АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.12
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 22716
Фото: 626
Отдыхал С друзьями в
мае 2016
23.05.16 - 30.05.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой бюджетный

Канариос парк и солнечная Майорка.

Посетили с приятелем данный отель в конце мая 2016 года с 23 по 30 число. Номер достался на 6 этаже №604, до этого отели 3* не удавалось посетить, но как говориться на дворе глубокий кризис и надо идти на компромиссы. В целом самое главное, чтоб была крыша над головой, кормили и конечно впечатления.

Перелет чартером от Пегаса с авиакомпанией NordWind примерно 4 часа переносится легко, но будьте готовы, что сейчас кроме воды и бутерброда Вам ничего не предложат, тоже самое и на обратом пути, но все чинно и благородно, вежливо и комфортно.

В этот период море еще не совсем купальное, хотя без этого момента тоже не обошлось, так что акценты были поставлены на изучение самого острова Майорка.

В целом номером очень доволен, все необходимое присутствует, был частичный вид на море, что очень по вечерам и утрам радовало глаза. Нет кондиционера, но есть потолочный вентилятор, нет ни мини бара, ни мини холодильничка, нет ни чайных и ни питьевых принадлежностей, помывочные расходные материалы прилагались только один раз, но многое и даже более того, что перечислено, можно за дополнительную оплату (прайсик на ресепшене, из расчета на неделю). Аренда сейфа на неделю 15 евро + 5 евро депозит(возвращается). Интернет WiFi free ,на столбиках висит информация о сети и пароле, в зоне около ресепшена, в номер интернет 1 сутки – 4 евро, а неделя вроде 15 евриков, на одно устройство, платный работает очень даже шустро на мобильном устройстве. Плюс + это чистый и аккуратный среднего размера номер, с уютным балкончиком со столиком и стульями, ежедневная уборка номера, санузел в отличном состоянии, полотенца меняются и присутствуют в достаточном количестве, пляжных полотенец не предусмотрено, посторонних животных в номере не проживало . Здание отеля оборудовано лифтом, который работал постоянно, но иногда дождаться своего вызова, довольно долговременное мероприятие. В отеле имеется детский клуб, три бассейна, три бара и основной ресторан (столовая самообслуживания). Игры и автоматы аттракционы, за дополнительную плату 1 или 2 евро.

Алкоголь, коктейли, пиво и вино, не особо как-то, но в целом пойдет. Соки, воды, и даже кофе иногда разбавлены ну очень сильно, а иногда нормалек. Еда разнообразием не блещет, но как бюджетный вариант - пойдет.

Живописное местечко пляжа, не особо большого по размерам, до которого надо спуститься, или другой пляжик, чуть побольше, до которого ходит бесплатный шатл по расписанию, но места надо в автобус занимать, тк он вмещает всего 9 человек.

В целом, оценивая сервисы и отель, очень не хотелось ему среднюю оценку ниже 4, но как-то вышло чуть ниже.

Автобусная остановка общественного транспорта в 5 метрах от входа в отель, что очень удобно. Стоимость проезда например в соседний Порто-Кристо 2,45 евро на человека (там расположены Пещеры Дракона), до Пальмы около 10.

Ближайшие кафешки, ресторанчики и магазинчики и мини рынок в соседнем Калас Де Майорка минут 10 пешочком.

Экскурсии брали у гида, тк как приехали всего на неделю, и не хотелось просиживать на месте, по стоимости 50-100 евро, так же у гиды были куплены местные симки с 2гб интернета по 15евриков (очень помогали при ориентировке на местности потом) были в Пальме, Вальдемосе и Соллере, посещение магазина с жемчугом бесплатно по записи. В пещеры Арта, Алькудию, в Пальму в аквариум (входной билет 24 евро), и по ближайшим окрестностям катались уже самостоятельно. Взяли в аренду авто на 2 дня (контакты могу скинуть если интересует), так же есть группа в ВК в которую можно обратиться и вам помогут зарезервировать авто (бескорыстно) с полной страховкой, без франшиз, и там же есть индивидуальные экскурсии.

Да и путешественникам не из Москвы, тому кому дальше предстоит совершить дорогу к своим родным домам в другие регионы России и ближнего зарубежья - совет обратные билеты до дома, либо приобрести по прилету обратно в Москву, либо с огромным запасом, тк конечно туроператор подарил нам дополнительные пол дня отдыха на Майорке, но перенос рейса в 12 часов , конечно перечеркнул все, что планировалось на обратный путь.

Майорка остров очень живописный, погода радовала солнышком и теплой, но не жаркой погодкой. Милые, узенькие, усыпанные цветами европейские улочки, красивые соборы, старинные площади, приятные глазу бухты и пляжи с прозрачно-бирюзовыми водами моря, усыпанные яркими плодами апельсиновые деревья и тд и тп, один раз, но стоит все это увидеть своими глазами, так как в любом месте земного шара есть свой неповторимый шарм.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

timkzn оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
цена расположение
Добавлено 08.06.16 14:19 (4 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 10.06.16

Добрый день, напишите мне пожалуйста контакты по аренде машины и группу в VK? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

17:00 15.06.16

Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв! Пжлста расскажите про пляжи - тот до которог спуститься - это он на ваших фото? там много народу? как с лежаками и вообще с местами? Мы едем с ребенком и втискиваться в 9 местный минибас не очень охота ((((

18:35 15.06.16

Добрый день. Мы были в то время когда купальный сезон только-только начинался. Лежаков и зонтиков довольно много, но они сдаются за отдельную плату (к сожалению даже не узнавал сколько) пляжик у отеля не большой. но уютный. Тот пляж, на который бас возит побольше и пообширнее, лежаки и зонтики там тоже платные. В одном из отзывов читал, что бас ходит до тех пор пока не отвезет всех, но подтвердить эту информацию не смогу. Если у вас будет авто (в аренду), то есть дорога и до отельного пляжа и то того, что подальше минут 2-5 езды. В соседнем поселке на рынке можно купить зонтик и циновку (не дорого), чтобы не тратиться каждый день на аренду лежаков и зонтиков на пляже (как вариант). Извините что ответ не блещет конкретикой.

18:39 15.06.16

Марина, надеюсь вы успели получить запрошенные контакты (тк их удалил модератор)! если нет - то tim_kzn@mail.ru напишите на ящик, я вам туда скину

09:41 17.06.16

2 лежака + зонт 12,40 евро
пляж маленький (и не очень чистый ((( ), в сезон может быть тесновато

09:49 17.06.16

Возможно. кому как повезет

10:18 17.06.16

Timkzn, написала вам на почту, дайте пжлста контакты по аренде машины. Спасибо заранее.

10:29 17.06.16

Ответил

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы timkzn (16)