АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.16
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 3737
Фото: 14
Отдыхала Парой в
мае 2016
14.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ!!!

Приветствую всех,кто читает мой отзыв!Для отдыха покупали турпакет у Библиоглобуса с индивидуальным трансфером.Всё прошло,как "по маслу"-даже самолёт прилетел чуть раньше,багаж получили за 10 минут,представитель Библиоглобуса встретил с табличкой,докатил и сам погрузил чемоданы в авто за 5 минут и аккуратно водитель-профессионал довёз(не домчал) со скоростью 40 км/час до отеля.

Нас встретил искренне приветливый и вежливый персонал на РЕЦЕПШЕН в просторном красивом холле!Оформление и заселение заняло 5-10 минут и мы в номере!

НОМЕР кат.В(на север.сторону) нисколько не разочаровал:весь утопал в кипарисах,щебетали птички,вид на Солнечную Тропу,по которой прогуливалась Царская Семья!В номере 2 бутылочки воды ставятся ежедневно,мыльно-рыльные(кроме кремика для бритья,зубной пасты и зубных щёток),фен очень слабенький(берите свой из дома,у кого шевелюра на голове),очень неудобная душевая стойка,большая плазма,чай,кофе.Хочу отметить удобство широченного спального места с качественным матрасом!Мне 55 лет,поэтому для меня важно всё!Не во всех отелях можно качественно высыпаться,как в Пальмире!!!Холодильник-бар с платными напитками.На балконах никто не курит пепельниц нет.

Быстренько переодевшись мы пошли в банный комплекс СПА -ЦЕНТРА смыть "пыль с дороги" и снять усталость!!!СПА - отдельная песня!Огромный бассейн,четыре вида бань и море процедур в зависимости от ваших болячек!Сходили в спилеокамеру(пробная процедура бесплатно),муж сделал массажик спины для расслабухи(так как вступил на трап самолёта прям с работы).Выгоднее купить программу для лечения сразу при покупке турпакета!

ПИТАНИЕ!!!Отдельное спасибо ШЕФ-ПОВАРУ!!!За диетический подход(сейчас редко кто не диетует!),скажите,друзья-туристы,где вам приготовят на завтрак геркулесовую кашу одновременно и на воде и на молоке?Запеканку творожную с запечёным яблочком и грушей ели каждый день(ну очень вкусная)!Я никогда и нигде не ем заправленные салаты,но здесь ела,блюда стоят в колотом льду.Паровая треска,судак,гарниры всяческие!!!Штрудель с яблоками,открытые пироги со свежими ягодками!Всё несолёное,в меру сладкое,запечёное или тушёное!!!Даже сардельки и сосиски здесь вкусные!!!

СЕРВИС!!!Отличный!Все приветствуют искренне,улыбаются!Номера убирают хорошо,каждый день пылесосят и меняют все полотенца!Телик показывает хорошо,вай-фай под любым кустом отличный,кроме пляжа!Постоянно подметают,места общего пользования всегда чистые!

Отличная вся в розах ухоженная ТЕРРИТРИЯ отеля!Персонал готовится к высокому сезону(подкрашивают,подклеивают),строятся новые корпуса,но делается это аккуратно и не мешает отдыху,красивая фоновая музыка у двух открытых бассейнов не позволяет слышать стройки!Купались в бассейнах ,t 24-25 ,но по мере пребывания людей увеличивалось содержание обеззараживающей химии в бассейнах!

ТЕРРИТОРИЯ небольшая,поэтому прогуляться пешочком можно до Ласточкиного Гнезда и на прогулочном катере уехать в Ялту с причала Ласточки(билеты с обратом дешевле),автобус №102 и 132 до Алупки и гуляйте в парке Воронцовского Дворца или в Ялту теми же автобусами.Такси Фортуна или Экипаж,скачайте приложения(дешевле),на такси сьездите в Ливадийский Дворец!Если хотите украинского калорита покушать на такси сьездите в ресторан Украинской кухни у Горного Ручья!Бахчисарай рекомендую обязательно,но полная экскурсия от туропрератора почти 15км нужно прошагать пешочком в гору(отличная) и Севастополь от туроператора на Мерседесах-минивенах!Мы отдыхали в межсезонье,поэтому количество маршрутов ограничено!Дешевле экскурсии можно купить в Ялте или в парке Марата(авт в сторону Алупки 132,102 ост Марата),но мы всегда и везде ездим на экскурсии от Туроператора!

Лечились Крымской природой и воздухом,питание полупансион,без лечения,очень много ходили пешком!!!Спасибо Крыму,Крымчанам и Отелю Пальмира Палас за отличное настроение и полнейшее отсутствие негативных моментов на отдыхе!!!Это редкость в наше время!!Муж в КРЫМУ вообще впервые,я в Советском прошлом отдыхала!Призываем всех туристов,привыкших к заграничному отдыху ехать в Крым,в отель Пальмира,по нашей рекомендации и по отправленным фоткам уже едет мамочка с ребёнком!Оставляйте деньги в России!!!В Крыму!!!За границей отели сдуваются по сервису и по питанию!!!

Сразу при выходе с территории отеля продмаг,клубнику тепличную брали там или на рынке в Алупке или по дороге в Ласточку.

По субботам проводятся "благородные" вечеринки в ресторане,заказав ужин(дорого,но на отдыхе можно позволить всё!!!)не каждый же день!!!

Отель для спокойного благородного отдыха-релакса и оздоровления,отлично по питанию и развлечениям подходит детям!Хотелось бы надеяться,что и в высокий сезон он справляется с нагрузкой!!!

Кто поспортивнее:отличный тренажёрный зал,отличный Хаммам и все виды бань после тренировок!!!Тренер и все тренажёры работают!!!

Много чего не написала,итак получилось не кратко!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера кат.В

Фото туриста отеля

Отель

Балкон над рецепшен

Фото туриста отеля

Отель

Да здравствует Пальмира!!!

Фото туриста отеля

Отель

Вид с террасы отеля

Фото туриста отеля

Отель

Панорамный лифт на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вид с террасы отеля

Казакова оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
много хлорки в бассейнах
Добавлено 08.06.16 14:39 (4 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:11 13.06.16

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, какие цены в ресторанах при отеле. Интересует еда и алкогольные напитки. Заранее, спасибо!

07:15 14.06.16

Здравствуйте,Татьяна!Цены в ресторане дорогие,но во время проведения вечеринок рекомендую ужинать в ресторане!Более подробно ответила вам лично!!!

17:43 20.06.16

доброго дня Вам скажите сауна тренажерный зал платно или нет. и вообще спорт есть в отеле волейбол. на пляже шезлонги платные?

18:16 20.06.16

Здравствуйте,пользование банным комплексом(четыре вида бань,бассейн) и тренажёрный зал бесплатно,шезлонги бесплатно.Территория отеля очень небольшая,в конце мая начали шевелится аниматоры и приглашали только на бочу!Волейбольной площадки не видела,такой активности,как в Турции,здесь нет!Мы отдыхали в межсезонье,гости по бесплатным ведомственным путёвкам проходили лечение,активной молодёжи не было!Задайте вопрос по волейболу представителю отеля,боюсь вас ввести в заблуждение!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация