местности полезно, да и сделать несколько фото на фоне прекрасных видов не помешает! При этом одеваться во все одежды не надо! шлепки-полотенце-телефон... Вода бодрила и "восстанавливала"))) Температура воды была ближе к холодной, чем к прохладной!))) В основном плавали слева в огороженным каменным валом заливчике, т.к. штормило с разной интенсивностью! Погода пару дней позволила на правом песчаном пляже в волнах поплавать! Пляж Корал-Бей (на автобусе 10 минут)....с детками маленькими и не более!

- сам Пафос: набережная с магазинчиками и кафе как и везде, порт-форт для фото класс! Археологический парк - только для общего развития! Променад от порта вокруг парка благодаря погоде (да и отдохнуть от солнца и зализать "раны") понравился! После обеда решили повторить прогулку по Пафосу и не пожалели! в стороне от набережной (ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!) в легкой пешей доступности и благоустроенные для осмотра раскопки, там же церковь стариннейшая открытая, другие церкви, катакомбы старинные, большой храм...тихие улочки и выходишь на мегамолл в привычном понимание! Проезд на автобусе удобен и комфортен - 1.5 евро!

- ALL: по карточке всё очень просто и в чем-то удобно... привыкаешь моментом!

- сервис: на отлично! Все вежливы. приветливы, ни намека на попрошайничество, заняты своим делом и делают его! С русским языком нет проблем. Всё под присмотром - присутствие хозяйки владелицы ежедневное!

Отель расположен живописно, территория зелёная, будет ухоженная (мы всё таки в начале сезона были)!!! НАМ очень понравилось! Допускаю, что при полной загрузке будет не так как я описал! Да и жара начнется...!

СУПЕР НЕДЕЛЯ В АЗИИ!!!! СПАСИБО!

хотелось бы ДО ВСТРЕЧИ!

Добавлено 08.06.16 10:37 (4 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:42 12.06.16

Доброго времени суток Алексей. Летим в этот отель на днях также на неделю отдохнуть. Можете ли что то посоветовать по размещению?
Заранее спасибо.

12:52 14.06.16

добрый день! места все распределены заранее и в конвертах на ресепшн лежат! так что - тут лотерея! А если честно! вряд ли. если после ремонта, будет плохой номер! кто-то бъется с видом на море (прямой) - но там очень солнечно днем и вечером! нам повезло номер 321! вид на церквушку и тишина и без солнца прямого!
удачи! а отдохнете хорошо! главное не ленитесь чаще на море ходить! ну, и бар не пропускать!!!)))

16:20 14.06.16

Огрмное спасибо за ответ и пожелания!

13:35 22.07.16

Благодарю за отзыв!
Правильно ли я понял, что для того, чтобы в номере был преимущественно тенек, нужно брать с видом не на море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (9)