АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2489
Фото: 17
801
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Almiros Beach (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Парой в
мае 2016
29.05.16 - 05.06.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для спокойного отдыха

На прошлой неделе вернулись из этого отеля. Понравилось практически все. Из аэропорта ехали примерно 1,5 часа, отдельное спасибо хочу сказать нашей встречающей стороне - фирме Millennium Travel и гиду Лене. Все было организованно четко, во время, по-деловому. Брали у них одну экскурсию в Маталу, остались очень довольны.

Народу в отеле, в конце мая, было очень мало, но постепенно подтянулись. Отель находится в тихом месте, почти на самом пляже, в 2,5 км от Агиос Николаоса. Собственно, из-за этого пляжа и близости к нему, я и выбрала этот отель. Можно было загорать около бассейна на лежаках, здесь же есть бар с охлажденным вином или пивом, а ходить купаться в море. Даже приятно пройтись немного по тенечку до пляжа.

Пляж очень хороший, достаточно широкий и длинный с желтым песком. В самом начале есть свободная зона доя активного отдыха и там можно устроиться загорать на полотенцах, что мы и делали, в основном. Лежак стоит 2 евро, зонт - 2,5. Вода в море чуть холоднее, чем в других местах, из-за горной речки. Вода в речке чистейшая, никакого неприятного запаха от нее не было. Местные подростки из соседнего отеля постоянно играли в мяч на пляже и купались, в основном, в этой речке, что бы охладиться. Температура воздуха почти все дни была 33 в тени, загорать очень сложно, только выходишь на солнце - сразу сгораешь.

Поэтому, несмотря на жару, мы днем ходили в Агиос Николаос. Дорога туда хорошая и красивая, сначала вдоль моря до таверны, дальше - мимо кладбища и стадиона, никуда не сворачивая, нужно дойти до кругового движения, а оттуда уже практически все улицы ведут в озеру. Расстояние реально км 2,5, идти минут 25-30. В таверне, которая на половине пути, можно отдохнуть и попить кофе, кстати, там самый дешевый кофе по-гречески - 1,8. Агиос Николаос приятный городок, хотя до Сан -Тропе он вряд ли дотягивает :). Прямо напротив отеля есть автобусная остановка с расписанием, можно доехать до Агиоса, если лень идти пешком. Билет стоит 1,8.

Сам отель в принципе понравился. Никаких развлечений в нем нет, но мы за этим и не ехали. Номер дали на втором этаже с видом на дорогу, но самой дороги не было видно из-за деревьев перед балконом. Зато тишина была абсолютной и солнце не светило на балкон. Мы ни разу не включали кондиционер, хотя на улице было за 30 градусов. Стены в отеле толстые и они не нагреваются сильно, поэтому в номере было все время очень комфортно, но, возможно, что на солнечной стороне с видом на море, было жарко. Номер достаточно большой, хорошая удобная кровать, была даже подставка для чемодана. Ванная комната маленькая, корпулентным людям будет сложно даже войти туда. Душ со шторкой, но вода на пол не лилась, все было нормально. Никаких косметических средств, кроме двух маленьких кусочков мыла не было и их тоже не пополняли. Так что, берите все с собой. Фен есть, лежал в тумбочке под зеркалом.

Едой остались довольны, хотя выбора не было, но все вкусно. Вообще, ресторан отеля - это скорее большая комната с 10 столиками. Подносов с едой штук 12, не больше, считая овощи. Привет турецкому инклюзиву! Не скажу, что мы особые любители поесть, но такой аскетизм удивил даже нас. Но до этого мы не были в Греции, может здесь для небольших отелей это нормально. И тем не менее, мы остались довольны едой, повар готовил исключительно вкусно, были и национальные греческие блюда, и вкусное мясо, рыба, а овощи - всегда только свежие. На завтрак всегда были блинчики, мед и несколько видов джемов, ну и стандартная яичница, конечно.Кофе из аппарата - невкусный, как растворимый. Из сладкого на ужин - обычно 2 вида торта и мороженное. Один раз была отличная пахлава нескольких видов. На завтрак, обед и ужин без ограничения всегда можно наливать себе белое/красное вино и пиво. В баре были еще какие-то напитки, но мы пили только охлажденное белое вино, поэтому про остальные не знаю. Пиво тоже попробовали за обедом, легкое, почти не чувствуется, с едой нормально.

Крит нам очень понравился, здесь все какое-то спокойное, домашнее и отель очень хорошо подошел под это настроение.

Фото туриста отеля

Пляж

Наш пляж

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Агиос -Николаос

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога в Агиос -Николаос

Ija оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к пляжу
Минусы отеля
маленький ресторан
Добавлено 08.06.16 13:54 (4 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ija (2)